Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 19. (Read 9874 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
1). А есть ли англоязычная ветка? Найти не могу что-то?
2). Сколько минимум/максимум по сборам?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252

4. Нет, доли расчитываются на 1 неделю. В данном примере пользователю будет выплачено в течение 4 недель, и он может написать только 40 Сообщений

О том, как подсчитываются доли уже ранее отвечал OculusMan
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хочу присоединиться к баунти соц. сетей , но не могу понять за какой период сейчас идет отчетная неделя. Напишите пожалуйста.

Спасибо за интерес, неделя у нас отсчитывается с четверга по четверг.  В четверг делается подсчет.

10 постов в течении каждой недели,  и если присоединились в начале, т.е на пять недель то должно выйти 50 сообщений, а если участник позже вступил и набрал на всю компанию 50 сообщений , он имеет право на все доли? или все таки понедельно идет  учет

Я так понимаю подсчет идет каждую неделю. Если вы не написали 10 постов за первую неделю то и доли вы за эту неделю не получите
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Хочу присоединиться к баунти соц. сетей , но не могу понять за какой период сейчас идет отчетная неделя. Напишите пожалуйста.

Спасибо за интерес, неделя у нас отсчитывается с четверга по четверг.  В четверг делается подсчет.

10 постов в течении каждой недели,  и если присоединились в начале, т.е на пять недель то должно выйти 50 сообщений, а если участник позже вступил и набрал на всю компанию 50 сообщений , он имеет право на все доли? или все таки понедельно идет  учет
full member
Activity: 189
Merit: 100
норм так, енктиптотел2?  Grin да еще опять русские, думаете  второй раз на это многие купятся?
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Хочу присоединиться к баунти соц. сетей , но не могу понять за какой период сейчас идет отчетная неделя. Напишите пожалуйста.

Спасибо за интерес, неделя у нас отсчитывается с четверга по четверг.  В четверг делается подсчет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хочу присоединиться к баунти соц. сетей , но не могу понять за какой период сейчас идет отчетная неделя. Напишите пожалуйста.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Я боюсь вступать в русские проекты, это уже доказано мной в просмотре других проектов, я ничего плохого сказать про этот проект не хочу, но факты говорят сами за себя
зря , были многие проекты , которые не плохо раскручивались , и как не странно они были русскими
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я боюсь вступать в русские проекты, это уже доказано мной в просмотре других проектов, я ничего плохого сказать про этот проект не хочу, но факты говорят сами за себя
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Вы должны писать посты в топике форума с ссылками на Ваши твиты и ретвиты. Пожалуйста, размещайте все в одном посте! Вы не должны обновлять его каждую неделю, но все твиты/ретвиты, за которые Вы хотите получить оплату, должны быть опубликованы в течение 2 дней после того, как ICO закончится.[/u]


Это запрещено на форуме за это темы удаляют

Спасибо за предупреждение! Когда mprep стер первый BOUNTY топик я у него спросил про это - он очень вежливо ответил что имел претензии только к тому что мы выдавали дополнительный бонус за посты в ANN топике. А в данном случае мы напрямую не даем никакого дополнительного вознаграждения за посты в BOUNTY/ANN. Но все же я согласен что это тонкий вопрос, и отношение к этому у модератора может поменяться, так что скорее всего мы это требование все же уберем. В любом случае следуют ему менее 1/3 всех участников. А жаль, это сильно облегчает подсчет.

Пожалуйста, объясните конкретно что надо делать. Внесите уточнения в правила баунти так, чтобы стало совершенно ясно и не было бы вопросов. сомнений и лишних действий. спасибо.

Прошу прощения за возможную путаницу. Мы решили не менять правил. В баунти теме не позднее 2 дней после окончания ICO  должен быть пост со спиком твитов/ретвитов. Учачтники обновляют этот пост когда им удобно, некоторые еженедельно, но это не обязательно

В конце мы сверим эти отчеты с нашими промежуточными подсчетами и поправим возможные ошибки. 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Вы должны писать посты в топике форума с ссылками на Ваши твиты и ретвиты. Пожалуйста, размещайте все в одном посте! Вы не должны обновлять его каждую неделю, но все твиты/ретвиты, за которые Вы хотите получить оплату, должны быть опубликованы в течение 2 дней после того, как ICO закончится.[/u]


Это запрещено на форуме за это темы удаляют

Спасибо за предупреждение! Когда mprep стер первый BOUNTY топик я у него спросил про это - он очень вежливо ответил что имел претензии только к тому что мы выдавали дополнительный бонус за посты в ANN топике. А в данном случае мы напрямую не даем никакого дополнительного вознаграждения за посты в BOUNTY/ANN. Но все же я согласен что это тонкий вопрос, и отношение к этому у модератора может поменяться, так что скорее всего мы это требование все же уберем. В любом случае следуют ему менее 1/3 всех участников. А жаль, это сильно облегчает подсчет.

Пожалуйста, объясните конкретно что надо делать. Внесите уточнения в правила баунти так, чтобы стало совершенно ясно и не было бы вопросов. сомнений и лишних действий. спасибо.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вы должны писать посты в топике форума с ссылками на Ваши твиты и ретвиты. Пожалуйста, размещайте все в одном посте! Вы не должны обновлять его каждую неделю, но все твиты/ретвиты, за которые Вы хотите получить оплату, должны быть опубликованы в течение 2 дней после того, как ICO закончится.[/u]


Это запрещено на форуме за это темы удаляют
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Вы должны писать посты в топике форума с ссылками на Ваши твиты и ретвиты. Пожалуйста, размещайте все в одном посте! Вы не должны обновлять его каждую неделю, но все твиты/ретвиты, за которые Вы хотите получить оплату, должны быть опубликованы в течение 2 дней после того, как ICO закончится.[/u]


Это запрещено на форуме за это темы удаляют

Спасибо за предупреждение! Когда mprep стер первый BOUNTY топик я у него спросил про это - он очень вежливо ответил что имел претензии только к тому что мы выдавали дополнительный бонус за посты в ANN топике. А в данном случае мы напрямую не даем никакого дополнительного вознаграждения за посты в BOUNTY/ANN. Но все же я согласен что это тонкий вопрос, и отношение к этому у модератора может поменяться, так что скорее всего мы это требование все же уберем. В любом случае следуют ему менее 1/3 всех участников. А жаль, это сильно облегчает подсчет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250

Обновлю информацию чуть позже

Но ведь прямо сейчас можно и через английскую ветку топика подписаться на баунти Facebook. Тогда и неделю не потеряем.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251

Действительно, в английской ветке стоит активный статус баунти кампании по Фейсбуку. Интересно, давно-ли? И почему в русской об этом нет никаких данных.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Оказывается открыли баунти по Facebook,обновите шапку. И еще где таблица по твиттер,че то я не нашел Undecided
Таблица по твиттер на первой странице топика в разделе активные баунти. А откуда информация об открытии баунти по Фейсбуку?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Оказывается открыли баунти по Facebook,обновите шапку. И еще где таблица по твиттер,че то я не нашел Undecided
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-stuffgogo-mobile-ecommerce-platform-with-no-fees-or-restrictions-2046493

Не справедливо посчитали, в таблице стоит 1/5, а отчет я подавал 2/5. Точнее 2/8 но засчитывают только 5 в неделю, хлтя смотрю некоторым и по 10 засчитали ретвитов. Кому отписывать, что бы исправить такую не справедливость? Roll Eyes

Спасибо за участие и репорт - перепроверим и все засчитаем!

Проверил - поправлено на 2. Больше 2/5 может быть толко у тех, кто пришел раньше 20-го. Этот первый отчет покрывает период с 16-27
Как считается зачетная неделя? У вас получилось полторы недели зачета. Вы считаете неделю с понедельника по воскресенье или по четвергам?
Поясните, пожалуйста. Иначе не понятно в какие сроки надо стараться выполнить задание по постам.

Спасибо за вопрос, уместно было бы его добавить прямо в описание баунти. Проверяться посты будут каждый четверг в 12 AM UTC.

Из за неожиданного бага в API Twitter возможны неточности подсчета для пользователей у которых в имени твиттера есть символ "_", в особенности те которые на него заканчиваются. Мы переcчитаем их  вручную.
Pages:
Jump to: