Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 86. (Read 56624 times)

member
Activity: 179
Merit: 10
Всем привет купил 1к монет по 4.15 $ уверен что не пожалею , думаю к концу января вырастит до 10$ 
Конечно вырастет, сейчас решат проблеме несовместимости и будет готовый пакет нового кошелька для Windows - ракета должна стартовать  Grin

Уже решили, сейчас переделывают сборку.
Для тех кто еще думает или хочет докупиться, делайте это сейчас

https://www.reddit.com/r/CryptoCurrencies/comments/7pfzax/top_5_cryptocurrencies_to_invest_in_2018_imo/
member
Activity: 714
Merit: 11
Всем привет купил 1к монет по 4.15 $ уверен что не пожалею , думаю к концу января вырастит до 10$ 
Конечно вырастет, сейчас решат проблеме несовместимости и будет готовый пакет нового кошелька для Windows - ракета должна стартовать  Grin
member
Activity: 184
Merit: 11
Всем привет купил 1к монет по 4.15 $ уверен что не пожалею , думаю к концу января вырастит до 10$ 

member
Activity: 153
Merit: 11
Мне все-равно немного непонятен процесс начисления монет при PoS. Тут много объясняли и в общем то ясно, что процесс идет скачкообразно, то периоды затишья, то начисления с промежутком в день и меньше, при этом, к сожалению случаются не принятые транзакции и процесс стекинга затягивается.

Причины мне видятся иногда в некачественном канале провайдера, либо в силу других причин компьютер не может быть включен круглые сутки.

Было бы полезно сделать виджет, прямо в кошельке, который бы отображал процесс участия в стекинге. В виде графика, или небольшой диаграммы. И отразить в нем долю от общего количества участвующих в добыче монет. Общее количество постоянно меняется, соответственно и доля скачет от 5% до 10% годовых.  Smiley
А чем Вас не устраивает то что есть сейчас?

Подводите мышку, видите ориентировочный вес сети и Ваш вес...
Хотите статистику - https://chainz.cryptoid.info/xspec/#!extraction

Нет предела совершенству Smiley

Хотелось бы более подробно все видеть, и знать статистику подключения к сети. Говорю же постоянно скачет то провайдер, то вес в сети. И не самому проводить математические вычисления а уже видеть готовую картинку.

Это просто пожелание в развитие )
member
Activity: 714
Merit: 11
Мне все-равно немного непонятен процесс начисления монет при PoS. Тут много объясняли и в общем то ясно, что процесс идет скачкообразно, то периоды затишья, то начисления с промежутком в день и меньше, при этом, к сожалению случаются не принятые транзакции и процесс стекинга затягивается.

Причины мне видятся иногда в некачественном канале провайдера, либо в силу других причин компьютер не может быть включен круглые сутки.

Было бы полезно сделать виджет, прямо в кошельке, который бы отображал процесс участия в стекинге. В виде графика, или небольшой диаграммы. И отразить в нем долю от общего количества участвующих в добыче монет. Общее количество постоянно меняется, соответственно и доля скачет от 5% до 10% годовых.  Smiley
А чем Вас не устраивает то что есть сейчас?

Подводите мышку, видите ориентировочный вес сети и Ваш вес...
Хотите статистику - https://chainz.cryptoid.info/xspec/#!extraction
full member
Activity: 462
Merit: 100
Некоторые монеты очень даже достойно держаться "против ветра". В том числе и Спектр!

Значит этим монетам некуда падать, либо желающих купить намного больше желающих продать.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Некоторые монеты очень даже достойно держаться "против ветра". В том числе и Спектр!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Удивительно, но цена прям держится на фоне красных соплей по большинству альтов. Честно говоря думал что при снижении будет падать быстрее среднего по больнице темпа, ан нет, радует.
member
Activity: 153
Merit: 11
Мне все-равно немного непонятен процесс начисления монет при PoS. Тут много объясняли и в общем то ясно, что процесс идет скачкообразно, то периоды затишья, то начисления с промежутком в день и меньше, при этом, к сожалению случаются не принятые транзакции и процесс стекинга затягивается.

Причины мне видятся иногда в некачественном канале провайдера, либо в силу других причин компьютер не может быть включен круглые сутки.

Было бы полезно сделать виджет, прямо в кошельке, который бы отображал процесс участия в стекинге. В виде графика, или небольшой диаграммы. И отразить в нем долю от общего количества участвующих в добыче монет. Общее количество постоянно меняется, соответственно и доля скачет от 5% до 10% годовых.  Smiley
member
Activity: 714
Merit: 11
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/ есть исходники 1.3.4 - скоро будут пакеты для Windows
member
Activity: 714
Merit: 11
А какую минимальную сумму коинов для Ноды нужно покупать?
Насколько я знаю минимальной суммы нет

НОД - нет и не планируется, проект чистый PoSv3
newbie
Activity: 183
Merit: 0
А какую минимальную сумму коинов для Ноды нужно покупать?
Насколько я знаю минимальной суммы нет
member
Activity: 141
Merit: 10
Всем добрый вечер! Проголосуйте за добавление монеты на NEXT Exchange


- - - -
Hi guys!

We’re at 70 votes! If you’d like to see Xspec listed on NEXT Exchange - a new decentralized exchange w/ fiat/crypto pairs. please take one second to vote below 🙏🏻
NO need to register! NO need to pay to vote! Simply click to vote for our coin!

https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2859/add-spectrecoin-xspec

- - - -

Видосы по Spectrecoin https://youtu.be/CcjRnGqXVwc
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А какую минимальную сумму коинов для Ноды нужно покупать?
full member
Activity: 574
Merit: 117
По стейку монета прилетает неравномерно. То несколько дней подряд, то неделями ничего нет. Но если посчитать за какой то отрезок времени. то да, где то в пределах 7-10% от суммы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Небольшой оффтоп:
Народ а насколько безопасно хранить монеты на облачном сервисе, типа гугл диска к примеру, или дропбокса?
Посоветуйте где лучше если я хочу законсервировать свой капитал этак к году 2019-2020.
Зачем так усложнять себе жизнь. Установите кошельки, скачайте приватныйключ или wallet.dat на пару тройку флешек. Которые сохраните в разных надежных местах и не смотрите туда до 2020 года. Кстати для долгосрока это лучший вариант. И нервы целы и на душе спокойно.
Я интересуюсь криптой с конца 2016 года, и видел как растут монеты.
В 2018 году спектр может легко взять 30 USD и попробуй потом не продать по такой цене когда будут просадки до 18-16 долл. (тоже самое если допустим продать Эфир по 150-300 в свое время) А так закинул на долгострой и в 2019 - 80-120 бачей вполне реально. (может даже больше, после роста Рипли я вообще теперь ничему не удивлюсь) хотя думаю с него скоро пойдет отток капитала обратно в  биток и альты, но это уже совсем другая история. Smiley
Флешкам не доверяю буду на старые винты наверное сохранять. Чего и всем рекомендую (кто конечно не Трейдер  с большой буквы) Smiley

Вы думаете,что после выхода кошелька 1.3.4,а после и 1.4 и начала массового использования этой монеты цена будет 30$ ? Если мы говорим,что Спектр конкурент Монеро, то и цена на Спектр будет примерно равна цене на Монеро (вернее капитализация), не может быть,что монета имеет лучшие технологии,более совершенна и при этом стоит в десятки раз меньше, как только люди разузнают что такое спектр, его каппа за неделю вырестет до уровня Монеро.
Если без фантазий, то 200-250$ в этом году мы увидим без проблем, а вот будет ли больше... если подумать, то да, ведь если будет монета которая дает наибольшую анонимность по сравнению со всеми сейчас существующими использование последних (verge,monero...) уже стает не таким актуальным, капитал из них перетечет в спектр,что тоже будет увеличивать его цену.


я думаю то о чем вы говорите будет в 2019. В любом случае именно долгосторой для этой монеты актуален!!! Представьте цену в 2025! )) когда все у кого она есть (ну 95%) продадут ее  по 100-500. Smiley
Ну это Вы конечно перепрыгнули аж в 2015 год Shocked Тут не знаешь, что через пол года будет, а Вы... Сегодня в новостях прочитала, что Бутерина вообще расстраивает вся ситуация на крипторынке и он хочет прекратить свою деятельность в нем.
Хаха, многие на месте Виталика Бутерина расстроились бы и ушли на покой  Grin
Виталик уже обеспечил и себя и несколько поколений, понятно что энтузиазм у него закончился.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Небольшой оффтоп:
Народ а насколько безопасно хранить монеты на облачном сервисе, типа гугл диска к примеру, или дропбокса?
Посоветуйте где лучше если я хочу законсервировать свой капитал этак к году 2019-2020.
Зачем так усложнять себе жизнь. Установите кошельки, скачайте приватныйключ или wallet.dat на пару тройку флешек. Которые сохраните в разных надежных местах и не смотрите туда до 2020 года. Кстати для долгосрока это лучший вариант. И нервы целы и на душе спокойно.
Я интересуюсь криптой с конца 2016 года, и видел как растут монеты.
В 2018 году спектр может легко взять 30 USD и попробуй потом не продать по такой цене когда будут просадки до 18-16 долл. (тоже самое если допустим продать Эфир по 150-300 в свое время) А так закинул на долгострой и в 2019 - 80-120 бачей вполне реально. (может даже больше, после роста Рипли я вообще теперь ничему не удивлюсь) хотя думаю с него скоро пойдет отток капитала обратно в  биток и альты, но это уже совсем другая история. Smiley
Флешкам не доверяю буду на старые винты наверное сохранять. Чего и всем рекомендую (кто конечно не Трейдер  с большой буквы) Smiley

Вы думаете,что после выхода кошелька 1.3.4,а после и 1.4 и начала массового использования этой монеты цена будет 30$ ? Если мы говорим,что Спектр конкурент Монеро, то и цена на Спектр будет примерно равна цене на Монеро (вернее капитализация), не может быть,что монета имеет лучшие технологии,более совершенна и при этом стоит в десятки раз меньше, как только люди разузнают что такое спектр, его каппа за неделю вырестет до уровня Монеро.
Если без фантазий, то 200-250$ в этом году мы увидим без проблем, а вот будет ли больше... если подумать, то да, ведь если будет монета которая дает наибольшую анонимность по сравнению со всеми сейчас существующими использование последних (verge,monero...) уже стает не таким актуальным, капитал из них перетечет в спектр,что тоже будет увеличивать его цену.


я думаю то о чем вы говорите будет в 2019. В любом случае именно долгосторой для этой монеты актуален!!! Представьте цену в 2025! )) когда все у кого она есть (ну 95%) продадут ее  по 100-500. Smiley
Ну это Вы конечно перепрыгнули аж в 2015 год Shocked Тут не знаешь, что через пол года будет, а Вы... Сегодня в новостях прочитала, что Бутерина вообще расстраивает вся ситуация на крипторынке и он хочет прекратить свою деятельность в нем.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
хмм..... мне одному сайт как то не  понравился))*?  Undecided
Мне то в принципе и старый сайт норм был, только побольше информации бы было.

Но надо ориентироваться на типичных пользователей. Из того, что не требует каких-либо затрат:
1. Отсутствие короткого списка основных достоинств в самом верху:
The only cryptocurrency with Stealth Addresses + Ring-sig and PoS
 - Untraceable transactions (Ring-signatures)
 - Hiden addresses (Stealth address)
 - Hiden IP (Tor)
 - Bypasses Chinese firewall (OBFS4)
 - Fast final confirmation (PoS v3)
2. Для меня нечитабельный шрифт, например, этого текста: "preserves network privacy and protects users against surveillance, by keeping traffic within the Tor network at all times."...
3. Могли бы какую-нибудь ненавязчивую картинку или gif-ку наверху плюхнуть фоном, а то выглядит как-то пусто.
Совершенно верно. Всю эту инфу просто необходимо указать на сайте. Это я думаю вообще не сложно. Необходимо как то донести эту инфу девам!!!111
member
Activity: 714
Merit: 11
Может кто то сможет ответить, откуда родом разработчики данной монеты? и чем она лучше того же самого монеро?
Monero - использует PoW для консенсуса.
Spectrecoin - использует PoS для консенсуса + скрывает IP + обходит Китайский файрвол.
При равной приватности.

Cпасибо за ответ, действительно неплохо.  Насколько сложно посить получается, как процент в среднем, есть информация? Подумываю себе прикупить монетку, кто что скажет по данному поводу? сможет еще пару исков монета сделать?
Минимум 5% в год, в основном 10-12% и более.


Рост цены конечно будет, "Ванговать" - глупо.
Инвестировать ли - принимать решение только Вам.
member
Activity: 182
Merit: 10
Может кто то сможет ответить, откуда родом разработчики данной монеты? и чем она лучше того же самого монеро?
Monero - использует PoW для консенсуса.
Spectrecoin - использует PoS для консенсуса + скрывает IP + обходит Китайский файрвол.
При равной приватности.

Cпасибо за ответ, действительно неплохо.  Насколько сложно посить получается, как процент в среднем, есть информация? Подумываю себе прикупить монетку, кто что скажет по данному поводу? сможет еще пару исков монета сделать?
Pages:
Jump to: