Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 33. (Read 56624 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Если XSPEC будет и дальше "качаться на стуле" то они упустят шанс стать первопроходцами в анонимном стейкинге. После того как команда PIVX перенесла 7 апреля релиз своего zPoS на неопределенный срок, якобы для более тщательного тестирования, у XSPEC появился шанс их опередить. Но с этим бракоразводным процессом, думаю, что PIVX будет все же первым?!
Кто его знает,если сейчас команда Spectrecoin упустит момент и шанс в анонимном стейкинге,то просто кто то сделает это первый вот и все. Команде стоит об этом задуматься.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если XSPEC будет и дальше "качаться на стуле" то они упустят шанс стать первопроходцами в анонимном стейкинге. После того как команда PIVX перенесла 7 апреля релиз своего zPoS на неопределенный срок, якобы для более тщательного тестирования, у XSPEC появился шанс их опередить. Но с этим бракоразводным процессом, думаю, что PIVX будет все же первым?!
Все это гадания на кофейной гуще, кто будет первым. По спектру вообще смысла нет говорить о сроках т.к. предстоящий аудит даст представление о дальнейших возможностях. Возможно вообще никто не будет первым и никому не удастся реализовать анон. стейкинг  ))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спектрокойн сравнивают, в основном, с известными монетами, претендующими на анонимность - дэш, Zcash, байткойн и т.д. Но я так понимаю, что есть туева хуча монет малоизвестных , также делающих акцент на анонимности - за пределами топ - 100. По - моему, логичнее сравнивать спектрокойн с каким - нибудь стилскойном) Интересно было бы почитать именно такие обзоры - сравнения)
Вот вам сравнительная таблица, сравнивайте на здоровье:
full member
Activity: 574
Merit: 117
Если XSPEC будет и дальше "качаться на стуле" то они упустят шанс стать первопроходцами в анонимном стейкинге. После того как команда PIVX перенесла 7 апреля релиз своего zPoS на неопределенный срок, якобы для более тщательного тестирования, у XSPEC появился шанс их опередить. Но с этим бракоразводным процессом, думаю, что PIVX будет все же первым?!
member
Activity: 714
Merit: 11
Спектрокойн сравнивают, в основном, с известными монетами, претендующими на анонимность - дэш, Zcash, байткойн и т.д. Но я так понимаю, что есть туева хуча монет малоизвестных , также делающих акцент на анонимности - за пределами топ - 100. По - моему, логичнее сравнивать спектрокойн с каким - нибудь стилскойном) Интересно было бы почитать именно такие обзоры - сравнения)
Проект равняется на сильных, не вижу смысла смотреть в низ.
Ищите себе проект, анализируйте сами, а сравнивать с чем-то что хуже или стоит дешевле это глупости.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Монета конечно интересная, и на ней можно не плохо заработать, к ней есть интерес со стороны криптосообщества, и она уже не плохо пампилась.
Вопрос только в том, насколько долго она проживет ? в свете последних изменений в мире и желание многих государств, если и не легализовать крипту, приравняв ее к обычным деньгам. но хотя бы урегулировать и сделать все транзакции прозрачными, насколько это возможно.
На мой взгляд, судьба таких монет неопределенна.
Чем больше будет желание одних что-то деанонимизировать, тем больше будет желание других уйти в анонимность. Это некий баланс, как во всём. И поэтому интерес к подобным монетам будет всегда.
Спектрокойн сравнивают, в основном, с известными монетами, претендующими на анонимность - дэш, Zcash, байткойн и т.д. Но я так понимаю, что есть туева хуча монет малоизвестных , также делающих акцент на анонимности - за пределами топ - 100. По - моему, логичнее сравнивать спектрокойн с каким - нибудь стилскойном) Интересно было бы почитать именно такие обзоры - сравнения)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Монета конечно интересная, и на ней можно не плохо заработать, к ней есть интерес со стороны криптосообщества, и она уже не плохо пампилась.
Вопрос только в том, насколько долго она проживет ? в свете последних изменений в мире и желание многих государств, если и не легализовать крипту, приравняв ее к обычным деньгам. но хотя бы урегулировать и сделать все транзакции прозрачными, насколько это возможно.
На мой взгляд, судьба таких монет неопределенна.
Чем больше будет желание одних что-то деанонимизировать, тем больше будет желание других уйти в анонимность. Это некий баланс, как во всём. И поэтому интерес к подобным монетам будет всегда.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что не смотря на принятие рядом государств документов о деанонимности криптовалют, для анонимных монет всегда найдется и место, и пользователи. В любом случае, нам придется как то пережить период гонения на анонимные проекты, но затем думаю, когда всю крипту и всех пользователей идентифицируют и обложат недетскими налогами - анонимные монеты вместе с децентрализованными обменами ждет бум!
full member
Activity: 882
Merit: 112
Монета конечно интересная, и на ней можно не плохо заработать, к ней есть интерес со стороны криптосообщества, и она уже не плохо пампилась.
Вопрос только в том, насколько долго она проживет ? в свете последних изменений в мире и желание многих государств, если и не легализовать крипту, приравняв ее к обычным деньгам. но хотя бы урегулировать и сделать все транзакции прозрачными, насколько это возможно.
На мой взгляд, судьба таких монет неопределенна.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
В ветке Виспа в Дискорд пишут что Форк пепеносят на конец Мая. И эта дата не точная Sad
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А кукойн по какой причине отказали? Вообще где-то зимой читал здесь в иностранных ветках, что данному токену сулили очень много иксов, вот и думаю, не самое ли время сейчас прикупить его?

Логично было, т.к. ожидали все v1.4 а потом stealth staking на него.
Но dev на тот момент текущий, отказался показывать под предлогом код команде и представить команде криптографа.

Естественно, поняв что чувак очень темнит, цена соскамилась, но как оказалось, к лучшему

member
Activity: 364
Merit: 10
А кукойн по какой причине отказали? Вообще где-то зимой читал здесь в иностранных ветках, что данному токену сулили очень много иксов, вот и думаю, не самое ли время сейчас прикупить его?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Все так,

это позволит решить огромный пул задач и проблем:

- позволит определить дальнейший roadmap по результатам ревью
- проверка конкурентноспособности кода и его уязвимостей
- написание cтоящей и сильной whitepaper
- признание XSPEC в криптосообществе, что очень важно для развития проекта, т.к. мнение выбираемой аудиторской Компании высоко ценится
- листинг на биржах, где очень трепетно относятся к вопросу аудита кода

Аудит будет именно криптографический, не стоит путать с C++

Пока все складывается отлично

P.S. Совсем скоро листинг на Crypto-Bridge, там требуется чуть доработать техническую часть
KuCoin на пока отказали


newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как сказал один деятель - "Если человек г@нд*н в чем-то, то он обязательно г@нд*н еще в чем-то" . Поэтому на эту хромую лошадь можно ставить не торопясь)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Если верить Дискорду - Форк 1 мая. Все в силе. Undecided
member
Activity: 350
Merit: 24
По Wisp из twitter:
"Due to wallet issues on exchanges, as well as time to establish the network, the Wisp fork will be delayed until a future date. We will release the wallet asap, along with a final date for the hard fork."

(Из-за проблем с кошельком на биржах, а также времени для создания сети вилка Wisp будет отложена до будущей даты. Мы выпустим кошелек как можно скорее вместе с окончательной датой для жесткой вилки.)
Это типа не 1 мая будет, а позже? Что - то я давно не заходил в их твиттер. Если я правильно понимаю, создатели Wisp заботятся об кошельках пользователей на бирже, которые не смогут получить их драгоценную монету?)
Да это просто старина jbg в своем репертуаре, начинаются бесконечные отмазки, пообещал, теперь семь лет ждите ))
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
По Wisp из twitter:
"Due to wallet issues on exchanges, as well as time to establish the network, the Wisp fork will be delayed until a future date. We will release the wallet asap, along with a final date for the hard fork."

(Из-за проблем с кошельком на биржах, а также времени для создания сети вилка Wisp будет отложена до будущей даты. Мы выпустим кошелек как можно скорее вместе с окончательной датой для жесткой вилки.)
Это типа не 1 мая будет, а позже? Что - то я давно не заходил в их твиттер. Если я правильно понимаю, создатели Wisp заботятся об кошельках пользователей на бирже, которые не смогут получить их драгоценную монету?)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По Wisp из twitter:
"Due to wallet issues on exchanges, as well as time to establish the network, the Wisp fork will be delayed until a future date. We will release the wallet asap, along with a final date for the hard fork."

(Из-за проблем с кошельком на биржах, а также времени для создания сети вилка Wisp будет отложена до будущей даты. Мы выпустим кошелек как можно скорее вместе с окончательной датой для жесткой вилки.)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
пару дней назад неплохие обьёмы, для теперешних времён, поднялись и цена соответственно, значит кто-то новый зашёл в монету.
Что значит низкие объемы торгов, день объемы до 170 килобаксов увеличились, еще день 110 килобаксов - и курс спектра удвоился )) Если на полмиллиона баксов кто-то закуп сделает, курс в десять раз подскочит ))
Да, приятно наблюдать за зелёными ростками на спектрокойне. Сейчас всё очень даже неплохо. У монеты есть все шансы выстрелить. Сейчас рынок пассивно поддерживает все альткойны)
Приятно конечно, но надо понимать что на таких низких объемах цена как вверх быстро пошла, также быстро и вниз может опустится.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
пару дней назад неплохие обьёмы, для теперешних времён, поднялись и цена соответственно, значит кто-то новый зашёл в монету.
Что значит низкие объемы торгов, день объемы до 170 килобаксов увеличились, еще день 110 килобаксов - и курс спектра удвоился )) Если на полмиллиона баксов кто-то закуп сделает, курс в десять раз подскочит ))
Да, приятно наблюдать за зелёными ростками на спектрокойне. Сейчас всё очень даже неплохо. У монеты есть все шансы выстрелить. Сейчас рынок пассивно поддерживает все альткойны)
Pages:
Jump to: