Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 15. (Read 9874 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
сколько уже собрали? минималка то хоть уже есть?

Три поста выше был ответ на Ваш вопрос, что минимума сборов нет (1 эфир).
Также было написано, что сколько бы не собрали, проект будет запущен в любом случае.
Думаю, что наша задача, как участников баунти - распылять позитив и способствовать своими действиями успеху сборов.
Тем более, что и условия для входа в виде бонусов сейчас очень даже шоколадные.


Главное чтобы это все не оказалось пшиком. уж больно жирные бонусы дают

Пшик-это когда собрали 100-200млн.$ и на том все и закончилось, организаторы пошли отдыхать.
А здесь девы готовы развивать свой проект, даже при любых сборах. 
То, что маркетинговую тактику меняют оперативно, мне лично, придает уверенности, что им не безразлично и что они работают.

 

А где гарантии что они после сбора денег не пропадут вообще с форума? вместе с деньгами
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
сколько уже собрали? минималка то хоть уже есть?

Три поста выше был ответ на Ваш вопрос, что минимума сборов нет (1 эфир).
Также было написано, что сколько бы не собрали, проект будет запущен в любом случае.
Думаю, что наша задача, как участников баунти - распылять позитив и способствовать своими действиями успеху сборов.
Тем более, что и условия для входа в виде бонусов сейчас очень даже шоколадные.


Главное чтобы это все не оказалось пшиком. уж больно жирные бонусы дают

Пшик-это когда собрали 100-200млн.$ и на том все и закончилось, организаторы пошли отдыхать.
А здесь девы готовы развивать свой проект, даже при любых сборах. 
То, что маркетинговую тактику меняют оперативно, мне лично, придает уверенности, что им не безразлично и что они работают.

 
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
сколько уже собрали? минималка то хоть уже есть?

Три поста выше был ответ на Ваш вопрос, что минимума сборов нет (1 эфир).
Также было написано, что сколько бы не собрали, проект будет запущен в любом случае.
Думаю, что наша задача, как участников баунти - распылять позитив и способствовать своими действиями успеху сборов.
Тем более, что и условия для входа в виде бонусов сейчас очень даже шоколадные.


Главное чтобы это все не оказалось пшиком. уж больно жирные бонусы дают
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
сколько уже собрали? минималка то хоть уже есть?

Три поста выше был ответ на Ваш вопрос, что минимума сборов нет (1 эфир).
Также было написано, что сколько бы не собрали, проект будет запущен в любом случае.
Думаю, что наша задача, как участников баунти - распылять позитив и способствовать своими действиями успеху сборов.
Тем более, что и условия для входа в виде бонусов сейчас очень даже шоколадные.
full member
Activity: 546
Merit: 135
глянул на таблицу по баунти и понял что ее давненько уже никто не заполнял... как то грустно это все   Undecided
full member
Activity: 546
Merit: 135
сколько уже собрали? минималка то хоть уже есть?
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Последнее что важно прояснить - инвесторы уже купившие SGG получат этот "volume" бонус автоматическм после окончания ICO.
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer



Как то сильно подозрительно что такие бонусы даете. у вас есть уже работающее приложение? где я могу на него взглянуть?
Тоже не нашел в маркете данного приложения, бонусы нормальные.

Приложения еще нет в гугле и apple store. Мы хотим это сделать согласно плану в начале 2018г, но все владеющие SGG токенами купленными на ICO  или после 9 сент на бирже получат доступ к TestFlight версии - мы хотим получить feedback (как это перевести?) от пользователей чтобы минимальный работающий продукт был им удобен и полезен и SGG при релизе стал бы стоить существенно больше.
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Facebook кампания есть? Не могу найти условия(
В англоветке условия расписаны

Сколько уже собрали и какая минималка?

Минимума нет, он поставлен в 1 ether, проект будет запущен при любом исходе. Продано почти 4 млн токенов $53k по контракту и $200k angel-инвестор. Идут дальнейшие переговоры с "ангелами" и корпоративными инвесторами (фонды в Китае), которые заинтересовались проектом.

Учиитывая пожелания многих инвестопов и наши цели получения максимального количества адоптеров продукта, на exchange будем выставляться вскоре после ICO
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Получается на вашей площадки можно торговать запрещенными товарами и услугами. И можно предположить, что наркодельцы махом воспользуются этим. Как вы будите бороться с этим?

Это один из самых сложных вопросов - мы хотим предоставить максимальную свободу пользователям, но в рамках разрешенных законом их страны / штата / и тп. Terms Of Service запретит однозначно незаконные сервисы и прдукты, а в остальном модерация будет осуществляться за счет самих пользователей которые будут репортить сомнительные листинги. По типу википедии и как уже делает американскмй Craigslist
full member
Activity: 196
Merit: 100



Как то сильно подозрительно что такие бонусы даете. у вас есть уже работающее приложение? где я могу на него взглянуть?
Тоже не нашел в маркете данного приложения, бонусы нормальные.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE



Как то сильно подозрительно что такие бонусы даете. у вас есть уже работающее приложение? где я могу на него взглянуть?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Facebook кампания есть? Не могу найти условия(
В англоветке условия расписаны

Сколько уже собрали и какая минималка?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Facebook кампания есть? Не могу найти условия(
В англоветке условия расписаны
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Facebook кампания есть? Не могу найти условия(
member
Activity: 147
Merit: 10
Получается на вашей площадки можно торговать запрещенными товарами и услугами. И можно предположить, что наркодельцы махом воспользуются этим. Как вы будите бороться с этим?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

ЕДИНСТВЕННАЯ ОДНОРАНГОВАЯ МОБИЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА - СМЕСЬ EBAY И CRAIGSLIST - 5 ПАТЕНТОВ

Покупайте и продавайте что хотите со своего мобильного телефона без слежки, ограничений, сбора данных, посредников, крипто-платежей





Вот это отличные новости, теперь видно что есть рабочий продукт. удачи проекту
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation

ЕДИНСТВЕННАЯ ОДНОРАНГОВАЯ МОБИЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА - СМЕСЬ EBAY И CRAIGSLIST - 5 ПАТЕНТОВ

Покупайте и продавайте что хотите со своего мобильного телефона без слежки, ограничений, сбора данных, посредников, крипто-платежей



sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
А как бы это мне ранг обновить в таблице?
Тоже интересует этот вопрос, выросла до мембера, подпись сменила. А кому писать о смене не нашла, так как английский баунти топик закрыт.
Английская ветка не закрыта и все продолжается, как и раньше.
Зашел, закрыта, а баунти ветки вообще нету
Сюда зайти не пробовали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.680
Pages:
Jump to: