Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 90. (Read 56624 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
По поводу критики разработчика: для объема кода какой у этого кошелька больше одного разработчика и не нужно!

Нужен бюджет на PR - при чем начать нужно с нулевого бюджета, просто кто-то должен связаться с 2-3 крупными изданиями и договориться, чтобы разработчик дал им интервью, издания из второго эшелона сделают копи паст. Если кого-то и нанимать на PR то только удаленно и нужно чтобы чел разработал 2-3 концепта которые дадут инфоповод для прессы и через лидеров мнения закинуть этот инфоповод, тогда опять жеш пресса с радостью напишет за так.
Из маркетинга нужно сделать пару тройку обучающих вирусных видео и сделать для них посев.
Совместить это все нужно с выходом на одну крупную биржу (бинанс).

Под мобильную версию (начать нужно с Android) нужен отдельный разработчик.


Не так уж много и нужно сделать чтобы это все побыстрей полетело.  
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
8 января ожидается новая версия сайта и новый кошелек 1.3.4  Cool

я так понимаю, что нужно сделать закупки этой монетки к этим новостям. Хотя, даже если новость никак не отиграет, все равно можно монетку еще и на долгосрок оставить
Монетой уже определенно заинтересовались, за последнюю неделю она выросла на 300%, та и много других фактов есть которые указывают на то,что скоро она получит должное признание. Так что закупить пару монет очень хорошая идея.

Сейчас уже и не знаю хорошая ли это монета. А вот несколько недель назад да. Хотя для долгосрочного холда думаю, что один из самых нормальных вариантов

Монета успела "испортится" за пару недель ? Или не успели купить до подорожания ?
member
Activity: 179
Merit: 10
Пристегнитесь, мы скоро отправляемся. Спасибо что выбрали нас Wink


9 января кошелек выйдет официально, ну и сам сайт тоже, я так думаю)))
member
Activity: 714
Merit: 11
что такое "ССЗХ" ? Smiley
Сам
Себе
Здобный
Хомяк (Буратино)


Ребята, чел хочет держать нашу ветку в топе, я уверен что каждый адекватный инвестор посмотрит на историю его сообщений, логин и поймет что это за персонаж.

Это только начал... наш проект получает заслуженную популярность и многим хочется откусить кусочек пирога. При чем у каждого свои цели - кто-то снизить цену что бы закупиться, кто-то что бы через пару сообщений начнет задвигать проект который уже купил...

Чел добра тебе, да и воздастся тебе за твои дела  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
8 января ожидается новая версия сайта и новый кошелек 1.3.4  Cool

я так понимаю, что нужно сделать закупки этой монетки к этим новостям. Хотя, даже если новость никак не отиграет, все равно можно монетку еще и на долгосрок оставить
Монетой уже определенно заинтересовались, за последнюю неделю она выросла на 300%, та и много других фактов есть которые указывают на то,что скоро она получит должное признание. Так что закупить пару монет очень хорошая идея.

Сейчас уже и не знаю хорошая ли это монета. А вот несколько недель назад да. Хотя для долгосрочного холда думаю, что один из самых нормальных вариантов
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
8 января ожидается новая версия сайта и новый кошелек 1.3.4  Cool

я так понимаю, что нужно сделать закупки этой монетки к этим новостям. Хотя, даже если новость никак не отиграет, все равно можно монетку еще и на долгосрок оставить
Монетой уже определенно заинтересовались, за последнюю неделю она выросла на 300%, та и много других фактов есть которые указывают на то,что скоро она получит должное признание. Так что закупить пару монет очень хорошая идея.
full member
Activity: 574
Merit: 117
XSPEC -- SCAM.

Куда вы пытаетесь выгрести с одним разработчиком?

Идея хорошая, но:
https://github.com/spectrecoin/spectre
Main repo for Spectrecoin
    92 commits
    6 branches
    8 releases
    2 contributors

А то, что на binance не выходите, это правильно, ведь даже релиз 1.3.4 не ждёте => хотите срубить на хлеб малыми силами.
Кто вложился, тот ССЗХ.
Посмотрите на другие проекты. У многих кроме названия и логотипа вообще нет ничего и ничего... они с успехом торгуются на многих биржах. Но это такое... Здесь же как раз идет разработка монеты. да, согласен, что дев уже протянул все возможные сроки и конечно это всем порядком надоело, но лучше так, чем он выпустил бы какое нибудь недоразумение и мы все вместе два месяца ежедневно обновляли кошельки и отписывались бы о багах.
А я смотрю у Вас ник XSPEC. Вы что специально аккаунт создали чтобы монету критиковать?
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
8 января ожидается новая версия сайта и новый кошелек 1.3.4  Cool

я так понимаю, что нужно сделать закупки этой монетки к этим новостям. Хотя, даже если новость никак не отиграет, все равно можно монетку еще и на долгосрок оставить
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
8 января ожидается новая версия сайта и новый кошелек 1.3.4  Cool
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
)))
ну вот 8-9 числа и посмотрим)
Вот и посмотрите сами, что ждать от одного кодера. :green:

Ещё раз: ИДЕЯ ХОРОШАЯ,
но за ней должна быть команда кодеров, которым нужно правильно поставить задачу.

Ну как бы xspec уже имеет готовый рабочий продукт который с 8 числа будет еще больше обновляться и усовершенствоваться в чем проблема ? Или нужно подождать пока 18 числа tokenpay выйдет на биржи и закупиться им, там то команда серьезная ? 
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А что означает сам себе здобный хомяк?)
Аааа, к опечатке привязался, но ок, классика. :-)

*Злобный
newbie
Activity: 13
Merit: 0
)))
ну вот 8-9 числа и посмотрим)
Вот и посмотрите сами, что ждать от одного кодера. :green:

Ещё раз: ИДЕЯ ХОРОШАЯ,
но за ней должна быть команда кодеров, которым нужно правильно поставить задачу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
что такое "ССЗХ" ? Smiley
Сам
Себе
Здобный
Хомяк (Буратино)

А что означает сам себе здобный хомяк?)

"Приключения Буратино" А.Н. Толстого прочти, или фильм посмотри.
В данном случае, Хомяк <= Буратино.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
что такое "ССЗХ" ? Smiley
Сам
Себе
Здобный
Хомяк (Буратино)

А что означает сам себе здобный хомяк?)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Стоит отметить, что аккаунт специально зарегистрировал, чтобы предупредить комрадов.  Roll Eyes
newbie
Activity: 13
Merit: 0
что такое "ССЗХ" ? Smiley
Сам
Себе
Здобный
Хомяк (Буратино)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
XSPEC -- SCAM.

Куда вы пытаетесь выгрести с одним разработчиком?

Идея хорошая, но:
https://github.com/spectrecoin/spectre
Main repo for Spectrecoin
    92 commits
    6 branches
    8 releases
    2 contributors

А то, что на binance не выходите, это правильно, ведь даже релиз 1.3.4 не ждёте => хотите срубить на хлеб малыми силами.
Кто вложился, тот ССЗХ.
что такое "ССЗХ" ? Smiley
видно имел ввиду "сам себе злобный буратино" и опечатался  Grin Grin
Но честно говоря разработчики просрали все обещанные сроки обновлений и таких постов будет появляться все больше и больше.
)))
ну вот 8-9 числа и посмотрим)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
XSPEC -- SCAM.

Куда вы пытаетесь выгрести с одним разработчиком?

Идея хорошая, но:
https://github.com/spectrecoin/spectre
Main repo for Spectrecoin
    92 commits
    6 branches
    8 releases
    2 contributors

А то, что на binance не выходите, это правильно, ведь даже релиз 1.3.4 не ждёте => хотите срубить на хлеб малыми силами.
Кто вложился, тот ССЗХ.
что такое "ССЗХ" ? Smiley
видно имел ввиду "сам себе злобный буратино" и опечатался  Grin Grin
Но честно говоря разработчики просрали все обещанные сроки обновлений и таких постов будет появляться все больше и больше.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
XSPEC -- SCAM.

Куда вы пытаетесь выгрести с одним разработчиком?

Идея хорошая, но:
https://github.com/spectrecoin/spectre
Main repo for Spectrecoin
    92 commits
    6 branches
    8 releases
    2 contributors

А то, что на binance не выходите, это правильно, ведь даже релиз 1.3.4 не ждёте => хотите срубить на хлеб малыми силами.
Кто вложился, тот ССЗХ.
что такое "ССЗХ" ? Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Анонимной валюта может быть до тех пор пока ей не заинтересовались серьезные люди. А потом она будет одной из многих.
Все зависит от степени заинтересованности, а также от трудов команды, так что нужно смотреть на развитие проекта...
Pages:
Jump to: