Pages:
Author

Topic: Stellar - page 69. (Read 40420 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
May 31, 2018, 07:53:20 AM
В любом случае имхо вкладываться в проекты, которые позволяют проводить новые ICO на своем блокчейне,  это достаточно хорошая инвестиция.  У стеллара другие проекты на нем уже есть, не так много конечно, чем на ERC20, но увеличение кол-ва все равно заметно

Если разрабы полноценно допилят платформу, то возможно увидим массу перспективных ICO (и не только их к слову) проводящихся на блочкейне Stellar.
Все только и ждут этого, в любом блокчейне,который по идеи должен быть лучше предыдущего. Но пока видим,что успехи роме Эфира нет не у кого. Будем надеется что Стеллар все таки скоро будет полноценно работать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
May 31, 2018, 06:24:53 AM
Главное просмотреть чтобы комиссия все не съела, а то не останется необходимой суммы!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 31, 2018, 06:21:31 AM
Главное,чтобы на комиссию хватило. Это универсальное правило. Совет по любой монете: смотрите, какая комиссия на данной бирже и добавляетe сколько нужно  сверху.
Комисия там минимальная 0.01 вроде, не в этом дело. ПРи отправке транзакции битрекс выдает ошибку что то вроде "мало и не видет". Просто хотелось активировать кошелек максимально дешево.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
May 31, 2018, 06:16:19 AM
Главное,чтобы на комиссию хватило. Это универсальное правило. Совет по любой монете: смотрите, какая комиссия на данной бирже и добавляетe сколько нужно  сверху.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 31, 2018, 06:08:10 AM
Подскажите какое минимальное количество монет для отправки? А то мне нужна 1 монета для активации кошелька, но я даже 13 не могу отправить с Битрекса, а на ХитБтц минимальная покупка 100.
member
Activity: 420
Merit: 11
May 29, 2018, 04:16:51 AM
Статья на английском:
Команда Stellar Lumens объявляет о выпуске Stellar Build Challenge для дальнейшей разработки платформы

https://globalcoinreport.com/the-stellar-lumens-team-announces-stellar-build-challenge-for-further-platform-development/
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 28, 2018, 11:15:06 AM
Думаю по цене совсем скоро догонит рипл. Технология более продвинутая, капа ниже. Для инвесторов проекта намного больше возможностей для роста. Так что к концу года жду 1,5 $ за штуку
Да,эта монета крутая команда разработчиков))
full member
Activity: 476
Merit: 122
May 28, 2018, 11:09:51 AM
ребят, подскажите пожалуйста stellar кошелек где можно завести себе? Желательно web-версию
member
Activity: 135
Merit: 10
May 23, 2018, 10:55:10 AM
Думаю по цене совсем скоро догонит рипл. Технология более продвинутая, капа ниже. Для инвесторов проекта намного больше возможностей для роста. Так что к концу года жду 1,5 $ за штуку
Если когда нибудь так случится, то это будет вообще рекорд для монеты и проекта. Поскольку насколько я помню, да и в истории видно что цена стеллар никогда не стоила на равне с риплом.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
May 23, 2018, 10:51:19 AM
вот блин, даже ветки русской нет, вообщем все кто хочет можете попытаться прокатиться на стелларе, вроде "обещают" росто до 800 сатошь

я говорил об этом в этой теме, жаль что её читает мало народу, так это получился инсайдом

Сам считаю Stellar очень перспективной монетой и держу ее в долгосрок. Но вот слушать "обещания" и как-то на них рассчитывать, на мой взгляд, идея так себе.  Wink
member
Activity: 148
Merit: 10
May 23, 2018, 10:38:53 AM
Думаю по цене совсем скоро догонит рипл. Технология более продвинутая, капа ниже. Для инвесторов проекта намного больше возможностей для роста. Так что к концу года жду 1,5 $ за штуку
Да, догнать и перегнать было бы неплохо) Но  все же действующих проектов на его блокчейне пока, действительно, мало. С ростом числа таких проектов будет расти и его цена...
member
Activity: 182
Merit: 10
May 23, 2018, 10:29:11 AM
Да в монетки сидят люди кто закупился год назад, я купил летом 2017 монетки, по чучуть продаю,  новые люди в монетку особо не идут, в новостях по ней особо ни чего нет
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
May 23, 2018, 10:24:23 AM
А кошельки все требуют сколько-то люменов кинуть? Я-то понимаю копейки, но на биржах где я зареген его нет.
Если разрабы полноценно допилят платформу, то возможно увидим массу перспективных ICO (и не только их к слову) проводящихся на блочкейне Stellar.
Проблема в том что лишний гемор с активацией кошелька = минус половина потенциальных покупателей.
member
Activity: 532
Merit: 10
May 16, 2018, 02:12:51 AM
Если разрабы полноценно допилят платформу, то возможно увидим массу перспективных ICO (и не только их к слову) проводящихся на блочкейне Stellar.
Все только и ждут этого, в любом блокчейне,который по идеи должен быть лучше предыдущего. Но пока видим,что успехи роме Эфира нет не у кого. Будем надеется что Стеллар все таки скоро будет полноценно работать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
May 16, 2018, 02:08:33 AM
не будет такого не когда когда Stellar будет по 800 сатошь и я просто прохожу мимо этого проэкта так как в нём тяжело разобраться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
May 16, 2018, 02:04:39 AM
Если разрабы полноценно допилят платформу, то возможно увидим массу перспективных ICO (и не только их к слову) проводящихся на блочкейне Stellar.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
May 16, 2018, 01:40:30 AM
IBM готовится к запуску токенов на платформе Stellar

По словам компании, токены будут распределяться среди промышленных предприятий, которые загрязняют окружающую среду. Это поможет стимулировать их к снижению урона для экологии.

«Сотрудничество IBM и Veridium поспособствует не только трансформации углеродных рынков, но и создаст экономически устойчивый источник финансирования для сохранения окружающей среды. Это хороший шаг к новой восстановительной экономике».

Цифровые токены будут поддерживаться экологическими кредитами Gold REDD и родственной Veridium компании InfiniteEarth.

«IBM и дальше выражает свою приверженность управлению окружающей средой благодаря сотрудничеству с Veridium. Выпуск токена представит собой не только мощное решение для снижения ущерба окружающей среде, но и откроет новые возможности для финансирования таких важных инициатив, как InfiniteEarth. Блокчейн-технология действительно может сделать мир лучше». — сказал специалист по продвижению блокчейна в IBM Джаред Кли.

По словам Кли, запуск в сети Stellar дает несколько преимуществ, среди которых – возможность напрямую менять токены, а не полагаться на криптовалютную биржу, которая может быть уязвима для взлома и ряда других проблем.

Также он утверждает, что использование блокчейна приведет к прозрачности, которая отсутствует на этом рынке.

«Blockchain играет важную роль в обеспечении прозрачности. С его помощью люди, заинтересованные в покупке, торговле или использовании токена, получат доступ к базовым углеродным кредитам, которые возвращают токены».

https://cryptocurrency.tech/ibm-gotovitsya-k-zapusku-tokenov-na-platforme-stellar/
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
May 07, 2018, 01:16:55 PM
Руководство: Криптовалюта Stellar

С чего всё начиналось
При рассмотрении истории создания Stellar нельзя обойти стороной тот факт, что ключом к созданию проекта послужила ссора и разногласия в вопросах развития проекта между Джедом МакКалебом (один из создателей Ripple) и остальными основателями Ripple. Джед хотел уйти от централизации, которая присуща Ripple, распространить часть монет бесплатно через регистрацию в Facebook и др. Эта вражда затянулась на многие годы и прирастала всё новыми аспектами: судебные тяжбы, желание Джеда продать свою часть монет Ripple, заморозка доли монет Джеда компанией Ripple и другое......
.....  далее
https://cryptocurrency.tech/rukovodstvo-kriptovalyuta-stellar/
member
Activity: 546
Merit: 12
May 07, 2018, 02:34:28 AM
Апну еще одну некротему, а до 800 так и не прокачали, как обещали !  Grin
Думаете ,из за нахождения в топе ,вырастит курс?)
Лучше задайте вопрос в анг.теме : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.140


Да не я просто так апнул на всякий случай тему. А то он даже с маржой на поло торгуется, а ветка дохлая. Вдруг какие то интересные новости будут выходить, так хоть будет где обсудить. Пока что судя по торгам и по активности ветки, пациент скорее мертв, чем жив.  Grin

Где то всплывают новости ,периодически натыкаюсь на них в различных каналах)

Но вы правы , монета сдохла уже давно ,после щедрых раздач))
А топик это ,информации вообще ни какой не несет) Даже стартовый пост по нормальному не оформлен.


Сейчас интересно читать такие посты) Время однако показало, что стеллар повел себя отлично, что кстати может послужить хорошим уроком - не все то, что с первого раза кажется дохлым, на самом деле таким является.  В стеллар верю больше чем в рипл)
С точки зрения массового использования и внедрения в повседневной жизни,то Рипл намного обгоняет Стеллар. Да и вообще сравнивать я бы их не стал. У Стеллар свои планы и перспективы.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
May 05, 2018, 07:28:38 AM
Апну еще одну некротему, а до 800 так и не прокачали, как обещали !  Grin
Думаете ,из за нахождения в топе ,вырастит курс?)
Лучше задайте вопрос в анг.теме : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.140


Да не я просто так апнул на всякий случай тему. А то он даже с маржой на поло торгуется, а ветка дохлая. Вдруг какие то интересные новости будут выходить, так хоть будет где обсудить. Пока что судя по торгам и по активности ветки, пациент скорее мертв, чем жив.  Grin

Где то всплывают новости ,периодически натыкаюсь на них в различных каналах)

Но вы правы , монета сдохла уже давно ,после щедрых раздач))
А топик это ,информации вообще ни какой не несет) Даже стартовый пост по нормальному не оформлен.


Сейчас интересно читать такие посты) Время однако показало, что стеллар повел себя отлично, что кстати может послужить хорошим уроком - не все то, что с первого раза кажется дохлым, на самом деле таким является.  В стеллар верю больше чем в рипл)

У стеллар и функционал куда больше, думаю рост будет не быстрый , но стабильный и новый хай в баксах будет в этом году
Pages:
Jump to: