Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 66. (Read 56624 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
Какой именно материал вы собираетесь постить на 300 форумах? Покажите пример текста. Уже делали публикацие такие.
Народ подобные материалы воспринимает, как спам и поэтому есть риск, что сделаете наоборот антирекламу Spectrecoin. И ещё, что трудно на этих четырёх форумах самим сделать публикацию? Зачем кому-то платить?

Да нет материала, его нужно написать. От 4 форумов толку не будет, если есть время на ведение веток и постов, так оставьте в таблице свой ник.
member
Activity: 308
Merit: 10
Какой именно материал вы собираетесь постить на 300 форумах? Покажите пример текста. Уже делали публикацие такие.
Народ подобные материалы воспринимает, как спам и поэтому есть риск, что сделаете наоборот антирекламу Spectrecoin. И ещё, что трудно на этих четырёх форумах самим сделать публикацию? Зачем кому-то платить?
member
Activity: 308
Merit: 19
Нужно охватить все крупные и не очень ресурсы, где можно написать о монете и ее технологиях, совсем не обязательно это должны быть форумы в даркнете

Вот таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FixuiAzzSls47o0IdYIZLs4kaGoTF4IkmGMK6zLA-kw/edit?usp=sharing

Добавляйте форумы или ресурсы о которых вам известно, если у вас есть возможность создать топик и оказывать поддержку на ветке этого форума, то сразу пишите ваш ник на bitcointalk.org. От себя добавил самый крупный РУ ресурс под номером 1

to-do:

1. Собираем список ресурсов (интересуют ресурсы которые так или иначе относятся к тематике описанной вот в этом посте https://www.recordedfuture.com/cyber-operations-cost/ или более подробнее в этой PDF https://go.recordedfuture.com/hubfs/cyber-operations-cost-appendix.pdf)
2. Формируем промо материал для поста
3. Пишем типичный ФАК для ответов на вопросы
4. Начинаем постинг (перед этим не забываем докупить монету Grin)

Как-то так

Коммьюнити у нас не алё, за неделю собрали 4 форума  Grin
Может скинуться на поиск форумов и потом на постинг, раз такое дело?
 
freelance.youdo.com/marketing/posting/content/forums/ - тут вроде есть специалисты, не очень дорого. Например дядя Вадим  Wink за 3000 рублей находит 300 тематических форумов. Только нужно найти исполнителя на постинг, так как на youdo он стоит 500 рублей за пост, и если дядя Вадим найдет нам 300 форумов, то постинг встанет в 150К и я сомневаюсь, что мы тут столько соберем.

Кто, что думает на этот счет?

Вы верно написали, коммьюнити  не алё, соответственно никто не скинется на такую сумму. Никому не интересно ни форумы искать, ни постить. Большинство тупо ждут иксов, "инвесторы" же ))
member
Activity: 141
Merit: 10
Нужно охватить все крупные и не очень ресурсы, где можно написать о монете и ее технологиях, совсем не обязательно это должны быть форумы в даркнете

Вот таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FixuiAzzSls47o0IdYIZLs4kaGoTF4IkmGMK6zLA-kw/edit?usp=sharing

Добавляйте форумы или ресурсы о которых вам известно, если у вас есть возможность создать топик и оказывать поддержку на ветке этого форума, то сразу пишите ваш ник на bitcointalk.org. От себя добавил самый крупный РУ ресурс под номером 1

to-do:

1. Собираем список ресурсов (интересуют ресурсы которые так или иначе относятся к тематике описанной вот в этом посте https://www.recordedfuture.com/cyber-operations-cost/ или более подробнее в этой PDF https://go.recordedfuture.com/hubfs/cyber-operations-cost-appendix.pdf)
2. Формируем промо материал для поста
3. Пишем типичный ФАК для ответов на вопросы
4. Начинаем постинг (перед этим не забываем докупить монету Grin)

Как-то так

Коммьюнити у нас не алё, за неделю собрали 4 форума  Grin
Может скинуться на поиск форумов и потом на постинг, раз такое дело?
 
freelance.youdo.com/marketing/posting/content/forums/ - тут вроде есть специалисты, не очень дорого. Например дядя Вадим  Wink за 3000 рублей находит 300 тематических форумов. Только нужно найти исполнителя на постинг, так как на youdo он стоит 500 рублей за пост, и если дядя Вадим найдет нам 300 форумов, то постинг встанет в 150К и я сомневаюсь, что мы тут столько соберем.

Кто, что думает на этот счет?
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Отличный кошелек. И дизайн и функционал. Мне нравится!)
member
Activity: 308
Merit: 19
этому конкуренту Монеро - было б неплохо хотя бы кошелек сделать людский.
хотя ДА - у Монеро тоже кошель не очень.
А что, хуже чем у монеро бывают кошельки?  Grin
По мне так у спектра вполне себе кошель. Хотя успех монеты совсем не от кошелька зависит, куча проектов только на одних обещаниях имеют огромную капитализацию ))
member
Activity: 827
Merit: 14
этому конкуренту Монеро - было б неплохо хотя бы кошелек сделать людский.
хотя ДА - у Монеро тоже кошель не очень.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?

В версии 2.0 которая ожидается где-то в конце апреля примерно. stealth staking  это главная фишка спектра, уже даже на одних слухах о stealth staking  цена должна расти каждый час,а у нас она только падает.

Может быть из-за того что PIVX тоже собрался вводить эту функцию.

 Я думаю, что все эти монеты чем-то между собой похожи и технические характеристики там почти одинаковые. Но монеро в этом плане все равно лидер

Все анонимные монеты похожи технически + когда спектр получит обновление 2.0 он вполне сможет стать конкурентом монеро
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?

В версии 2.0 которая ожидается где-то в конце апреля примерно. stealth staking  это главная фишка спектра, уже даже на одних слухах о stealth staking  цена должна расти каждый час,а у нас она только падает.

Может быть из-за того что PIVX тоже собрался вводить эту функцию.

 Я думаю, что все эти монеты чем-то между собой похожи и технические характеристики там почти одинаковые. Но монеро в этом плане все равно лидер
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сообщество, поддержите спектр прокомментировав и ретвитнув данный твит  https://twitter.com/empty2www/status/964094788990586881  возможно один из топовых крипто блогеров сделает видео о спектре
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?

В версии 2.0 которая ожидается где-то в конце апреля примерно. stealth staking  это главная фишка спектра, уже даже на одних слухах о stealth staking  цена должна расти каждый час,а у нас она только падает.

Может быть из-за того что PIVX тоже собрался вводить эту функцию.

Вы о чем ? stealth staking уже очень давно был запланирован на 2 квартал 2018 года, это инновационная функция которая на данный момент не реализована еще нигде, спектр должен быть первым, pivx здесь не конкурент
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?

В версии 2.0 которая ожидается где-то в конце апреля примерно. stealth staking  это главная фишка спектра, уже даже на одних слухах о stealth staking  цена должна расти каждый час,а у нас она только падает.

Может быть из-за того что PIVX тоже собрался вводить эту функцию.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?

В версии 2.0 которая ожидается где-то в конце апреля примерно. stealth staking  это главная фишка спектра, уже даже на одних слухах о stealth staking  цена должна расти каждый час,а у нас она только падает.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ребят, а stealth staking в какой версии собираются вводить? В 1.4 или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот нашёл ссылку, там биржа Bittrex, извиняюсь за клевету на Binance.
https://ttrcoin.com/birja-kriptovalyut-bittrex-opublikovala-kriterii-listinga-tokenov.2443/
Биттрекс потихоньку копает себе могилу такими действиями. Пройдет какое-то время и о битрексе "вспомнят не только лишь все" ))
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот нашёл ссылку, там биржа Bittrex, извиняюсь за клевету на Binance.
https://ttrcoin.com/birja-kriptovalyut-bittrex-opublikovala-kriterii-listinga-tokenov.2443/
member
Activity: 308
Merit: 10
Инкогнито222 надо подавать подлинные документы))) чего тут непонятного. Поищу эту новость, там такое может быть на всех крупных биржах... если найду позже скину ссылку. Я не хочу спорить, если Вы проблемы в этом не видите (хотя руководители тоже не видят здесь проблем), то я вижу. Я не навязываю свою точку зрения никому, проект Spectrecoin крутой, и конкурентов, кроме monero я, например, не вижу у xspec. Просто туземун не будет таким стремительным, как хотелось из-за этих правил против анонимности на биржах, вот и всё, что хотел сказать! Ну и вообще поделился такой новостью, не более того.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса

Разве кроме Бинанса нету других бирж ? + Если будет идти речь о добавлении на Бинанс но на условии что кто-то должен "оформить" это все на себя я думаю они решат этот вопрос,что мешает использовать подставное лицо ? Так же как именно Бинанс проверит является ли тот или иной человек действительно членом команды, если даже jbg раскроет себя, может они ему не поверят ? Smiley
Я конечно не знаю всех нюансов добавления коинов на биржу,но тот факт что просто указан человек который якобы есть руководителем проекта будет гарантией того что проект не окажется скамом это не очень убедительно. Ну будет биржа знать кто стоит за проектом,а что дальше ? Где гарантии что он подал настоящие данные,что его паспорт настоящий и тд и какой потом спрос этого человека ?  
Так что анонимность разработчиков ИМХО не является препятствием для листинга на Бинансе
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
10 биткоинов за листинг? Shocked Конечно для меня это космические цены, как для частного лица. Но ведь таким большим проектам все равно должен быть выгоден такой листинг, или я не права?

На ICO они собрали только 16к $ у команды просто нету таких денег,живут они за счет доната от членов сообщества, так что это сумма запредельная не только для Вас и для меня, но и для них
member
Activity: 308
Merit: 10
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса
Pages:
Jump to: