Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 87. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
AmenhotepIII Pos
Google translate?

Парни, идея, которая заложена в монету, прекрасна. Нельзя отдавать её на откуп одному разработчику.
member
Activity: 308
Merit: 10
AmenhotepIII Pos гарантирует вам 5% стэкинга при условии постоянного онлайн. Так как сейчас чуть меньше половины участвуют в стэкинге, то процент больше 10 сегодня. Это заложено математически в программе. Просто, допустим, вы имеете 7200 xspec (7200*0,1/365), это значит в среднем 2 монеты в день будут приходить. Но приходят монеты неравномерно, могут и 4 дня не приходить, а потом кажый день по 2 монеты и так далее. В итоге в месяц у вас сегодня будет однозначно в среднем около 10% или 60 монет в месяц в данном примере, который я привёл.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Уже появился кошелек - /Ghost_Protocol:1.3.4/   60018   1   1.6 %   100.0 %  Wink
Это была моя нода, но "из коробки" obfs4 не работает, если собирать под linux из исходников.
member
Activity: 308
Merit: 10
1.3.4 промежуточная версия, которую никто не планировал ранее, просто из-за того, что версия 1.4 в сроки не укладывалась, вот и выходит 1.3.4 и часть сделанных функций перенесли сюда пока. А крутой маркетинг никто не обещал после завтрашнего обновления и никто никакого маркетолога не нанимал пока, всё делается сегодня энтузиастами своими силами. Можете пожертвовать на профессионального маркетолога и он появится после обновления 1.4. Бесплатно никакой профессионал работать полные рабочие дни не будет, а финансирование проекта сейчас вообще минимальное, зато претензий куча.          Проект в любом случае будет закончен, и в этом году SpectreCoin будет самым анонимным. А вот сколько будет стоить xspec зависит он усилий сообщества по распространению информации о монете, а также финансирования. Разработчики сказали, что они будут до конца и просят их понять и сделать пожертвование, если будет собрано больше, чем им нужно, то они наймут ещё разработчиков для ускорения работы и создания хорошего  маркетинга.
   Ставьте кошелёк на стэкинг и отдавайте новые монеты разработчикам, этого хватит. Не надо даже отдавать часть своего баланса (хотя было бы не плохо))), просто кошелёк онлайн- это и будет финансированием в проект, это могут все сделать, тогда и Spectrecoin поднимется в цене соответственно!
member
Activity: 153
Merit: 11
Чет у меня стекаться спектр вообще перестал, сначала 3 стека прошло мимо, и с 26 декабря больше ни одного раза не капнуло, хотя последние 8 дней комп все время работает =/  И кошелек пишет что среднее время стека у меня то 4 дня то 3... Huh
member
Activity: 141
Merit: 10
DarkGnyss у этого проекта небольшое финансирование, сайт делали члены сообщества сами своими силами, и его одобрили все члены сообщества. Нам он нравится! Как и нравится технология и цель проекта. Если вам не нравится, то не надо тогда здесь задерживаться, есть очень много больших и красивых сайтов. Я думаю вы найдёте массу интересного и красивого и будете наслаждаться картинкой. А мы тут наслаждаемся технологией невидимости транзакций.
На сайт мне в общем-то честно говоря начхать, просто частенько слова в ветке расходятся с делом. Лень искать, но недавно говорили, что типа там крутого маркетолога привлекли, крутой сайт пилят, в декабре андроид кошелек обещали, а по факту слова расходятся с делом. Сайт простенький, на маркетинг говорят деньги нужны, андроид кошелька нет. Мне, инвестору в данный проект, все-таки хотелось бы, чтобы обещанное осуществлялось точно в обозначенные сроки )).

Сайт не сильно изменился - это факт, видимо хотят сохранить лаконичный и строгий стиль (возможно это и правильно!).
Теперь появился подробный roadmap где написано, что мобильный кошелек будет Q3 2018

Очень надеюсь, что после выхода 1.3.4 будет хорошая пресса, иначе все это и будет вот так вот болтаться +/- 10% при этом Verge уже стоит 2.6 млрд Shocked
newbie
Activity: 183
Merit: 0
DarkGnyss у этого проекта небольшое финансирование, сайт делали члены сообщества сами своими силами, и его одобрили все члены сообщества. Нам он нравится! Как и нравится технология и цель проекта. Если вам не нравится, то не надо тогда здесь задерживаться, есть очень много больших и красивых сайтов. Я думаю вы найдёте массу интересного и красивого и будете наслаждаться картинкой. А мы тут наслаждаемся технологией невидимости транзакций.
На сайт мне в общем-то честно говоря начхать, просто частенько слова в ветке расходятся с делом. Лень искать, но недавно говорили, что типа там крутого маркетолога привлекли, крутой сайт пилят, в декабре андроид кошелек обещали, а по факту слова расходятся с делом. Сайт простенький, на маркетинг говорят деньги нужны, андроид кошелька нет. Мне, инвестору в данный проект, все-таки хотелось бы, чтобы обещанное осуществлялось точно в обозначенные сроки )).
да норм, мне как инвестору который инвестировал в проект осенью 2017 и сделал 15х - очень даже нравится. + хорошие перспективы на 2018. 
Команда девов нам ничего не должна. 15х с 36 центов до 6 долл +. Как мёд дак сразу ложкой?)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
DarkGnyss у этого проекта небольшое финансирование, сайт делали члены сообщества сами своими силами, и его одобрили все члены сообщества. Нам он нравится! Как и нравится технология и цель проекта. Если вам не нравится, то не надо тогда здесь задерживаться, есть очень много больших и красивых сайтов. Я думаю вы найдёте массу интересного и красивого и будете наслаждаться картинкой. А мы тут наслаждаемся технологией невидимости транзакций.
На сайт мне в общем-то честно говоря начхать, просто частенько слова в ветке расходятся с делом. Лень искать, но недавно говорили, что типа там крутого маркетолога привлекли, крутой сайт пилят, в декабре андроид кошелек обещали, а по факту слова расходятся с делом. Сайт простенький, на маркетинг говорят деньги нужны, андроид кошелька нет. Мне, инвестору в данный проект, все-таки хотелось бы, чтобы обещанное осуществлялось точно в обозначенные сроки )).
member
Activity: 182
Merit: 10
Может кто то сможет ответить, откуда родом разработчики данной монеты? и чем она лучше того же самого монеро?
member
Activity: 308
Merit: 10
AlexeyB присоединяйтесь в Slack, там ваше мнение может быть учтено, по делу говорите
member
Activity: 308
Merit: 10
DarkGnyss у этого проекта небольшое финансирование, сайт делали члены сообщества сами своими силами, и его одобрили все члены сообщества. Нам он нравится! Как и нравится технология и цель проекта. Если вам не нравится, то не надо тогда здесь задерживаться, есть очень много больших и красивых сайтов. Я думаю вы найдёте массу интересного и красивого и будете наслаждаться картинкой. А мы тут наслаждаемся технологией невидимости транзакций.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
хмм..... мне одному сайт как то не  понравился))*?  Undecided

Извините,а вы к спектрону зачем пришли ? Картинки на сайте разглядывать или его технологиями пользоваться ? Чуть позже еще будут добавлены некоторые статьи в FAQ... А так необходимая информация есть на сайте,рабочий кошелек есть, многие,кстати,ожидают именно кошелек,а не сайт. Т.к кошелек куда важнее сайта и оценен спектр будет не за красоту сайта ,а  за новшества и функционал кошелька  
в человеке все должно быть прекрасно, и кошелек и сайт.

Тоже согласен, но у разработчиков все упирается в деньги, нужен памп спектра, что бы о нем говорили люди, тогда и донаты будут и цена на него поднимется, а там глядишь  и сайт переделают )

Вот если б Макафи о спектре вспомнил... Roll Eyes
newbie
Activity: 183
Merit: 0
хмм..... мне одному сайт как то не  понравился))*?  Undecided

Извините,а вы к спектрону зачем пришли ? Картинки на сайте разглядывать или его технологиями пользоваться ? Чуть позже еще будут добавлены некоторые статьи в FAQ... А так необходимая информация есть на сайте,рабочий кошелек есть, многие,кстати,ожидают именно кошелек,а не сайт. Т.к кошелек куда важнее сайта и оценен спектр будет не за красоту сайта ,а  за новшества и функционал кошелька  
в человеке все должно быть прекрасно, и кошелек и сайт.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
хмм..... мне одному сайт как то не  понравился))*?  Undecided

Извините,а вы к спектрону зачем пришли ? Картинки на сайте разглядывать или его технологиями пользоваться ? Чуть позже еще будут добавлены некоторые статьи в FAQ... А так необходимая информация есть на сайте,рабочий кошелек есть, многие,кстати,ожидают именно кошелек,а не сайт. Т.к кошелек куда важнее сайта и оценен спектр будет не за красоту сайта ,а  за новшества и функционал кошелька  
newbie
Activity: 183
Merit: 0
хмм..... мне одному сайт как то не  понравился))*?  Undecided
member
Activity: 179
Merit: 10
Поздравляю всех инвесторов с выходом нового сайта и кошелька. Кошелек можно будет скачать уже завтра, во всяком случае я надеюсь  Grin

Понять не могу, что происходит с рынком?

Почему падает ?  Я не могу понять почему в топ 100 появилось столько бесполезных монет, каждый день идет памп каких-то непонятных коинов на сотни миллионов баксов,а спектр сидит без движения (

Кошелька еще нет,т.к. не вышла новая версия тора, кошелек обещали очень быстро после выхода обновления

Тоже не понимаю, кошелек есть, осталось только новый патч тора добавить и мы увидим его
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Поздравляю всех инвесторов с выходом нового сайта и кошелька. Кошелек можно будет скачать уже завтра, во всяком случае я надеюсь  Grin

Понять не могу, что происходит с рынком?

Почему падает ?  Я не могу понять почему в топ 100 появилось столько бесполезных монет, каждый день идет памп каких-то непонятных коинов на сотни миллионов баксов,а спектр сидит без движения (

Кошелька еще нет,т.к. не вышла новая версия тора, кошелек обещали очень быстро после выхода обновления
member
Activity: 179
Merit: 10
Поздравляю всех инвесторов с выходом нового сайта и кошелька. Кошелек можно будет скачать уже завтра, во всяком случае я надеюсь  Grin

Понять не могу, что происходит с рынком?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Так по поводу маркетинга вроде бы даже решалось уже что то... какие то крутые имена назывались... или я что то путаю? Помоему в этой монете всегда делается все не спешно, но на высоком уровне. Посмотрите так будет и с тем же маркетингом и тем же кошельком, сайтов и другими обновлениями проекта!

По поводу маркетингового агентства которое называлось, то на реддите был ответ, данное агентство предлагало спектру сделать какие-то буклеты и рекламу на сайте агентства и на этом весь маркетинг заканчивался, я считаю,что разработчики правильно сделали,что отказались от такого, т.к. особого результата от этого не было б.

А вообще, серьезные люди уже наверняка имеют планы на эту монету, она существует почти год и за это время без рекламы выросла в 400 раз, а с средины декабря вообще пошел взрывной рост,  идет плавная подготовка к туземуну Smiley  + пампы вещь неожиданная, за час-два могут пампануть до 50$  тем более что спектр реально достоин звания самой анонимной монеты и никогда не знаешь когда он его получит через час,день или год. Но,все равно, однажды утром держатели спектра увидят что всего за одну ночь стали очень богатыми людьми Smiley

Ах,да, уже есть новый сайт  Cool
Pages:
Jump to: