Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 52. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 183
Merit: 0
бугагагааа... продал монеты)))) Grin
в конце 2018 будет локти кусать)))
member
Activity: 308
Merit: 10
Паниковский что ты хочешь? Зачем ты флудишь? Твоё мнение относительно монеты принято к сведению, переубеждать тебя никто не будет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Хочу сказать огромное спасибо за рост до 1.12$! Успешно продал этот СКАМ мошенников!

Досвиданья, коллеги, сказать больше нечего))
Как-то прощание сильно затянулось, несмотря на то что сказать больше нечего  Grin Как с самыми родными прощаешься, надо уходить, а не получается, ноги не несут  Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ахахах не огрызайся))) я достаточно интеллигентно со всеми общаюсь, разве нет?

А огрызаешься и бесишься тут ты и тебе подобные, так как противопоставить ничего не в состоянии весомым аргументам и обоснованным обвинениям.

Не в состоянии даже скамразработчики, про хомок, купивших на хаях, судя по характеру сообщений, только что закончивших школу, я вообще молчу!  Grin

Что у тебя в каждом посте упоминание о школе и школьниках ? Травма какая-то или еще сам аттестат не получил ?

О! Вот теперь ты меня полностью задел, унизил, и вывел из себя! Я сражен твоей дедукцией! Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Новый пост в  twitter

https://twitter.com/XSPEC_Official/status/971362999243083776

Говорят о расширении команды,как dev так и маркетинга. Все таки ,наверное,деньги реально появились
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
ахахах не огрызайся))) я достаточно интеллигентно со всеми общаюсь, разве нет?

А огрызаешься и бесишься тут ты и тебе подобные, так как противопоставить ничего не в состоянии весомым аргументам и обоснованным обвинениям.

Не в состоянии даже скамразработчики, про хомок, купивших на хаях, судя по характеру сообщений, только что закончивших школу, я вообще молчу!  Grin

Что у тебя в каждом посте упоминание о школе и школьниках ? Травма какая-то или еще сам аттестат не получил ?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ахахах не огрызайся))) я достаточно интеллигентно со всеми общаюсь, разве нет?

А огрызаешься и бесишься тут ты и тебе подобные, так как противопоставить ничего не в состоянии весомым аргументам и обоснованным обвинениям.

Не в состоянии даже скамразработчики, про хомок, купивших на хаях, судя по характеру сообщений, только что закончивших школу, я вообще молчу!  Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
паниковский ещё раз повторю, что тебя все услышали, переубеждать никто тебя не будет

Да что с ним разговаривать ? Его уровень понятен, лучшего всего просто не отвечать на его высер (но с другой стороны так  мы будем тему держать в топе  Grin )
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Паниковский тебя что заклинило?  Тебя все услышали, спасибо за весомые доказательства, приняли к сведению. Никто тебя переубеждать тут не собирается. Продал монеты и слова Богу, удачи в поиске хороших проектов!

Тебя похоже заклинило. или ты цензура в этой теме?) Ты там в discorde пиши как ты веришь в этот проект и жалуйся на то, что на биттолке на твоего "крипто бога" несправедливые помои льют)

И почему весомые доказательства нарочито в кавычках?)) Что, тут:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.new#new

не весомые доказательства?

Человек,спасибо тебе за регулярный up темы, мы тебя услышали, теперь можешь идти отсюда. Избавился от этого скама ? Молодец,радуйся и забудь теперь о  нем,а не огрызайся в каждом новом посте
newbie
Activity: 36
Merit: 0
паниковский ещё раз повторю, что тебя все услышали, переубеждать никто тебя не будет

Не нужно подменять понятия. "НЕ БУДЕТ" и "НЕ МОЖЕТ" - это разные вещи.

Если бы могли переубедить, то все вопросы убили бы на взлете в этой теме: https://bitcointalksearch.org/topic/proof-that-xspec-is-a-scam-3055715



 
member
Activity: 308
Merit: 10
паниковский ещё раз повторю, что тебя все услышали, переубеждать никто тебя не будет
member
Activity: 308
Merit: 11
Я вообще думаю анонимные монеты будут жить только в даркнете. В законной среде им не выжить, любое государство будет их давить, так как ни одно из государств не приемлет анонимность.
Вы правы что анонимные монет наврятли выживут в сфере регулирования государства, или другой расклад ими будут пользоваться только то общество людей которые смогут купить их за бешеные деньги (это как вариант) и тогда ценность данных монет будет огромной.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Паниковский тебя что заклинило?  Тебя все услышали, спасибо за весомые доказательства, приняли к сведению. Никто тебя переубеждать тут не собирается. Продал монеты и слова Богу, удачи в поиске хороших проектов!

Тебя похоже заклинило. или ты цензура в этой теме?) Ты там в discorde пиши как ты веришь в этот проект и жалуйся на то, что на биттолке на твоего "крипто бога" несправедливые помои льют)

И почему весомые доказательства нарочито в кавычках?)) Что, тут:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.new#new

не весомые доказательства?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
А вы, все слепые адепты даже не представляете какая у вас возможность доказать что это действительно стоящий продукт! Нужно только доказать что обвинения в английской ветке не обоснованные, и все! Но, вот беда, никто не может)) даже разработчики не могут... про школьников-инвесторов я вообще молчу. Последние почему-то предпочитают агриться на тех кто говорит правду, предпочитая чтоб они заткнулись.
Это все замечательно и очень убедительно, но ты так и не пояснил, в чем твоя мотивация? Зачем ты нам все это рассказываешь? Из любви к ближнему, в честь Великого Поста?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Паниковский, ну а тебе то что до всего этого? Скам и скам, это наше дело, может нам нравится скам.

Или ты сам набрал спектра по уши на последние деньги и теперь хочешь чтобы тебя успокаивали?

О, господи! Еще один)) Да, набрал спектра по 6$ в декабре и сейчас утверждаю и доказываю что это скам.

Выше написал я уже за сколько продал, так на всякий случай.

А вы, все слепые адепты даже не представляете какая у вас возможность доказать что это действительно стоящий продукт! Нужно только доказать что обвинения в английской ветке не обоснованные, и все! Но, вот беда, никто не может)) даже разработчики не могут... про школьников-инвесторов я вообще молчу. Последние почему-то предпочитают агриться на тех кто говорит правду, предпочитая чтоб они заткнулись.
member
Activity: 308
Merit: 10
Паниковский тебя что заклинило?  Тебя все услышали, спасибо за “весомые доказательства”, приняли к сведению. Никто тебя переубеждать тут не собирается. Продал монеты и слова Богу, удачи в поиске хороших проектов!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Паниковский, ну а тебе то что до всего этого? Скам и скам, это наше дело, может нам нравится скам.

Или ты сам набрал спектра по уши на последние деньги и теперь хочешь чтобы тебя успокаивали?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Отвечаю по порядку  Grin
1. Я нигде ничего не прикрываю, не приписываете мне того, чего нет, это называется писдобольство  Wink
2. Какой интерес? Какой интерес может быть у инвестора в крипту?  Grin Для меня любая крипта высокорисковый актив и я морально готов потерять все вложения в крипту в любую секунду. Спектр здесь не исключение. Но как и от более трех десятков других проектов, в которые я вложился, жду все-таки иксов ))
3. Какой ваш интерес специально регистрироваться на форуме, чтобы поговорить только о спектре? ))
последние деньги вложили в актив? (сомневаюсь)  Grin

1. Писдобольством, простите, занимаются как раз разрабы, которые не могут опровергнуть ни одного обоснованного обвинения в их адрес, а только и могу что обвиняют обвиняющих.

2. Инвестор - тогда понятно. Иксов не будет - СПЕКТР ЭТО СКАМ. Доказательства в английской ветке - воспользуйся гугл переводчиком, если что-то не понимаешь.

3. Логика на грани фантастики, как у большинства школоло в их телеграме). Инвесторы и приближенные к этой монете как раз занимаются писдобольством относительно уникальности и легитимности этой монеты.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Вот я не понимаю таких людей. Ладно, когда ты бегаешь по форумам и топишь за монетку, тут все понятно. А какова мотивация тех, кто топит ПРОТИВ? За нас, дураков, искреннее беспокойство из чистого альтруизма? Ладно если б инсайд какой-то серьезный, новость узнал, поделился с сообществом, уберег так-сказать. А вот просто так бродить и болтать... Непонятно.
member
Activity: 350
Merit: 24
Досвиданья, коллеги, сказать больше нечего)) продолжайте верить в то, что не развивается уже более года, а на все изменения что были сделаны в коде адекватному кодеру требуется от часа до одного дня максимум!
До свидания коллега, удачи )) Вообще конечно забавно выглядит, что человек регистрировался на форуме специально только для того, чтобы выразить сначала опасения, а потом сообщить всем что продал монету  Grin

ЗЫ. Еще позабавили посты продублированные в англоветке, переведенные гуглем. И о буржуях человек позаботился ))

Когда у оппонента нет аргументов - он либо оскорбляет, либо игнорирует, либо делает вид что ему смешно.

А если так забавят переведенные гуглом тексты, попробуйте в английской ветке опровергнуть основные обвинения (совершенно справедливые), но думаю что у вас это не получится даже с переводчиком))

Да и мне на вопросы на русском тут не ответили. Если абстрагироваться от халтуры, которую разрабы называют "усердной работой над кодом" - какой ваш интерес в прикрывании этого откровенного скама? Личный интерес? Момент вокруг валом - изучай вкладывай. А у XSPEC нет даже белой бумаги  Grin я уж молчу про адекватную группу разработчиков.... так какой ваш интерес в этом? последние деньги вложили в актив? (сомневаюсь)
Отвечаю по порядку  Grin
1. Я нигде ничего не прикрываю, не приписываете мне того, чего нет, это называется писдобольство  Wink
2. Какой интерес? Какой интерес может быть у инвестора в крипту?  Grin Для меня любая крипта высокорисковый актив и я морально готов потерять все вложения в крипту в любую секунду. Спектр здесь не исключение. Но как и от более трех десятков других проектов, в которые я вложился, жду все-таки иксов ))
3. Какой ваш интерес специально регистрироваться на форуме, чтобы поговорить только о спектре? ))
последние деньги вложили в актив? (сомневаюсь)  Grin
Pages:
Jump to: