Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 18. (Read 9874 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Отчеты по твиттеру в этой ветке можно публиковать?
В топике написано:
Вы должны писать посты в топике форума с ссылками на Ваши твиты и ретвиты. Пожалуйста, размещайте все в одном посте! Вы не должны обновлять его каждую неделю, но все твиты/ретвиты, за которые Вы хотите получить оплату, должны быть опубликованы в течение 2 дней после того, как ICO закончится.

full member
Activity: 546
Merit: 135
Отчеты по твиттеру в этой ветке можно публиковать?
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
ИКО начинается через 4 дня Smiley Мы хотим собрать в проекте сильную интеллектуальную собственность для увеличения стоимости компании уже в скором времени и решили приурочить к нашему ИКО оглашение оформленных патентов. По одному каждый день. Первый:





Что должно переводиться как-то так:

"Система и метод вычисления риска покупки и продажи в децентрализованном электронном магазине"
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Подписался на рассылку, но подтверждающее письмо не пришло. Так и должно быть?

Точно также подписался на новостную рассылку и не получил никакого ответа или подтверждения. Хочется надеяться, что зарегился не в пустоту.

Спасибо! Все регистрации к нам приходят успешно, подтверждение к сожалению не посылается, но мы это исправим. Запрос на ETH адрес будет послан по этому же адресу.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Подписался на рассылку, но подтверждающее письмо не пришло. Так и должно быть?

Точно также подписался на новостную рассылку и не получил никакого ответа или подтверждения. Хочется надеяться, что зарегился не в пустоту.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Я боюсь вступать в русские проекты, это уже доказано мной в просмотре других проектов, я ничего плохого сказать про этот проект не хочу, но факты говорят сами за себя

Ну а вы не думали, что как раз говорите плохо, когда утверждаете недоверие. Раз уж не нравится - можно просто не инвестировать, а как раз из-за таких постов и появляются потом факты негатива
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
После зайбера, долго наверное никто не будет участвовать в ИКО связанных с моб. связью на блок чейне. Причём и там и там русские разрабы в стафе. Я бы на месте команды, даже если у них и вправду добротный проект, выждал бы больше времени, что бы народ хоть немного выветрил из головы этот Ziber.



Что было с зибером просвятите, не читал даже эту тему

Команда русская, а Белую бумагу на русский до сих пор не переведена. Есть филиппинский, болгарский и даже вьетнамский, а русского нет!


Это самое забавное, ведь наверняка ж сначала писали на русском, а потом переводили на английский)) и др языки

Я помню когда Зибер запустил тему на форуме и с тех пор про них ничего не слышал. Спасибо за предупреждение - посмотрел я про это ИКО, похоже беда совсем - контракт у них был просто мечта хакеров - надо было аудит заказать. Проблема с Soilidity  в том, что не смотря на кажущуюся простоту, очень непросто написать хорошо защищенный контракт. Даже сам Gav Wood который создал Solidity в Parity multisig недавно очень дорогую ошибку сделал...

А Whitepaper нигогда еще не был на русском, писался сразу на английском. Последний многостраничный документ на русском я писал лет 15 назад Smiley
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
После зайбера, долго наверное никто не будет участвовать в ИКО связанных с моб. связью на блок чейне. Причём и там и там русские разрабы в стафе. Я бы на месте команды, даже если у них и вправду добротный проект, выждал бы больше времени, что бы народ хоть немного выветрил из головы этот Ziber.

Не факт что так и будет. Это как сказать что после Дао никто не станет инвестировать в проекты на эфире. Однако все произошло с точностью до наоборот. А в англосекторе своих скам проектов хватает.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Что то я пропустил инфу или не совсем понял. Отчеты по ТВ не нужно публиковать каждую неделю. достаточно скинуть одним постом за все время ICO. главное не позденее его окончания. я правильно понял? или все же 1р/неделю скидывать?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
После зайбера, долго наверное никто не будет участвовать в ИКО связанных с моб. связью на блок чейне. Причём и там и там русские разрабы в стафе. Я бы на месте команды, даже если у них и вправду добротный проект, выждал бы больше времени, что бы народ хоть немного выветрил из головы этот Ziber.



Что было с зибером просвятите, не читал даже эту тему

Команда русская, а Белую бумагу на русский до сих пор не переведена. Есть филиппинский, болгарский и даже вьетнамский, а русского нет!


Это самое забавное, ведь наверняка ж сначала писали на русском, а потом переводили на английский)) и др языки
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
После зайбера, долго наверное никто не будет участвовать в ИКО связанных с моб. связью на блок чейне. Причём и там и там русские разрабы в стафе. Я бы на месте команды, даже если у них и вправду добротный проект, выждал бы больше времени, что бы народ хоть немного выветрил из головы этот Ziber.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Подписался на рассылку, но подтверждающее письмо не пришло. Так и должно быть?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Команда русская, а Белую бумагу на русский до сих пор не переведена. Есть филиппинский, болгарский и даже вьетнамский, а русского нет!

Русский перевод будет готов в ближайшее время
full member
Activity: 462
Merit: 104
Команда русская, а Белую бумагу на русский до сих пор не переведена. Есть филиппинский, болгарский и даже вьетнамский, а русского нет!
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251

Обновлю информацию чуть позже

Когда будет открыта баунти по Фейсбуку?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Как удачно! только вступил в подписную и ранг повысился, а так как заполнял таблицу вчера, вчера был еще Фулом
Поменяйте мне пожалуйста ранг в таблице на Sr.Member

Done! Pls upgrade your sig:






▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Как удачно! только вступил в подписную и ранг повысился, а так как заполнял таблицу вчера, вчера был еще Фулом
Поменяйте мне пожалуйста ранг в таблице на Sr.Member
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
1). А есть ли англоязычная ветка? Найти не могу что-то?
2). Сколько минимум/максимум по сборам?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20387334

**********
Дата начала ICO: Saturday, August 12, 2017 6:00 AM UTC
Дата окончания ICO: Saturday, September 9, 2017 6:00 AM UTC
Общее количество SGG токенов: 1 000 000 000
Цена токена: 5 000 SGG = 1 ETH
Минимальная сумма инвестирования: 500 SGG (0.1 ETH)
Максимальная сумма инвестирования: 15 000 000 SGG (3 000 ETH)
Бонусы: в первые два дня участники получат бонус 20%
Баунти: 20 000 000 токенов (2% от выпущенных монет)
Цель: 100 000 ETH, Минимальная цель: 1 ETH
**********
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org