Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 3. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Свеженькое видео The Value of Privacy w/ Spectrecoin - https://www.youtube.com/watch?v=Mm8cYXEZyuM
member
Activity: 827
Merit: 14
кто знает есть команда отменить перевод с кошелька? как вернуть если статус -

Status: conflicted
member
Activity: 714
Merit: 11
Уже 7 дней как 3.0.11 у меня стоит, полет нормальный. Обновляемся  Wink
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases
member
Activity: 714
Merit: 11
Transaction ID: 9fd24f7da81562cb04b0ede5a49d9ed87480a16c************7a
Status: conflicted
Date: 06.06.2019 19:53
Transaction fee: -0.0001 XSPEC
Net amount: -401.66320875 XSPEC
Debit:-1.66310875 XSPECSent to:SWteB********PUsWi8BwdhKw8ocz3
Debit:-400.00 XSPECSent to:SWteB87AfCjZfhx***********z3Narration:SWteB87AfCjZfhxStPUsWi8B

єто че значит?

1) Все свои маты и прочее держите при себе. А вопрос задавайте уважительно и понятно.
2) № транзакции с какой целью затерли? что бы ни кто помочь не смог?...
3) Я лично отправлял на биржу Livecoin примерно неделю назад и с нее  же получал. Фактически биржа ждала много подтверждений(хотя указано 6 или что-то около того т.е. до 10 минут), а понадобилось примерно 20-30 минут.

4) Лучше всего предоставить всю информацию разработчику, а если уже и пишите тут то подробно и нормально. Хотя я думаю что если вы действительно что-то отправляли оно уже давным давно дошло до получателя.
 
member
Activity: 827
Merit: 14
такая же проблема, пробовал отправить на биржу не отправляет! есть какой механизм? со счета сняло - подтверджений ноль!
че делать?

Transaction ID: 9fd24f7da81562cb04b0ede5a49d9ed87480a16c************7a
Status: conflicted
Date: 06.06.2019 19:53
Transaction fee: -0.0001 XSPEC
Net amount: -401.66320875 XSPEC
Debit:-1.66310875 XSPECSent to:SWteB********PUsWi8BwdhKw8ocz3
Debit:-400.00 XSPECSent to:SWteB87AfCjZfhx***********z3Narration:SWteB87AfCjZfhxStPUsWi8B

єто че значит?
бля самое конченое гавно с каким сталкивался, епта
ни получить нормально ни отправить
колешелек синхрониться 1 раз в 300 лет
member
Activity: 714
Merit: 11
Что только не пробовал - ничего не помогло.
Кто-то пересылал, успешно, какие хитрости?

Пробные монеты кидал туда и обрат-то, все с коробки и все было ок.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
Со всеми этими новостями цена вообще никак не отреагировала.
Маркетинг сильный нужен.

У меня проблема - пробную небольшую сумму отправил с публичного на приватный адрес, а обратно с приватного на публичный не пересылает.
Выдает ошибку о неправильном стелс-адресе.
Что только не пробовал - ничего не помогло.
Кто-то пересылал, успешно, какие хитрости?

люди оживились хотя бы, только кажись я её на криптопии брал, так что дальше без меня  Tongue
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Со всеми этими новостями цена вообще никак не отреагировала.
Маркетинг сильный нужен.

У меня проблема - пробную небольшую сумму отправил с публичного на приватный адрес, а обратно с приватного на публичный не пересылает.
Выдает ошибку о неправильном стелс-адресе.
Что только не пробовал - ничего не помогло.
Кто-то пересылал, успешно, какие хитрости?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Официальный анонс листинга Spectrecoin на Citex Exchange   Cheesy

Дневной объем - 45m usd

Spectrecoin Ru Telegram
https://t.me/Spectrecoin_XSPEC_RU

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Омагад момент для проекта

Выход на Азиатские рынки
member
Activity: 714
Merit: 11
https://citex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360028721231-Announcement-on-the-Launch-of-XSPEC-in-CITEX-P-Board-Trade-Zone-

Уважаемые пользователи CITEX,

XSPEC будет запущен в торговой зоне CITEX P Board с открытием торговых пар XSPEC / BTC и XSPEC / ETH.

[Время запуска]

Пополнение XSPEC: 17:00 23 мая 2019 года (время по Гонконгу, GMT + Cool

Сделка XSPEC: 19:00 23 мая 2019 года (время по Гонконгу, GMT + Cool

Снятие наличных в XSPEC: 17:00 27 мая 2019 года (время по Гонконгу, GMT + Cool
full member
Activity: 439
Merit: 100
подскажите пжс, в чем разница версий Win64 / Win64 w/OBFS4 / Win64 Qt5.9.6 / Win64 Qt5.9.6 w/OBFS4 ? может на какую то больше с POS приходит ?  Roll Eyes
member
Activity: 714
Merit: 11
MandicaСегодня в 02:05
@everyone - дополнительная новостная рассылка, подтверждающая, что новый PoAS работает в полную силу и сеть работает без сбоев!

https://news.spectreproject.io/stealth-staking-activated/
https://www.publish0x.com/spectrecoin-xspec-official-blog/stealth-staking-activated-xwnjww
https://twitter.com/Spectrecoin/status/1130250712833777664
jr. member
Activity: 44
Merit: 3
интересно куда делась русскоязычная группа в телеграм ? удалилась ( или меня попёрли), по истории в телеге не могу найти её. дайте линк если она на месте, а меня в ней нету  )
t.me/Spectrecoin_XSPEC
Вот группа есть

Действительно нету её. Только общая группа с буржуями. Непорядок =(
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
интересно куда делась русскоязычная группа в телеграм ? удалилась ( или меня попёрли), по истории в телеге не могу найти её. дайте линк если она на месте, а меня в ней нету  )
t.me/Spectrecoin_XSPEC
Вот группа есть.

У кого стекинг на стелс-адресах идет уже?
Все нормально, проблем, трудностей перехода нет?
jr. member
Activity: 44
Merit: 3
интересно куда делась русскоязычная группа в телеграм ? удалилась ( или меня попёрли), по истории в телеге не могу найти её. дайте линк если она на месте, а меня в ней нету  )
member
Activity: 714
Merit: 11
MandicaВчера в 22:26
мы не смогли подтвердить ни Trade Satoshi, ни NovaExchange, что они обновились до v3. Итак, если у вас есть какой-либо XSPEC в Trade Satoshi или NovaExchange - мы рекомендуем вывести весь свой XSPEC обратно на свой кошелек v3 до завтра. Если вы оставите свои монеты на одной из этих двух бирж, вы рискуете потерять свои монеты.


Spectrecoin v3 hard-fork. Вы должны обновить свой кошелек до пятницы 17 мая 2019 года в 20:00 UTC
full member
Activity: 532
Merit: 102

Новый кошелёк у меня тоже выдаёт ошибку, при этом старый кошелёк работает. Такое ощущение, что даже если новый откроется, то он будет работать отдельно от старого и монет там не будет. Можно подробно разъяснить, что делать чайникам в компьютерных делах?
Мне пришлось снести папку txleveldb и заново загрузить блокчейн, всё заработало. Путь к папке видно на скрине в моем предыдущем посте.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
А как монеты со старого интегрировать в новый?
Ни чего ни куда интегрировать не нужно, все написал выше.
Блокчейн и папка с блокчейном, как и сам файл wallet.dat остается на том же месте. Просто запускается новый исполнительный файл и все.

Новый кошелёк у меня тоже выдаёт ошибку, при этом старый кошелёк работает. Такое ощущение, что даже если новый откроется, то он будет работать отдельно от старого и монет там не будет. Можно подробно разъяснить, что делать чайникам в компьютерных делах?
full member
Activity: 532
Merit: 102

Относительно бирж - у них новая версия кошелька, а следовательно с биржи в старый кошелек ни чего не дойдет.
Средства отправляются не в старый или новый кошелек )) Средства отправляются на адрес, который не меняется.
Соответственно никаких препятствий перевода с бирж нет.
Поэтому фраза о невозможности "снять средства с бирж" режет глаза, ибо рассчитана на лоха.

Что касается новой версии, она почему-то у меня не работает. Долго шел процесс переиндексации, потом выдало ошибку, скрин ниже. Кто-то знает что с этим делать?
Pages:
Jump to: