Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 70. (Read 56624 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Сейчас цена на спектр всего около 2$, а была и по 5$,  но через некоторое время данная цена будет казаться смешной

Так что в любом случае я бы прикупил пару монеток что бы потом не жалеть Smiley
я давно на него смотрю и хочу купить, но все равно жду еще большего падения, ведь он за месяц почти в 10 раз вырос. Это очень много и следующего скачка цены можно ждать очень долго. Я о цене в битках. В долларах понятно что будет расти
Так можно же частями откупать. Таким образом просто усреднение будет в цене. На самом деле цена неожиданно для всех может пойти вверх.
member
Activity: 350
Merit: 24
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Сейчас цена на спектр всего около 2$, а была и по 5$,  но через некоторое время данная цена будет казаться смешной

Так что в любом случае я бы прикупил пару монеток что бы потом не жалеть Smiley
я давно на него смотрю и хочу купить, но все равно жду еще большего падения, ведь он за месяц почти в 10 раз вырос. Это очень много и следующего скачка цены можно ждать очень долго. Я о цене в битках. В долларах понятно что будет расти

За прошлый год он в битках вырос более чем в 400 раз, то что он вырос в 10 раз ни о чем не говорит, это по прежнему недооцененная монета, а скоро выйдет новый кошелек + обновление сайта в этом месяце, а во втором квартале вообще будет реализована главная изюминка спектра, я вообще не понимаю как Вы еще можете ждать ? ) Туземун может быть в любой момент
На данный момент цена вертится вокруг 20 000 сатоши, меньше просто нереально, xvg стоит намного дороже, при том что технологии не идут ни в какое сравнение, так что спектру есть куда расти и ждать существенного падения ИМХО не очень хорошая стратегия
Всё может быть, крипторынок штормит не по-детски, и с каждой волной цена ниже и ниже. Традиционно такое состояние может продлится как минимум до конца февраля, в таком случае увидим еще не один антирекорд.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Сейчас цена на спектр всего около 2$, а была и по 5$,  но через некоторое время данная цена будет казаться смешной

Так что в любом случае я бы прикупил пару монеток что бы потом не жалеть Smiley
я давно на него смотрю и хочу купить, но все равно жду еще большего падения, ведь он за месяц почти в 10 раз вырос. Это очень много и следующего скачка цены можно ждать очень долго. Я о цене в битках. В долларах понятно что будет расти

За прошлый год он в битках вырос более чем в 400 раз, то что он вырос в 10 раз ни о чем не говорит, это по прежнему недооцененная монета, а скоро выйдет новый кошелек + обновление сайта в этом месяце, а во втором квартале вообще будет реализована главная изюминка спектра, я вообще не понимаю как Вы еще можете ждать ? ) Туземун может быть в любой момент
На данный момент цена вертится вокруг 20 000 сатоши, меньше просто нереально, xvg стоит намного дороже, при том что технологии не идут ни в какое сравнение, так что спектру есть куда расти и ждать существенного падения ИМХО не очень хорошая стратегия
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Сейчас цена на спектр всего около 2$, а была и по 5$,  но через некоторое время данная цена будет казаться смешной

Так что в любом случае я бы прикупил пару монеток что бы потом не жалеть Smiley
я давно на него смотрю и хочу купить, но все равно жду еще большего падения, ведь он за месяц почти в 10 раз вырос. Это очень много и следующего скачка цены можно ждать очень долго. Я о цене в битках. В долларах понятно что будет расти
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Сейчас цена на спектр всего около 2$, а была и по 5$,  но через некоторое время данная цена будет казаться смешной

Так что в любом случае я бы прикупил пару монеток что бы потом не жалеть Smiley
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Поддержите спектр

https://twitter.com/cryptowhaletips/status/961049588755922944

Если выиграем в опросе, на спектр сделают обзор
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.

Цена крайне относительное понятие, то что сейчас кажется много - потом может казаться просто смешным. https://coinmarketcap.com/currencies/spectre-dividend - если про это, никакой связи с Spectrecoin нет, ну или я чего-то не знаю.

Когда-то игрался с DarkNet (DNET), когда он еще не был PIVX. Хотел ноду поднять, после понадобились деньги и продал выведя в фиат. Сейчас нода стоит около 7 BTC, продавал я то-ли за 0,3 BTC, то ли за 0,6 BTC. Это к слову о цене и тем кто думает покупать или нет.

Если/когда массово начнут выпуск дебедотых карт типа Fuse и там будет поддержка анонимных криптовалют, вот тогда начнется золотое время для анонимных криптовалют и криптоанархистов.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Вообще техническая часть анонимности криптовалют для меня как темный лес, еще и ночью. Но много от кого знающих слышала, что этот Спектр едва ли не самая продвинутая в этом плане криптовалюта.
Цена правда на данный момент уже кусается..

И да, может кто-то подсказать, что это за дивиденд токен на капмаркете есть? Для чего он нужен? Он вроде недорогой пока.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Народ, не пойму в какую папку блокчейн спектра скачивается?  Папка спектра вроде без изменений осталась. Хотел портебл версию сделать на флешке, не ясно получится ли.
В ту же, в которой обычно хранят блокчейн и большинство других кошельков: C:/Users/[Имя]/AppData/Roaming/
member
Activity: 350
Merit: 24
Народ, не пойму в какую папку блокчейн спектра скачивается?  Папка спектра вроде без изменений осталась. Хотел портебл версию сделать на флешке, не ясно получится ли.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
а я вот все мечтаю прикупить этой монеты на долгосрок. Думаю при ее возможностях будет толк с нее через несколько лет. Людям нравится быть анонимными в сети

Когда всё больше и больше государств пытаются начать контролировать крипту, то анонимные монеты будут в цене.
member
Activity: 406
Merit: 10
а я вот все мечтаю прикупить этой монеты на долгосрок. Думаю при ее возможностях будет толк с нее через несколько лет. Людям нравится быть анонимными в сети
member
Activity: 714
Merit: 11
Всё таки не пофиксили в новой версии кошелька синхронизацию. Когда кошелёк не синхронезируется, после перезагрузки ( а у меня часто такое бывает из-за отключений света ) надо всё сносить и заново всё загружать. Просто в англ ветке писали, что в новом кошельке пофиксят данную штуку.
После отключения света возможны ошибки по файловой системе и прочие неприятности, здесь не вина кошелька.
Если выключать ПК правильно - все работает отлично.
Рекомендация - установить Back-UPS.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Всё таки не пофиксили в новой версии кошелька синхронизацию. Когда кошелёк не синхронезируется, после перезагрузки ( а у меня часто такое бывает из-за отключений света ) надо всё сносить и заново всё загружать. Просто в англ ветке писали, что в новом кошельке пофиксят данную штуку.
member
Activity: 714
Merit: 11
Проект перспективный, а на каких биржах можно купить эту монету? Очень неплохо всё выглядит, хочется прикупить..

https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/#markets  Wink
full member
Activity: 294
Merit: 103
Проект перспективный, а на каких биржах можно купить эту монету? Очень неплохо всё выглядит, хочется прикупить..
member
Activity: 210
Merit: 10
что-то мне кажется что биток падает не по настоящему.... слишком как-то медленно и контролируемо. Похоже на управляемый процесс.  Angry
Просто это кому-то очень выгодно да и все.
А по поводу анонимной криптовалюты: кто то пробовал Стейкинг? и действительно что он является не анонимный?
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
TOKEN DOVERIE
Спектрекоин хорошая монета, цена действительно сейчас вкусная, жду биток по 3к и закуплюсь альтами тогда. В анонимности я не силен, было бы конечно неплохо разобраться во всех этих технологиях, чтобы понимать где действительно анонимность, а где нет и чем монеты отличаются друг от друга.
member
Activity: 714
Merit: 11
Разве то что "не хотят устраивать панический слив" "потихоньку медленно но верно опускают вниз" не говорит о том,что этот процесс контролируется кем-то ? Или Вы все еще надеетесь на то,что рынок крипты регулируется законами экономики, а не указаниями больших дядек ?

Из ТОП 100 кошельков BTC сливают очень приличным объемами...
Собственно, возьмите недельный таймфрейм и посмотрите на график с любым осциллятором 4к, больше чем реально.
При таких раскладах, ну очень много хороших альтов можно будет забирать по очень привлекательной цене.

например каких?_)

С кошелька на котором сейчас 176 203.02772551 BTC ушло прошлой ночью 3 тыс. битков на биржу Bittrex.com. С кошелька на котором сейчас 8 686.50103334 BTC ушло буквально 2 дня назад 2 тыс. битков на биржу Poloniex.com и т.д.

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html - что бы все желающие анализировали  Wink
Pages:
Jump to: