Pages:
Author

Topic: Stellar - page 74. (Read 40388 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
March 12, 2018, 06:42:10 AM
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 12, 2018, 06:37:59 AM
Stellar как блокчейн очень интересно выглядит. В техническом плане он выглядит получше чем тот же Эфириум. Вот только почему большинство ICO на него не торопятся переходить? Сложнее смарт контракты на нем писать?
  Масс адопшен у эфира выше, просто все привыкли. А удобство для отдающих кровнозаработные на венчур весьма важно. Но теллар активно Африку окучивает в плане своих ICO
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
March 12, 2018, 03:20:21 AM
Stellar как блокчейн очень интересно выглядит. В техническом плане он выглядит получше чем тот же Эфириум. Вот только почему большинство ICO на него не торопятся переходить? Сложнее смарт контракты на нем писать?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 11, 2018, 03:40:26 PM
Какой-то замкнутый круг, хочу только купить люменов, а мне нужно уже иметь их 20, чтоб начать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 11, 2018, 12:33:08 PM
Стеллар всегда у меня подразумевался как многообещающий и перспективный проект. жаль что в свое время в его дропе не участвовал.А вобще монета "ходит" вслед за Рипплом. Насколько я знаю у них Дев один.

Был один, пока Мак Калеба не выперли из рипла. Ходит то ходит, но перспективы и применение разное. Стеллар сильно ориентирован на региональные фин.организации, IBM и т.д. Если риппл целит в банки, то стеллар в бизнес и партнерства со сторонними проектами. см. тот же Кин Кик, который переехал с эфира на стеллар.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 11, 2018, 12:28:02 PM
Кто успел слить в начале января по 0,76$ всё купленное в конце 2017 года,то наверное поступил правильно. Так как теперь такого максимума придётся ждать как минимум ещё пол года,хоть и говорят,что в последнее время монета развивается,видно это как-то не очень.
В данной ситуации многие проекты плохо реагируют на хорошие новости, сейчас весь рынок идёт вниз, то рывком вниз, потом откатом и опять плавный тренд вниз. Сейчас только остаётся скупать лесенкой для усреднения и накопления

Вроде бы новости и реклама,это основной толчок к росту цен,но в нашем случаи почему-то наоборот получается,не реагируют должным образом. Но это может по началу года ещё,ближе к маю месяцу всё нормализуется,или хочется в это верить. А рынок штормит колоссально,и идёт он походу дела только вниз пока.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
March 10, 2018, 01:59:12 PM
Монета и проект в целом выглядит очень хорошо. Я думаю, что обязательно нужно купить  несколько монет для долгосрочного хранения.
full member
Activity: 322
Merit: 101
March 10, 2018, 01:55:49 PM
Пришлось и мне познакомиться с этим блокчейном, благодаря проекту SureRemit. Для получения баунти нужно было иметь активный (с деньгами) счет Стеллар и прописать их токен для получения. Я поздно об этом узнал и как итог, выплату пока так и не получил Sad
member
Activity: 392
Merit: 10
March 10, 2018, 12:48:24 PM
Сейчас любые альты прогнозировать очень сложно,проект хороший и проявляет себя до сих пор,когда закончится глобальная коррекция,уверен наберёт прежнии обороты!
member
Activity: 672
Merit: 22
March 10, 2018, 12:13:22 PM
Стеллар всегда у меня подразумевался как многообещающий и перспективный проект. жаль что в свое время в его дропе не участвовал.А вобще монета "ходит" вслед за Рипплом. Насколько я знаю у них Дев один.
full member
Activity: 301
Merit: 100
March 10, 2018, 12:09:45 PM
Кто успел слить в начале января по 0,76$ всё купленное в конце 2017 года,то наверное поступил правильно. Так как теперь такого максимума придётся ждать как минимум ещё пол года,хоть и говорят,что в последнее время монета развивается,видно это как-то не очень.
Монета развивается но это не значит что она должна как грибы после дождя расти.
Тот факт что она стоила 70 центов является всего лишь безумным хайпом.
а сейчас она идет к своей реальной стоимости это нормально.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 10, 2018, 12:06:19 PM
Кто успел слить в начале января по 0,76$ всё купленное в конце 2017 года,то наверное поступил правильно. Так как теперь такого максимума придётся ждать как минимум ещё пол года,хоть и говорят,что в последнее время монета развивается,видно это как-то не очень.
В данной ситуации многие проекты плохо реагируют на хорошие новости, сейчас весь рынок идёт вниз, то рывком вниз, потом откатом и опять плавный тренд вниз. Сейчас только остаётся скупать лесенкой для усреднения и накопления
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 10, 2018, 11:40:06 AM
Кто успел слить в начале января по 0,76$ всё купленное в конце 2017 года,то наверное поступил правильно. Так как теперь такого максимума придётся ждать как минимум ещё пол года,хоть и говорят,что в последнее время монета развивается,видно это как-то не очень.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 09, 2018, 12:41:52 PM
Мне нравится, как развивается данный проект, прикупил себе данную монету.
full member
Activity: 350
Merit: 103
March 09, 2018, 11:10:43 AM
Stellar в последние 3-6 месяцев довольно таки активно развивается. И цена на монету очень так неплохо подросла.
full member
Activity: 406
Merit: 100
March 09, 2018, 11:03:38 AM
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
March 04, 2018, 05:32:47 AM
что за резвый старт вверх у стеллара пошел, кто в курсе?
прям обнадеживает  Grin (на самом деле нет)
full member
Activity: 291
Merit: 100
March 02, 2018, 09:51:32 AM
Мне кажется дополнительный скачок росту стоимости монеты станет переход проекта кин на этот блокчейн. Аудитория там большая и наверное правильно делают, что переходят. Но хватит ли пропускной способности? Где-то слышал, что при сборах Mobius тоже возникли какие-то трудности.

согласно коинмаркеткапу на платформе стеллар только 3 проекта выпустили токены. Один из них Mobius, да. Не густо пока.
Впереди планеты всей - платформа этериум, потом вейвс, потом все остальные. Все впереди)
full member
Activity: 434
Merit: 100
February 14, 2018, 10:56:32 AM
Мне кажется дополнительный скачок росту стоимости монеты станет переход проекта кин на этот блокчейн. Аудитория там большая и наверное правильно делают, что переходят. Но хватит ли пропускной способности? Где-то слышал, что при сборах Mobius тоже возникли какие-то трудности.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 14, 2018, 10:17:26 AM
Анализ цены Stellar (14.02.18) - ключевой уровень 3-дневного скользящего диапазона был пробит с сильным движением вверх.
Это говорит о том, что когда настройка становится бычьей, появится больше возможностей для роста.   Smiley
https://cryptocurrency.tech/analiz-tseny-stellar-14-02-18/
Pages:
Jump to: