Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 54. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я готов смириться с потерей вложений, но если эта монетка умрет, лично мне будет в первую очередь по человечески жаль. Мне она нравилась.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
это почему же абсурдно? и в крипте и на фондовом рынке есть голубые фишки, а есть третий эшелон с соответствующей ликвидностью. вот вы сказали покупка 1% изменит в разы, но 1% это же 200 000 монет, допустим по 1$ или 12М рублей, всего 50% от дневного оборота. если 85% у всего 100 лиц, то они очень сильно могут влиять на курс и монета сделает 50-100Х только при очень-очень большом спросе, тк лить будут нещадно.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
а сколько сейчас стоит фри флоат? то есть все монеты, торгующиеся на бирже*на текущую цену?
Как-то странно приплетать сюда термины с рынка ценных бумаг, не имеющие никакого практического значения.
Даже продав или купив 1% монет, стоимость изменится в разы, в крипте нет такой ликвидности, как на фондовых рынках. Поэтому умножать стоимость на количество абсурдно, это будет число, не имеющее ничего общего с реальностью.
Но если вам так хочется, то можете посмотреть на столбик "капитализация" в списке coinmarketcap.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
а сколько сейчас стоит фри флоат? то есть все монеты, торгующиеся на бирже*на текущую цену?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А может назовем все что происходит в вашем сообществе на Discord тремя буквами МММ?))) Такая же херня твориться - нужно поддерживать, нужно привлекать новых людей, зазывать их в чат и бла бла бла. Ты лучше скажи чего ты так защищаешь этот СКАМHuh Сколько монет тебе отгрузили и когда ты их сам продал? Или не успел продать за 6 баксов?))) Жадность? Логти кусаешь сейчас? В моем посте нет ни слова лжи! Версия 1.4. снова отложена, хотя обещали запустить за 48 часов - они истекли сегодня! Так что ты так отстаиваешь когда тебе предьявляют ПРАВДУ?
member
Activity: 308
Merit: 10
Паниковский назови причину по которой ты не продаёшь монеты сейчас?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да как бы не до сарказма натянутого наверное в данный момент - нет? Мы это кто? И уж не тебе мне говорить что делать с монетами)) Т вообще кто это - мы? За всех агрессивничать не стоит. Ничего не надумал ни слова не соврал - так что выдыхай, проспектральное существо))
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю, что если есть подозрения на Скам, то если ты не идиот, то ты должен продать монеты, причём срочно. Это будет самое верное решение. Но мы тебя услышали, примем к сведению твои слова, спасибо за сигнал, как говорится))) удачи с продажей!
  А мы подождём обновления!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В субботу обещали в течении 48 часов запустить 1.4 версию кошелька.

Сегодня JPG написал, что обновление откладывается на неопределенный срок, на какой именно он в данный момент сказать не может, и даже не может сказать когда сможет сказать когда примерно это случиться) Но, упомянул что точно не в течении этой недели что-либо скажет, так как ему нужно куда-то слетать по семейным делам...остается надеяться что это действительно не просто отмазка аля "бабушка умерла".

НО ЭТО НЕ САМОЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ!

Самое подозрительное то, что он прямо заявил - для перелета ему понадобятся деньги и, соответственно, ОН ВЫНУЖДЕН ПРОДАТЬ ЧАСТЬ МОМЕНТ.

Продажа, возможно, состоялась кода XSPEC обновил месячный минимум в 0.62$ (примерно)

Но вопрос у меня в другом: если у него есть моменты которые можно использовать в личных целях, для перелетов, отпусков и т.д. зачем все время ссылаться на то, что им не хватает средств и то, что они собрали благодаря стекингу - вечно не хватает и суммы смехотворны?

Возможно нас разводят? Возможно это реально СКАМ? Я вот задумался уже...
member
Activity: 308
Merit: 10
Что уже реализовано из дорожный карты?
Я так понял ни чего, кроме интеграции тора, которым сейчас уже не удивить.
Ждём обновления 1.4, которое задерживается.
Всё, что написано до версии кошелька 1.4, реализовано!
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Что уже реализовано из дорожный карты?
Я так понял ни чего, кроме интеграции тора, которым сейчас уже не удивить.
member
Activity: 336
Merit: 10
Люди ленивы и консервативны. но технический прогрес берет свое. Когда люди видят что есть существенные плюс в каком то продукте то переходят на него. так будет и с Спектром. У него много плюсов: быстрый, безопасный, дешевый, опять же наличие ПОС. Рано или поздно его заметят киты и потянул наверх.
Насчет китов тут философский вопрос, 85% спектра сосредоточено на 100 адресах. Кто это, киты или просто "хомяки", удачно в свое время  вложившиеся в проект? Если это рядовые инвесторы, то китов здесь не будет, т.к. "контрольный пакет" они не получат, или получат по высокой цене. Соответственно тянуть цену они не будут, цену потянет развитие проекта и повышение его популярности.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Люди ленивы и консервативны. но технический прогрес берет свое. Когда люди видят что есть существенные плюс в каком то продукте то переходят на него. так будет и с Спектром. У него много плюсов: быстрый, безопасный, дешевый, опять же наличие ПОС. Рано или поздно его заметят киты и потянул наверх. Тут есть что преподнести сообществу - реальный продукт, а не очередной форк форков.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как-то читал тему о pivx где они обсуждали будущую цену, и писали что цена 1$ это уже нереальная цена и такой никогда не будет.. и что ? В лучшие времена pivx уже стоял 12$. О чем это говорит ? О том,что никто не может предвидеть цену и о том,что в крипте нет ничего невозможного. Так что кто знает, возможно в одно утро мы все здесь будем долларовыми миллионерами.
По факту что бы стоять 500$ спектру нужна каппа примерно 10 млрд $, для 1000$ - 20 млрд $, если он потеснит монеро, то такие цифры мы увидим запросто.
Но зачем теснить Монеро, если он и так отлично справляется с возложенными на него функциями? Люди не очень любят инновации. Не так давно читал статистику, что в даркмаркетах сейчас самая популярная валюта - это лайткоин, в котором анонимность призрачная, как и в биткоине. Это лишний раз подтверждает, как ленивы люди, и как они не любят перемены.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Опять же POS очень положительно влияет на курс. Все держат монеты у себя в кошельках, а не на биржах. Соответственно предложения мало - курс выше. Мне так кажется...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересный токен, ранее слышала только о монеро и байткоине. Как вы считаете у XSPEC больше шансов на будущее чем у этих двух монет?

тут соль в чём. Есть POS майнинг, которому нет нужды в конкуренции за мощности майнинга и миллионах КВат энергии для усердных китайских фермеров. Плюс стелс стэйкинг(если всё-таки сделают). Можно будет получать моенты и не светить свой кошель. Что до монеро, анонимный, но скорости синхронизаии оставляет желать лучшего, также и POW система уже постепенно сдаёт позиции. В итоге(пусть и в очень далёком будущем) POW должен совсем уйти.

Да, я считаю очень перспективным проектом. Учитывая что цена упала, можно ещё докупиться и подождать пару лет.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Так же mandica в английской ветке написал " XSPEC now also have steady development funding and will hire. " Т.е. что у спектра теперь есть деньги на развитие. Так же новость о найме еще одного разработчика это подтверждает, за 5000 спектров которые им надонатили они б не смогли так громко заявлять о том,что у ни есть деньги, возможно у проекта появился спонсор ?   
Интересный токен, ранее слышала только о монеро и байткоине. Как вы считаете у XSPEC больше шансов на будущее чем у этих двух монет?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ох уж этот Спектр )) Вчера докупился по 85 центов, потом смотрю он и до 65 центов падал )) Теперь в раздумьях, стоит ли еще покупать   Grin
Я вот решил докупится. А то такого шанса может уже и не быть. Я даже хотел добирать по доллару, но увидев такую сладкую цену как сейчас - понял что надо брать!
member
Activity: 336
Merit: 10
Ох уж этот Спектр )) Вчера докупился по 85 центов, потом смотрю он и до 65 центов падал )) Теперь в раздумьях, стоит ли еще покупать   Grin
member
Activity: 408
Merit: 10
А вот и дев объявился. Объявление из дискорда для тех, кто там не зареган:

As many of you are aware, I was absent for a little over a week due to personal issues, but I'm back now and hard at work. The v1.4 release will be delayed as a result of this, and also as a result of earlier bugfix work on v1.3 that set us back a bit. Updated dates will be announced as soon as possible. In other news: we're looking for developers ASAP so that we can move faster and decentralise the team. If you know C++ and have worked with Qt or the bitcoin codebase before, please get in touch with me!
---
Как многие из вас знают, я отсутствовал чуть больше недели из-за личных проблем, но я вернулся и усердно работаю. Релиз версии v1.4 будет задерживаться в результате этого, а также в результате более ранней работы по исправлению ошибок в версии 1.3, которая немного отбросит нас. Обновленные даты будут объявлены как можно скорее. Другие новости: мы срочно ищем разработчиков, чтобы быстрее двигаться и децентрализовать команду. Если вы знаете C++ и раньше работали с Qt или bitcoin codebase, пожалуйста, свяжитесь со мной!


И цена сразу отскочила с 6200 до 8300)

Конечно, в одиночку трудно делать и тащить проект, нужны помощники во всем - и в маркетинге и в разработке и спонсоры нужны. Самый лучший вариант был бы на данном этапе нанять хорошего опытного программиста. Бесплатно не всегда хорошо.
Pages:
Jump to: