Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 57. (Read 56624 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Паника мне кажется оправдана, мне тоже очень бы хотелось видеть новую версию кошелька, один вопрос где?


Радуйтесь что не вложились в ZClassic и ему подобных Smiley https://coinmarketcap.com/currencies/zclassic/

Подобный кратковременный памп спектра хотя бы до 50$ позволил бы разработчикам и начать маркетинг и нанять еще пару человек в команду, тогда дело б пошло веселее. Возможно после выхода кошелька 1.4  такое случится ?  Roll Eyes  Кстати jbg сказал что выход кошелька будет в следующие 24-48 часов, так что до понедельника все должно быть
Откровенно говоря на таком рынке я бы не выпускал обновления. Новости могут не отыграть от слова совсем. Стоит подождать более удобного времени для выхода обновлений.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Паника мне кажется оправдана, мне тоже очень бы хотелось видеть новую версию кошелька, один вопрос где?


Радуйтесь что не вложились в ZClassic и ему подобных Smiley https://coinmarketcap.com/currencies/zclassic/

Подобный кратковременный памп спектра хотя бы до 50$ позволил бы разработчикам и начать маркетинг и нанять еще пару человек в команду, тогда дело б пошло веселее. Возможно после выхода кошелька 1.4  такое случится ?  Roll Eyes  Кстати jbg сказал что выход кошелька будет в следующие 24-48 часов, так что до понедельника все должно быть
member
Activity: 336
Merit: 10

Радуйтесь что не вложились в ZClassic и ему подобных Smiley https://coinmarketcap.com/currencies/zclassic/
Ого, как-то прошло мимо меня, что это было?  Shocked Хотя справедливости ради, не смотря на то что проект сделал 100 иксов и слился в десятки иксов, кто купил в декабре все равно остался в хорошем наваре.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кто-нибудь закупается на криптопии? Что-то там вывод идет УЖАСТНО медленно.
Мне все, что торговалось только на Криптопии пришлось слить. Вывод ооочень медленный некоторых валют. Биток, эфир ходят нормально.
member
Activity: 169
Merit: 17
Паника мне кажется оправдана, мне тоже очень бы хотелось видеть новую версию кошелька, один вопрос где?
Да меня тоже этот вопрос волнует Smiley
Раз разработчики не болтают днями в дискорде, надеюсь что работают.

О задержках в других проектах:
Эфир на год задерживает внедрение PoS - спектр имеет PoS с самого начала
Монеро на пол года задерживает Kovri (Tor/I2P) - спектр давно имеет Tor+OBFS
Дипонион на пол года задерживает DeepSend(Ring-sig/Stealth-address) сейчас все транзакции и адреса видны всем - спектр давно имеет Ring-sig/Stealth-address
Биткоин на год задерживает реализацию Lightning.

Радуйтесь что не вложились в ZClassic и ему подобных Smiley https://coinmarketcap.com/currencies/zclassic/
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Quote
Что вам понятно?  Вы вообще видели что цитируете? Grin Grin Grin Какой только хрени не напишут, чтобы отметиться в подписной  Grin

Да бывает мой косяк, но проект один хрен скам полный разве нет  Grin Grin
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Кто-нибудь закупается на криптопии? Что-то там вывод идет УЖАСТНО медленно.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Просто час Спектра еще не пришел. Пусть другие проекты ломают копья за звания лучшего... Придет час и Спектр будет бомбой - я думаю что это будет тот случай когда делают Х100 за месяц.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
https://happycoin.club/v-seredine-marta-sostoitsya-hardfork-monero/

Наш спектр даже и не упоминают, как будто его и вовсе нет.  Cry
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Паника мне кажется оправдана, мне тоже очень бы хотелось видеть новую версию кошелька, один вопрос где?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Меня больше беспокоит затишье у разрабов. Вроде бы новая версия кошелька должна уже появиться, однако же пока ни сном ни духом.

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не волнуйтесь, все будет хорошо. На цену пока не смотрите, все это временно.
full member
Activity: 574
Merit: 117
сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях.
Но чего уж тут лукавить, если успех монеты придет пусть и в связи с "использованием монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях", сообщество будет радостно потирать ладошки ))
Официальная позиция разработчиков логична и понятна - они не приветствуют криминал и какие либо нелегальные операции. Но как будет использоваться монета пользователями ни как не может регулироваться разработчиками. Если даркнет примет монету и заменит ее монеро, то так тому и быть.
member
Activity: 169
Merit: 17
Пока топовые монеты меряются, кто первым сделает PoS (Proof of Stake) алгоритм, Spectrecoin уже год использует PoS v3 с самого её создания:
Proof of Stake — Is it the future? https://medium.com/@cryptotoid/proof-of-stake-is-it-the-future-42bbd748dbb6
А эфир не сможет сразу перейти на PoS, поэтому будет сначала переведен на PoS+PoW, и только затем на PoS, где будет использована стандартная версия PoS от Виталика:
Quote
However, Ethereum has also been working hard to get their PoS protocol, Casper, out into the blockchain too. According to the implementation guide, Ethereum plans to release a hybrid version of Casper. It will merge with the previous PoW protocol but over time, take over completely. Though, it is known that Vlad Zamfir (Co-developer at Ethereum) has a far more revolutionary, theoretical PoS protocol but it has been decided to go ahead with Vitalik’s version to ensure it gets out the door.
member
Activity: 350
Merit: 24
сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях.
Но чего уж тут лукавить, если успех монеты придет пусть и в связи с "использованием монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях", сообщество будет радостно потирать ладошки ))
newbie
Activity: 322
Merit: 0
50 голосов в сутки только учитывают, и не более одного голоса с одного айпи.
И так же оценивают по количеству комментов.

у меня вообще не открывается.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях.
Снимаю свое предложение!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях.
full member
Activity: 756
Merit: 103
За последнюю неделю она выросла хорошо выросла. Думаю, что скоро она получит должное признание.
Возможно и получит,но не сейчас. Пока не думаю что пришло время, с нынешней ситуацией на рынке да и вообще еще много работы у монеты впереди что бы стать лучшей и показать себя.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Идем в онион, открываем побольше магазинов с запрещенкой и в качестве оплаты берем только спектр!
А Онион при чем тут?
Pages:
Jump to: