Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 10. (Read 56624 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
https://news.spectreproject.io/raspberry-pi/ - Вот информационный бюллетень о статусе проекта.
Я думаю, все будет интересно читать.
Если коротко - у нас все замечательно, хардфорк состоялся, работаем над улучшением кода, стелс-стейкингом еще никто не занимается, когда-нибудь будет мобильное приложение.
member
Activity: 714
Merit: 11
https://news.spectreproject.io/raspberry-pi/ - Вот информационный бюллетень о статусе проекта.
Я думаю, все будет интересно читать.
member
Activity: 714
Merit: 11
Spectrecoin теперь есть в магазине! Проверьте это и возьмите классные вещи!
https://shop.spreadshirt.com/spectrecoin-official


Задумка вроде бы и неплохая, но как часто это бывает несколько абсурдная. В онлайн магазине спектркоина, в котором продается только атрибутика спектра и  который направлен на увеличение популярности проекта, купить все эти вещи можно только с использованием картами виза/мастеркард. Где, спрашивается, возможность купить все это добро за спектры?

Это не магазин проекта, это магазин который торгует продукцией с логотипом монеты
full member
Activity: 532
Merit: 102
Spectrecoin теперь есть в магазине! Проверьте это и возьмите классные вещи!
https://shop.spreadshirt.com/spectrecoin-official


Задумка вроде бы и неплохая, но как часто это бывает несколько абсурдная. В онлайн магазине спектркоина, в котором продается только атрибутика спектра и  который направлен на увеличение популярности проекта, купить все эти вещи можно только с использованием картами виза/мастеркард. Где, спрашивается, возможность купить все это добро за спектры?
member
Activity: 714
Merit: 11
Spectrecoin теперь есть в магазине! Проверьте это и возьмите классные вещи!
https://shop.spreadshirt.com/spectrecoin-official

member
Activity: 350
Merit: 24
Проект SpectreCoin направлен на создание цифровых платежных средств, которые не будут уступать по приватности реальным деньгам и при этом будут перечисляться с помощью компьютера или смартфона. Компания позиционируют свою валюту как аналог биткоина, имеющий определённые отличия:
  Первое отличие заключается в том, что кошелёк валюты взаимодействует с людьми не напрямую, а через ряд посредников. Для этого используется сеть Tor. Необходимость этой меры объясняется тем, что в ином случае интернет-провайдеры (или власти) могут определять отправителя платежа и цензурировать использование SpectreCoin. Более того, компания предлагает возможность скрыть сам факт использования Tor с помощью технологии, получившей название OBFS4.
  Второе отличие обусловлено тем, что биткоин и многие другие криптовалюты построены на системе, в которой вся информация фиксируется в блокчейне. Система SpectreCoin прячет сведения об отправителе и получателе платежа, используя технологию скрытых транзакций.
Приведите ссылку на ресурс откуда скопировали, за плагиат на форуме банят на раз. В последнее время много развелось доносителей энтузиастов, стучащих за мерит.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
 Проект SpectreCoin направлен на создание цифровых платежных средств, которые не будут уступать по приватности реальным деньгам и при этом будут перечисляться с помощью компьютера или смартфона. Компания позиционируют свою валюту как аналог биткоина, имеющий определённые отличия:
  Первое отличие заключается в том, что кошелёк валюты взаимодействует с людьми не напрямую, а через ряд посредников. Для этого используется сеть Tor. Необходимость этой меры объясняется тем, что в ином случае интернет-провайдеры (или власти) могут определять отправителя платежа и цензурировать использование SpectreCoin. Более того, компания предлагает возможность скрыть сам факт использования Tor с помощью технологии, получившей название OBFS4.
  Второе отличие обусловлено тем, что биткоин и многие другие криптовалюты построены на системе, в которой вся информация фиксируется в блокчейне. Система SpectreCoin прячет сведения об отправителе и получателе платежа, используя технологию скрытых транзакций.
member
Activity: 714
Merit: 11
https://vk.com/spectrecoin - Для тех кто не знал  Smiley

Рынок сейчас не стабильный, вижу многие понимают что проект интересный но из-за упадка нет возможности купить монетку...
member
Activity: 714
Merit: 11
Представьте себе проект, который полностью скрывает и делает анонимной Вашу Личность и Ваши Деньги. В любом количестве!
Гарантирует вам полную Конфиденциальность.
Вот к чему стремится этот проект! Smiley
Да, это одна из немногих монет которая меня радует и ее не хочется слить...

А чем радует хоть? Наверное не ценой, от моей цены покупки, например, осталось где-то 50%. И вообще, что то тихо так стало вокруг проекта, не радует все короче Sad
Тихо? - это даже не смешно, почитайте форум или сделайте поиск...
Зайдите в телеграм,...
Новая сеть\кошелек, ведутся работы, твиты,... - все очень даже активно.

А покупать нужно на падении т.е. сейчас - тогда и Х-сы будут.
member
Activity: 560
Merit: 11
Представьте себе проект, который полностью скрывает и делает анонимной Вашу Личность и Ваши Деньги. В любом количестве!
Гарантирует вам полную Конфиденциальность.
Вот к чему стремится этот проект! Smiley
Да, это одна из немногих монет которая меня радует и ее не хочется слить...

А чем радует хоть? Наверное не ценой, от моей цены покупки, например, осталось где-то 50%. И вообще, что то тихо так стало вокруг проекта, не радует все короче Sad
member
Activity: 336
Merit: 10
Так уже анонсировали кукоин и Бинанс весной, но что-то не срослось. Манника анонсировала.


А так великое будущее у монеты.
Анонсировать можно что угодно, по факту считаю что сейчас на данном этапе и смысла никакого нет ее листить на крупных биржах. Нужен долгожданный технический результат, потом памп на криптопии, а потом можно и на более крупные биржи выходить чтобы дальше подстегнуть рост.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Так уже анонсировали кукоин и Бинанс весной, но что-то не срослось. Манника анонсировала.


А так великое будущее у монеты.
member
Activity: 308
Merit: 19
Жаль что эта монета не добавляется на более популярные биржи. Я бы с удовольствием бы его купил допустим на bittrex или binance
А что вам мешает купить ее на криптопии?  Smiley Если спектр появится на битрексе и бинансе, это будет уже совсем другая цена.
member
Activity: 448
Merit: 10
Жаль что эта монета не добавляется на более популярные биржи. Я бы с удовольствием бы его купил допустим на bittrex или binance
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Любая анонимность - это миф. Ведь если человек стоит сзади вас и это все видит - вы же перестаете быть анонимным. Это же чистой воды деанон, разве нет? Или же у вас будет постоянно меняющиийся счет? Как это будет работать и как это будет представленно? Для меня это пока что просто непонятные цифры...
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Возможно и неплохая монета. Просто такие громкие название "самая", конечно люди таким сразу заинтересуются, но изучив вопрос, возможно и стоит вложиться, монета вполне может сделать иксы.
Учитывая то, какая на сегодняшний день капа у проекта, если удастся реализовать стелс-стейкинг, иксы обязательно будут. Сейчас вполне хорошая точка для входа.
Рост стоимости неизбежен.
Краткость сестра таланта  Grin Неизбежен конец всего сущего, а в мире крипты сложно что-то предугадать. Не удастся реализовать стелс стейкинг, и цена укатается в пол.
Этому проекту все удастся!
Скоро все скептики в этом убедятся.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Твиттер сообщества оживился. Два твита за 24 часа.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Возможно и неплохая монета. Просто такие громкие название "самая", конечно люди таким сразу заинтересуются, но изучив вопрос, возможно и стоит вложиться, монета вполне может сделать иксы.
Учитывая то, какая на сегодняшний день капа у проекта, если удастся реализовать стелс-стейкинг, иксы обязательно будут. Сейчас вполне хорошая точка для входа.
Рост стоимости неизбежен.
Краткость сестра таланта  Grin Неизбежен конец всего сущего, а в мире крипты сложно что-то предугадать. Не удастся реализовать стелс стейкинг, и цена укатается в пол.
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Возможно и неплохая монета. Просто такие громкие название "самая", конечно люди таким сразу заинтересуются, но изучив вопрос, возможно и стоит вложиться, монета вполне может сделать иксы.
Учитывая то, какая на сегодняшний день капа у проекта, если удастся реализовать стелс-стейкинг, иксы обязательно будут. Сейчас вполне хорошая точка для входа.
Рост стоимости неизбежен.
Pages:
Jump to: