Pages:
Author

Topic: Stellar - page 72. (Read 40388 times)

member
Activity: 294
Merit: 15
April 19, 2018, 12:09:41 AM
Quote
Stellar демонстрирует значительный рост в преддверии ICO
Впервые первичное предложение токенов на платформе Stellar запустила Smartland; компании удалось собрать $1,75 миллионов. На сегодняшний день Stellar является главным конкурентом Ethereum в области предоставления и обслуживания платформ для проведения ICO. Позиции площадки на рынке обеспечивают её уникальный функционал; к примеру, ПО на блокчейне Stellar включает в себя встроенную биржу, позволяющую сразу же обменивать токены без необходимости отслеживать листинги
В общем то недавний рост цены на монету вполне оправдан - NEO забуксовал в своем развитии, по Cardano еще вал работы, Tezos еще не вышел, если Stellar наладят выпуск ICO, то возможно часть ICO перейдет на Stellar.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 18, 2018, 11:57:26 PM
Коллеги, подскажите кто-нибудь, как выводить этот стеллар теперь с десктопного кошелька Huh Зачислилось туда без проблем, а, вот, вывести оттуда - просто капец какой-то ! Хотел оттуда вывести на бинансе, а он не даёт выводить ни на бинансе, ни куда-либо вообще !!! Там какая-то надпись: "Currently we only support sending assets directly.
Note: The target address must also trust the asset you are sending", что значит: "В настоящее время мы поддерживаем только отправку активов напрямую.
Примечание: целевой адрес должен также доверять актив, который Вы отправляете". Что значит "Отправка активов НАПРЯМУЮ" Huh При попытке вывести хоть куда пишет ещё вот что: "Transaction submission failed. Server responded: 400 Bad Request", что значит: "Ошибка отправки транзакции. Ответ сервера: 400 неверный запрос".... И это везде так, куда бы не пытался отправить. Сделали, тоже мне, официальную версию десктопа, что оттуда вывести невозможно ! Друзья, коллеги, кто в курсе, подскажите !

   Всё, разобрался ! Отправил. Блин, ну, капец ! Благодарю за поддержку ! Не учел комиссию при выводе - отправлял всё до последнего сатошика, а надо было чуть меньше, чтоб оплатить комиссию.
member
Activity: 616
Merit: 11
April 18, 2018, 06:15:37 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Stellar+%28XLM%29&SortBy=0
Привет. Кто еще не верит в стеллар? только гляньте какие новости нас ждут в апреле. Я уже прикупился. Ждем общего прыжка
Новости то хорошие,но еще немаловажно всеобщее настроение на рынке. Стеллар может неплохо выстрелить,но пока мало пороха у него. Думаю только следующем году мы увидим на нем что то достойное.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 18, 2018, 05:49:39 AM
Блин, как этот стеллар с десктоп кошелька на биржу выводить ? Куда только не пытался вывести, везде какую-то ошибку сервера 400 выдает. Чё за фигня !!!? Капец, уже весь моск вынес мне этот десктоп кошелек !!!
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 15, 2018, 06:20:51 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Stellar+%28XLM%29&SortBy=0
Привет. Кто еще не верит в стеллар? только гляньте какие новости нас ждут в апреле. Я уже прикупился. Ждем общего прыжка

Я верю в КИН который частично на стелларе) А в перспективе стеллар будет одной из топовых  платформой , думаю в 2018-19 году на нем будет много проектов из-за скорости транзакций
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 15, 2018, 06:08:31 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Stellar+%28XLM%29&SortBy=0
Привет. Кто еще не верит в стеллар? только гляньте какие новости нас ждут в апреле. Я уже прикупился. Ждем общего прыжка
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 08, 2018, 09:01:03 AM
Да Стеллар еще проявит себя в этом году, может конечно не в ближайшее время, но к новому году думаю он может пробить новый максимум Wink
member
Activity: 78
Merit: 12
April 07, 2018, 02:28:34 AM
Так как проекты прямые конкуренты - будет гонка. Я продал весь свой Rippl и купил на него Stellar несколько месяцев назад. На сколько могу судить, Stellar имеет ряд технологических преимуществ, кроме того, проект переманил к себе костяк команды Rippl-а.
Так, в Stellar cреднее время подтверждения  транзакции — 5 секунд, а в Ethereum — 3.5 минуты. В Stellar незначительная цена транзакции — .00001 XLM ~= $0.0000002. 100,000 транзакций на Stellar стоят один цент, комиссия за вычисления не взимается. В то время как в Ethereum она зависит от сложности транзакции, ее скорости и курса ETH и сейчас составляет порядка  $0.008
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 06, 2018, 04:31:18 PM
 Так как проекты прямые конкуренты - будет гонка. Я продал весь свой Rippl и купил на него Stellar несколько месяцев назад. На сколько могу судить, Stellar имеет ряд технологических преимуществ, кроме того, проект переманил к себе костяк команды Rippl-а.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
April 05, 2018, 10:24:56 AM
Во время AMA 3 марта ночью, вмешались Smartlands George Burlakov and Victor Yermark.
Они отметили, что Stellar  дешевле на уровне транзакций, а его протокол консенсуса более эффективен, чем Proof of Work или Proof of Stake. И то, что  находятся в постоянном контакте с основным - Jed McCaleb.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
March 31, 2018, 07:05:20 AM
Когда будет переход проекта кин на их блокчейн ?
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
March 31, 2018, 03:03:12 AM
IBM раскрыла детали партнёрства со Stellar
До последнего момента партнёры держали технические детали сотрудничества в секрете, однако теперь Джесси Ланд, отвечающий в IBM за направление блокчейна и криптовалютной стратегии, наконец приоткрыл завесу тайны во время сессии вопросов и ответов Ask Me Anything на Reddit
дай ссылку почитать подробнее
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 30, 2018, 01:08:59 PM
Многие эксперты уверены, что Stellar – это улучшенная и куда более надежная версия Ripple, и такое сравнение Stellar и Ripple взялось не на пустом месте. Stellar изначально использует собственный открытый протокол. Развитием проекта занимается некоммерческий фонд Stellar Development Foundation, работа которого не контролируется разработчиками.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
March 26, 2018, 04:00:26 PM
А что Stellar,как и все январский скачок и дальше одно дно за другим Sad,на перспективу можно и нужно брать,так как сейчас почти за бесценок продаётся и х2 вполне реально к лету сделать.
member
Activity: 504
Merit: 10
March 26, 2018, 02:19:02 PM
Подумываю прикупить на долгосрок немного монет, процентов эдак на 5 от портфеля. Конечно рискованно, учитываю тот факт, что вероятность скорого пампа битка есть, но тем не менее проект интересный, есть куда развиваться.
Стеллар,это та монета которая сможет показать еще хорошие иксы,планов у команды еще впереди достаточно что бы разгонять курс монеты. Так что прикупить стоит.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 25, 2018, 08:44:54 AM
Подумываю прикупить на долгосрок немного монет, процентов эдак на 5 от портфеля. Конечно рискованно, учитываю тот факт, что вероятность скорого пампа битка есть, но тем не менее проект интересный, есть куда развиваться.
member
Activity: 504
Merit: 11
March 20, 2018, 06:21:56 AM
У Стеллара кстати впереди много релизов, видимо разрабы оставили их на более благоприятное состояние рынка, думаю цена подскочит в ближайшее время.
Да,Стеллар,если все с рынком наладится,еще покажет себя в этом году однозначно,много чего интересного намечается  у него. Будем наблюдать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
March 20, 2018, 06:09:56 AM
Сейчас настал такой период, что на курс влияет состояние биткоина. А новости вообще проходят незамеченными.

Потому что в условиях столь жесткой волотильности невозможно определить оптимальные точки входа на долгосрок, максимум возможно лишь с очень большим риском покататься на волнах...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 20, 2018, 06:01:05 AM
Походу надо все зависшие на ьиржах альты в люмены перевести
full member
Activity: 532
Merit: 100
March 20, 2018, 05:53:32 AM
У Стеллара кстати впереди много релизов, видимо разрабы оставили их на более благоприятное состояние рынка, думаю цена подскочит в ближайшее время.
Pages:
Jump to: