Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 71. (Read 56624 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
Разве то что "не хотят устраивать панический слив" "потихоньку медленно но верно опускают вниз" не говорит о том,что этот процесс контролируется кем-то ? Или Вы все еще надеетесь на то,что рынок крипты регулируется законами экономики, а не указаниями больших дядек ?

Из ТОП 100 кошельков BTC сливают очень приличным объемами...
Собственно, возьмите недельный таймфрейм и посмотрите на график с любым осциллятором 4к, больше чем реально.
При таких раскладах, ну очень много хороших альтов можно будет забирать по очень привлекательной цене.

например каких?_)

С кошелька на котором сейчас 176 203.02772551 BTC ушло прошлой ночью 3 тыс. битков на биржу Bittrex.com. С кошелька на котором сейчас 8 686.50103334 BTC ушло буквально 2 дня назад 2 тыс. битков на биржу Poloniex.com и т.д.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Разве то что "не хотят устраивать панический слив" "потихоньку медленно но верно опускают вниз" не говорит о том,что этот процесс контролируется кем-то ? Или Вы все еще надеетесь на то,что рынок крипты регулируется законами экономики, а не указаниями больших дядек ?

Из ТОП 100 кошельков BTC сливают очень приличным объемами...
Собственно, возьмите недельный таймфрейм и посмотрите на график с любым осциллятором 4к, больше чем реально.
При таких раскладах, ну очень много хороших альтов можно будет забирать по очень привлекательной цене.

например каких?_)
member
Activity: 141
Merit: 10
Разве то что "не хотят устраивать панический слив" "потихоньку медленно но верно опускают вниз" не говорит о том,что этот процесс контролируется кем-то ? Или Вы все еще надеетесь на то,что рынок крипты регулируется законами экономики, а не указаниями больших дядек ?

Из ТОП 100 кошельков BTC сливают очень приличным объемами...
Собственно, возьмите недельный таймфрейм и посмотрите на график с любым осциллятором 4к, больше чем реально.
При таких раскладах, ну очень много хороших альтов можно будет забирать по очень привлекательной цене.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
что-то мне кажется что биток падает не по настоящему.... слишком как-то медленно и контролируемо. Похоже на управляемый процесс.  Angry

кто то просто снова будет на коне
не хотят устраивать панический слив. Потихоньку потихоньку медленно но верно опускают вниз. Потом вроде отскок, все радостно начинаю перезакупаться, а хрен вам, и вас побрить надо ))

Разве то что "не хотят устраивать панический слив" "потихоньку медленно но верно опускают вниз" не говорит о том,что этот процесс контролируется кем-то ? Или Вы все еще надеетесь на то,что рынок крипты регулируется законами экономики, а не указаниями больших дядек ?
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
что-то мне кажется что биток падает не по настоящему.... слишком как-то медленно и контролируемо. Похоже на управляемый процесс.  Angry

кто то просто снова будет на коне
не хотят устраивать панический слив. Потихоньку потихоньку медленно но верно опускают вниз. Потом вроде отскок, все радостно начинаю перезакупаться, а хрен вам, и вас побрить надо ))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
что-то мне кажется что биток падает не по настоящему.... слишком как-то медленно и контролируемо. Похоже на управляемый процесс.  Angry

кто то просто снова будет на коне
newbie
Activity: 183
Merit: 0
что-то мне кажется что биток падает не по настоящему.... слишком как-то медленно и контролируемо. Похоже на управляемый процесс.  Angry
member
Activity: 350
Merit: 24
Я думаю, что врядли еще ниже опустится. Нет, если биток глубже пойдет то за ним вся эта банда "убийц биткоина" посыпится еще глубже, но думаю, что Биток уже нащупал свое дно. Хотя есть мнение что сходим к 5- за биток, тогда и спектрума можно будет по баксу докупить.
Если биток к 5к сходит, боюсь цены на спектр станут слишком вкусные, как и на другую крипту, гораздо ниже бакса )). Честно говоря не хотелось бы это видеть.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что врядли еще ниже опустится. Нет, если биток глубже пойдет то за ним вся эта банда "убийц биткоина" посыпится еще глубже, но думаю, что Биток уже нащупал свое дно. Хотя есть мнение что сходим к 5- за биток, тогда и спектрума можно будет по баксу докупить.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
нужно закупится спектром на дне)
Весь вопрос, а где это дно? )) Сейчас, или может завтра вдвое ниже цены будут? На панике сейчас могут такой грандиозный слив устроить, как никому и в страшном сне не снилось.

задумался об отложенном ордере на 0.25  Smiley
На такую отметку не вернется, по 1$ купить в лучшем случае можно умудрится.
member
Activity: 112
Merit: 10
Спектр, ЗиКэш, ДипОнион - и про каждую пишут, что именно эта монета самая анонимная. А есть ли какие-то технические ревью от независимых экспертов, какие-то обзоры?
Вообще, понятия "самая анонимная" как бы и нет Smiley Анонимность, она или есть, или ее нет. в вики https://altcoinwiki.org/en/SpectreCoin есть сравнение XSPEC с другими похожими монетами (CloakCoin, DeepOnion, Monero, PIVX, Verge)
А что касается независимых экспертов... Как ты проверишь, что они а)независимые, б)эксперты. Мамкины эксперты, сидящие на баунти, такого написать могут.. хочешь объективности, разбирайся сам. а потом напиши результаты на форум, получи мерит, почет и уважение Smiley
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Спектр, ЗиКэш, ДипОнион - и про каждую пишут, что именно эта монета самая анонимная. А есть ли какие-то технические ревью от независимых экспертов, какие-то обзоры?

Эту информацию не сложно найти в интернете, большинство "независимых экспертов" сами не понимают о чем они говорят,просто цитируют то что написано на оф сайте, так что получить от них толковый обзор не так то и просто.
Но, вы можете задать этот вопрос или разработчикам спектра на discordapp.com или на reddit там вам все объяснят.
member
Activity: 182
Merit: 11
Спектр, ЗиКэш, ДипОнион - и про каждую пишут, что именно эта монета самая анонимная. А есть ли какие-то технические ревью от независимых экспертов, какие-то обзоры?
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Прикупил немного, мне даже все равно вырастет в цене или нет. Тем более тучи сгущаются над криптовалютами и такие технологии это зонтик от дождя, мне кажется анонимность и правда станет трендом 2018 с учетом желания государств регулировать.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
нужно закупится спектром на дне)
Весь вопрос, а где это дно? )) Сейчас, или может завтра вдвое ниже цены будут? На панике сейчас могут такой грандиозный слив устроить, как никому и в страшном сне не снилось.
ДНО - 0,7-1 USD. ZDEMM.
member
Activity: 350
Merit: 24
нужно закупится спектром на дне)
Весь вопрос, а где это дно? )) Сейчас, или может завтра вдвое ниже цены будут? На панике сейчас могут такой грандиозный слив устроить, как никому и в страшном сне не снилось.

задумался об отложенном ордере на 0.25  Smiley
А не получится такой ордер сделать )). Спектр только к битку торгуется, попробуйте спрогнозировать сколько будет биток стоить, чтобы выставить ордер на 0.25  Grin
member
Activity: 141
Merit: 10
нужно закупится спектром на дне)
Весь вопрос, а где это дно? )) Сейчас, или может завтра вдвое ниже цены будут? На панике сейчас могут такой грандиозный слив устроить, как никому и в страшном сне не снилось.

задумался об отложенном ордере на 0.25  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 24
нужно закупится спектром на дне)
Весь вопрос, а где это дно? )) Сейчас, или может завтра вдвое ниже цены будут? На панике сейчас могут такой грандиозный слив устроить, как никому и в страшном сне не снилось.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
нужно закупится спектром на дне)
member
Activity: 141
Merit: 10
Хорошее время закупиться, от такой цены монета точно сделает 10Х к концу года, а если повезет то и туземун будет.

Ага, самое время Grin
В данный момент есть альты у которых просадка уже под 80%, с учетом того, что BTC уже пробил 8300, следующий уровень может быть 6K
Все это пока напоминает Great Depression только в ускоренном темпе
Pages:
Jump to: