Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 8. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Скачал и установил версию 2.1.0.0. Ситуация не изменилась. Я так подозреваю что глюк с базой блокчейна. Не подскажите как устранить? Не вижу в настройках кошелька как запустить пересканирования цепочки.
И нет ли где в сети копии блокчейна Спектра чтобы не компе не перекачивать, а просто подменить файлы.
Запускаете из консоли ПК(cmd)
************ -reindex - запускаем кошелек с ключом реиндексации.

https://github.com/spectrecoin/spectre/releases - там и блокчейн и кошелек.
( https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/download/latest/Spectrecoin-Blockchain-2018-10-16.zip - блокчейн )

Хотя синхронизируется быстро, убили все кроме валета и оставили на ночь разблокированным для стекинга и убедиться что есть конекты с сетью - утром проверите, все должно быть ок.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Скачал и установил версию 2.1.0.0. Ситуация не изменилась. Я так подозреваю что глюк с базой блокчейна. Не подскажите как устранить? Не вижу в настройках кошелька как запустить пересканирования цепочки.
И нет ли где в сети копии блокчейна Спектра чтобы не компе не перекачивать, а просто подменить файлы.
member
Activity: 714
Merit: 11
А что такое PoSv3? А заодно и PoSv2? Что такое PoS, я знаю.
Это версия 2 и 3.
Здесь 3 версия.

Это я понял, мне интересны технологические отличия.
Гугл Вам выдаст и формулы и подробности.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Народ,  а кто обьснит как происходит донат разрабам?
Я смотрю, стейк у меня идет, но баланс не всегда увеличивается на сумму стейка, иногда сумма после 288 подт. не меняется.
В кошельке, эксплорере исходящих транз нет.
Но есть в кошельке входящая транза, например, 2.232 , а в эксплорере эта же дата  + 0.0 XSPEC stake.
Это и есть донат?
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А что такое PoSv3? А заодно и PoSv2? Что такое PoS, я знаю.
Это версия 2 и 3.
Здесь 3 версия.

Это я понял, мне интересны технологические отличия.
member
Activity: 714
Merit: 11
А что такое PoSv3? А заодно и PoSv2? Что такое PoS, я знаю.
Это версия 2 и 3.
Здесь 3 версия.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А что такое PoSv3? А заодно и PoSv2? Что такое PoS, я знаю.
member
Activity: 714
Merit: 11
1500. Все сделал как обычно. Монеты у меня уже больше года. раньше все было нормально.
Версия кошелька последняя?

2.0.6.0.g
Лучше поставить последнюю версию, хотя и на этой должно вы работать нормально.
Вообще проблема у Вас локальная.
Сеть - работает отлично без сбоев.
full member
Activity: 574
Merit: 117
1500. Все сделал как обычно. Монеты у меня уже больше года. раньше все было нормально.
Версия кошелька последняя?

2.0.6.0.g
member
Activity: 392
Merit: 11
Обратил внимание на эту монету ещё на стадии ICO. Хотел вложиться, но так и не смог наскрести денег - совсем нищим был на тот момент. А монета неплохие иксы сделала, насколько я знаю.
Я тоже самое слышала. Что очень достойная криптовалюта. Мой знакомый приобрел ее и не пожалел. Жаль, что я вовремя не вложил и свои инвестиции в нее.
ну вообще да, в свое время ее многие рекомендовали, но нужно еще учесть тот факт, что время было такое, что верили практически во все проекты и ждали иксов, пока просто присматриваю за монетой, возможно тоже прикуплю ее
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
1500. Все сделал как обычно. Монеты у меня уже больше года. раньше все было нормально.
Версия кошелька последняя?
full member
Activity: 574
Merit: 117
1500. Все сделал как обычно. Монеты у меня уже больше года. раньше все было нормально.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Подскажите что может быть. Месяц нет выплат с ПОСа. Но больше смущает что в верхнем правом углу там где написано вес сети и приблизительное время получения вознаграждение - у меня уже месяц написано что нет созревших монет.
Так а сколько всего монет в кошельке? Разблокирован?
Сейчас вес большой 89.....
По моим наблюдениям и поступлениям, пос реже , чем весной-летом.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Подскажите что может быть. Месяц нет выплат с ПОСа. Но больше смущает что в верхнем правом углу там где написано вес сети и приблизительное время получения вознаграждение - у меня уже месяц написано что нет созревших монет.
member
Activity: 714
Merit: 11
Какая-то тишина и по проекту, и по форку, куда-то все запропастились )) Картина с виспом понятна, там тупо будут передирать нововведения со Спектра, но затишье по оригиналу настораживает, обещали же вроде каждые две недели отчитываться. Какие-то подвижки есть по проекту?
Ни какого затишья нет, информация по проекту каждый месяц публикуется - https://news.spectreproject.io/
full member
Activity: 532
Merit: 102
Какая-то тишина и по проекту, и по форку, куда-то все запропастились )) Картина с виспом понятна, там тупо будут передирать нововведения со Спектра, но затишье по оригиналу настораживает, обещали же вроде каждые две недели отчитываться. Какие-то подвижки есть по проекту?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я вот не понимаю зачем нужна эта монета, если есть monero и zec? Вот как по мне так они анонимны и уже используются и заработали репутацию.
Я вот не понимаю, зачем нужны другие смартфоны, если есть нокиа и самсунг? Вот как по мне они хороши и уже используются и заработали репутацию.
К - это Конкуренция!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я если честно не поверил в ваш проект в самом начале, но когда начали собирать нужную сумму денег, то мое мнение начало менятся.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Я вот не понимаю зачем нужна эта монета, если есть monero и zec? Вот как по мне так они анонимны и уже используются и заработали репутацию.
member
Activity: 182
Merit: 10
Обратил внимание на эту монету ещё на стадии ICO. Хотел вложиться, но так и не смог наскрести денег - совсем нищим был на тот момент. А монета неплохие иксы сделала, насколько я знаю.
Я тоже самое слышала. Что очень достойная криптовалюта. Мой знакомый приобрел ее и не пожалел. Жаль, что я вовремя не вложил и свои инвестиции в нее.
Pages:
Jump to: