Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 14. (Read 4368 times)

member
Activity: 392
Merit: 14
CLEVERBOUNTY
di tunggu saja dulu,  semua butuh kesabaran untuk mendapatkannya,  tidak ada yang instan.
bisa saja mungkin ada langkah yang anda lewatkan
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
iya maaf gan, butuh bimbingannya juga karena masih pemula, mau post bantu reply topic yg saya mudeng kebanyakan udah dikunci, jadi cari alternatif buat naikin rank,, mohon bimbingannya Cry
perbanyak tentang ilmu sekitar forum ini agar banyak info yang bisa dibagikan kepada yang lain, semua pernah menjadi newbie tapi mereka tidak keluh kesal dan tetap belajar setiap harinya, intinya niat.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Qravity is a decentralized content production
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Coba sebelum mengikuti dibaca dulu rules nya, pangkat minimal untuk bisa ikut apa dan syarat syarat nya apa aja jangan sampai ada yang lupa untuk dilakukan, data yang di input di form juga jangan sampai salah apalagi wallet address nya. Kalau dirasa sudah benar semua dan masih ga dapat itu mah memang dari pihak airdropnya scam.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
setiap ikutan airdrop biasakan baca peraturannya om.
token tersebut distribusi kapan, dibagikan ke peserta airdrop kapan.
persyaratannya apa saja, dan biasanya setiap ada airdrop selalu di sediakan dokumen/spreadsheet untuk anggota yang terdaftar, cek di dokumen tersebut apakah nama/datanya om masuk disana.
full member
Activity: 532
Dulu saya sangat aktif di airdrop dan hampir semua airdrop yang saya ikuti selalu berhasil mendapatkan hasilnya atau saya mendapatkan coin dari hasil airdrop, namun dalam beberapa minggu ini saya sudha jarang ikut bergabung dalam airdrop karena selain persyaratan untuk ikut airdrop yang sudah agak susah, harga coin jual hasil airdrop juga sangat rendah sekali dan hal ini menjadi pertimbangan saya kenapa saat ini tidak aktif dalam ikut airdrop, namun dapat atau tidaknya coin airdrop tergantung kita sendiri, jika benar – benar memiliki persyaratan yang sesuai pasti mendapatkan koin hasil airdrop.
newbie
Activity: 154
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Sabar agan semua usaha kalau kita yakin dan berusaha pasti ada hasilnya, kalau posisi Airdrop memang seperti itu lama prosesnya, kadang sampai 3 bulan, malah ada yang 4 bulan.semuanya ada prosesnya bisa jadi cion tidak tembus Ico atau project tidak sukses, atau periksa juga Address walet atau Email. Yang pasti kalua ikut Bounty Airdrop harus ada teman minimal 5 org supaya kita ngak keliru tentang indentitas kita kalau kawan sudah masuk coin kita belum berarti address kita salah dan sebaliknya.
newbie
Activity: 70
Sebaiknya perbanyak belajar lagi di forum ini gan dan naikin dulu ranknya, ntar kalo dah paham jadi gak salah langkah dan buat sesuatu yang sia sia. Kita sesama newbie harus semangat gan
member
Activity: 280
Merit: 11
ya ampun, jangan terlalu berharap pada airdrop, cari kerjaan laen yang lebih berfaedah seperti menggikuti bounty, cari proyek sebanyak banyaknya biar dapet bayaran gede, airdrop sekarang gak bisa di andelin kebnyakan sampahnya bro
saya gak ngelarang sih karena saya juga suka join airdrop kalau lagi nganggur, tapi jangan habisin waktu di sini bro nyesel ntr loe
Iya setuju bener banget ini gan, airdrop mah jangan diharepin mendingan ikut bounty tapi untuk bounty sendiri juga gak selalu berjalan mulus, banyak proyek yang udah kelar tapi gak kunjung listing dimarket alhasil coin hasil bounty cuman sebagai koleksi. intinya mah untuk menginginkan sasuatu harus ada usahanya kalau belum terwujud ya mungkin belum rejekinya 

ane juga stuju gan mending kita ikut bounty,kalau pun kita juga sudah ikut bounty misalkan signature,dan bahkan sudah beberapa boubty kita selesai kan belum dapat apa2,bisa jadi ada kesalahan dalam memasuki identitas acun kita di bounty tersebut,bisa jadi juga lagi proses menunggu di bagikan,bisa jadi juga bounty yang kita ikut skip ,inti nya tetap semangat gan perbaiki dimana ada kesalahan,yakin usaha sampai
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Maaf gan, airdrop bagaimana yang anda ikuti, disini butuh kesabaran yang besar semua butuh proses gan gak semudah membalikkan telapak tangan, anda malah posisinya masih newbie sedangkan teman - teman yang lain sudah di posisi jr, member masih belum juga ada hasilnya, jadi bersabarlah gan nanti pasti ada hasilnya
full member
Activity: 924
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
Inti nya sabar aja dlu gan, sambil trus belajar toh nanti seiring waktu berjalan dan rank kita juga naek coin itu juga akan masuk di walet kita, kaya saya sendri pun belum berharap ada coin masuk ke walet saya karena masih baru juga

Airdrop, bounty, disini kita gak bisa dapat hasil secara instan, butuh proses panjang untuk mendapatkan hasil, buat yang tidak sabaran ane rasa tidak cocok mengerjakan ini
jr. member
Activity: 308
Inti nya sabar aja dlu gan, sambil trus belajar toh nanti seiring waktu berjalan dan rank kita juga naek coin itu juga akan masuk di walet kita, kaya saya sendri pun belum berharap ada coin masuk ke walet saya karena masih baru juga
full member
Activity: 475
ya ampun, jangan terlalu berharap pada airdrop, cari kerjaan laen yang lebih berfaedah seperti menggikuti bounty, cari proyek sebanyak banyaknya biar dapet bayaran gede, airdrop sekarang gak bisa di andelin kebnyakan sampahnya bro
saya gak ngelarang sih karena saya juga suka join airdrop kalau lagi nganggur, tapi jangan habisin waktu di sini bro nyesel ntr loe
"tapi jangan habisin waktu di sini bro nyesel ntr" maksudnya nyesel disini apa gan?
maksudnya itu airdrop potensi ga berharganya tinggi jadi ibarat kaya nyia-nyiain waktu gitu gan cmiiw
ooo, mending fokusin bounty aja ya gan... Smiley
halo pendatang baru(newbie), jangan membuat postingan hanya untuk menaikkan rangking saja saja, jangan sampai gara gara komentar spam Theymos kembali membuat peraturan baru yang semakin mempersulit pengguna forum
bener banget tuh gan jangan sampe forum ini diperketat lagi karna kesalahan yang kita buat akhirnya kita juga yang rugi
tapi secara ngga langsung ane mendukung kebijakan baru ini karna selain bertujuan mengurangi spamer ini juga bisa mengontrol pertumbuhan akun yang mulai membludak
iya menurut ane ini memang sebuah keputusan yang bagus dari theymos gan untuk mencegah tumbuhnya spammer yang merajalela di forum ini, tapi kalau ada menemukan spammer atau pelanggar lainnya harap langsung di laporkan ke momod gan
full member
Activity: 686
"tapi jangan habisin waktu di sini bro nyesel ntr" maksudnya nyesel disini apa gan?
maksudnya itu airdrop potensi ga berharganya tinggi jadi ibarat kaya nyia-nyiain waktu gitu gan cmiiw
halo pendatang baru(newbie), jangan membuat postingan hanya untuk menaikkan rangking saja saja, jangan sampai gara gara komentar spam Theymos kembali membuat peraturan baru yang semakin mempersulit pengguna forum
bener banget tuh gan jangan sampe forum ini diperketat lagi karna kesalahan yang kita buat akhirnya kita juga yang rugi
tapi secara ngga langsung ane mendukung kebijakan baru ini karna selain bertujuan mengurangi spamer ini juga bisa mengontrol pertumbuhan akun yang mulai membludak
full member
Activity: 475
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Iya setuju bener banget ini gan, airdrop mah jangan diharepin mendingan ikut bounty tapi untuk bounty sendiri juga gak selalu berjalan mulus, banyak proyek yang udah kelar tapi gak kunjung listing dimarket alhasil coin hasil bounty cuman sebagai koleksi. intinya mah untuk menginginkan sasuatu harus ada usahanya kalau belum terwujud ya mungkin belum rejekinya 
jr. member
Activity: 238
Sebenarnya saya juga pernah mengalami hal yang saya seperti agan alami saat saya mengikuti aidrop,  kalau kita mengharapkan airdrop buat penghasilan yang mendapatkan keuntungan yang besar, sepertinya itu semua gak mungking deh, karena aidrob terlalu banyak yang scam, klo kita mau bermain di ico aidrop mohon untuk mengecek terlebih dahulu web atau addresnya dulu asli atau palsu, kalau sudah kita pastikan asli baru kita mengikutinya biar kita mendapatkan keuntungan dari aidrop nantinya....
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
full member
Activity: 305
biasanya kalo begitu airdrop yg agan ikuti kurang berkualitas atau emang long term airdrop gan, cari airdrop mah yg cepet endnya lebih mantap
full member
Activity: 1092
Merit: 101
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
sabar gan, biasanya kita habis ikut bonty ataupun airdrop apa aja, saat habis masa proyek, juga ngak langsung juga di kasih coin lo gan, palling kita tunggu barang barang satu bulan lah lebih kurang. ini pengalaman ane sih gan.
Pages:
Jump to: