Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 9. (Read 56624 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну все так или иначе является форком какой то другой монеты. И это не мешает им что то стоить. Поэтому нам остается только наблюдать за развитием событий.
member
Activity: 350
Merit: 24
Отлично, файл кошелька Spectrecoin у меня есть. Значит теперь ждем выхода нормального кошелька от WISP и листинг на биржу )
Нормальный это какой? ) Выше же написали, что они будут тупо копировать всё у спектра, только без донатов. Наивно ожидать что виспы эти будут что-то стоить.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Отлично, файл кошелька Spectrecoin у меня есть. Значит теперь ждем выхода нормального кошелька от WISP и листинг на биржу )
full member
Activity: 532
Merit: 102
Бессовестность "команды" конечно зашкаливает. Откровенно не краснея о своих планах - "План в основном заключается в том, чтобы следить за изменениями, выпущенными командой Spectrecoin, и делать наши собственные корректировки в случаях, когда мы не согласны с тем, что они сделали" https://bitcointalksearch.org/topic/wisp-wisp-spec-5040232

Т.е. тупо будут передирать все нововведения и всё отличие будет заключаться в отсутствии обязательных донатов.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Форк случится на 805674 блоке.
И кошельки нужно самим компиллировать.


а когда примерно будет этот блок ? и планируется ли какое то более простое решение для получения форка или пока нет толком никакой инфы ? )
О, оказывается форк уже был, задним числом они тему создали и обявили.
Я в ихней теме вопрос задал, как получить, ответ напишу и тут.
АП.
Ответ дева, гугло-перевод:
Quote
Если бы у вас был Spectrecoin в кошельке перед форком, вы можете импортировать свой кошелек.dat в кошелек Wisp и получить доступ к своим монетам. В противном случае вам придется купить его у кого-то другого. Да, есть защита, которая была реализована разработчиками Spectrecoin.

См. Также https://github.com/wispproject/doc/wiki/FAQ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46381450
full member
Activity: 439
Merit: 100
Форк случится на 805674 блоке.
И кошельки нужно самим компиллировать.


а когда примерно будет этот блок ? и планируется ли какое то более простое решение для получения форка или пока нет толком никакой инфы ? )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Форк случится на 805674 блоке.
И кошельки нужно самим компиллировать.
member
Activity: 714
Merit: 11
Анонимность востребована, много времени и много людей думают о ее реализации.
https://forklog.com/top-8-novejshih-tehnologij-dlya-zashhity-anonimnosti-v-seti-bitkoina/ - Топ-8 новейших технологий для защиты анонимности в сети биткоина.

XSPEC совершенствуется и это отлично.
Время XSPEC обязательно придёт.
member
Activity: 714
Merit: 11
Смысла не вижу в анонимной криптоваплюте, если можно отследить адресата.
Для того и создаются комплексные меры по защите неприкосновенности личной жизни.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Смысла не вижу в анонимной криптоваплюте, если можно отследить адресата.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Монеро конечно хорош но он На Фермах майнится. считаю это минусом для анонимности.
Представьте себе систему которая сможет скрыть Любое количество Денег! Этот реально круто и будет востребовано.
Если посмотреть на "анонимки" - монеро, даш, зеткэш, - они все в цене! Значит анонимность в мире все таки достаточно востребована.
При развитии Крипты_Блокчейн технологий она будет не на первом месте, но не на последнем точно!
Только первые анонимки они на ПОВ, а будущее за ПОС! ИМХО.
member
Activity: 714
Merit: 11
Да луковые сами продвинут свой продукт )В темную при темную часть интернета. Так что  идея хороша но конкурент уже всю трудится над этим.
Луковые всегда были без технологий но с сильным маркетингом...Куча тем про них, про о скапе и поливалках после выплат.

Давайте здесь о Spectrecoin.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Да луковые сами продвинут свой продукт )В темную при темную часть интернета. Так что  идея хороша но конкурент уже всю трудится над этим.
member
Activity: 714
Merit: 11
А для чего нужна такая криптовалюта?
НУ типа, мне хватает эфира(пока что), чтобы о моих делах в интернете знал только я. В обход государственных служб. (Не то чтобы бы им было очень интересно).
А если мы говорим о такой степени анонимности, то это вызывает подозрения. В плане того, кому такая анонимность может быть нужна.
То что анонимность хорошо - понятно. Но блин, такое.

У каждого свое видение, уже не раз обсуждалось что анонимность часть личной безопасности, сокрытие информации от налоговой что очень актуально в США и других странах где большие налоги.
member
Activity: 420
Merit: 11
А для чего нужна такая криптовалюта?
НУ типа, мне хватает эфира(пока что), чтобы о моих делах в интернете знал только я. В обход государственных служб. (Не то чтобы бы им было очень интересно).
А если мы говорим о такой степени анонимности, то это вызывает подозрения. В плане того, кому такая анонимность может быть нужна.
То что анонимность хорошо - понятно. Но блин, такое.
member
Activity: 714
Merit: 11
Для меня самая анонимная криптовалюта - это Монеро. Я не верю в другие проекты. Эта монета очень популярна и надежна. Undecided
Спасибо что вы зашли в профильную ветку что бы высказать свои взгляды.
Каждый имеет право на личное мнение.

По теме безопасность и анонимность это комплексные понятия которые оперативно должны аудироваться и адаптироваться
member
Activity: 168
Merit: 10
Для меня самая анонимная криптовалюта - это Монеро. Я не верю в другие проекты. Эта монета очень популярна и надежна. Undecided
Pages:
Jump to: