Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 10. (Read 4368 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
kalo sudah ikiut airdrop tenang aja, di tunggu 1 bulan lebih biasanya baru kita di bayar, jadi jangan khawatir pasti ada kok yg membayar, dan tidak semua airdrop membayar gan kebanyakan yang scam, kalo mau bagus ikut aja bounty gan, bounty rata2 membayar. ini gua juga baru mau terjun ke bounty
newbie
Activity: 81
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
naikin rank dlu paling gak jr , kalo ikut airdrop harus ikutin rule nya kerjakan semua tasknya, kalo belum masuk perlu nunggu juga .
full member
Activity: 1204
Merit: 102
sebelum anda mengikuti sebuah airdrop biasakan membacanya treadnya sampai habis dabn paham apa yang di maksud dalam tread tersebut dan juga aturan yang harus di taati. biasa yang kelewatan itu di suruh mengikuti group telegramnya ini juga berpengaruh tidak dapatnya airdrop. bisa saja airdrop tersebut scam sehingga tidak dapat hasilnya. jangan putus asa terus berusaha pasti akan dapat pada waktunya.
kebanyakan progam airdrop memang sagat mengharuskan kita untuk bergabung pada grup telegramnya bahkan menurut saya itulah syarat mutlaknya dan biasanya ada banyak orang yang lupa akan hal itu karena tidak benar-benar membaca rules dari manager bounty project tersebut

memang pada dasarnya fungsi airdrop kan emang untuk itu. untuk membuat orang - orang tertarik dengan mereka jadi wajar jika ada tugas - tugas yang harus di lakukan. sebagai contoh bergabung dengan grup telegram dan lainnya. sebenernya airdrop bukan hal baru. dulu waktu jamannya ICO belum ada. banyak proyek pengembangan blockchain yang menggunakan airdrop untuk menarik investor.

kalau dulu jarang ada airdrop scam, karena memang semua proyek rata - rata berkualitas buktinya banyak koin - koin hasil airdop yang masih bertahan hingga saat ini contoh Stellar. dulu ane ikutan airdrop dri koin ini lumayan bisa dapet sampe 1btc dulu  Grin Grin
full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
sebelum anda mengikuti sebuah airdrop biasakan membacanya treadnya sampai habis dabn paham apa yang di maksud dalam tread tersebut dan juga aturan yang harus di taati. biasa yang kelewatan itu di suruh mengikuti group telegramnya ini juga berpengaruh tidak dapatnya airdrop. bisa saja airdrop tersebut scam sehingga tidak dapat hasilnya. jangan putus asa terus berusaha pasti akan dapat pada waktunya.
kebanyakan progam airdrop memang sagat mengharuskan kita untuk bergabung pada grup telegramnya bahkan menurut saya itulah syarat mutlaknya dan biasanya ada banyak orang yang lupa akan hal itu karena tidak benar-benar membaca rules dari manager bounty project tersebut
Iya gan itu wajib untuk membuat komunitasnya banyak dan solid. Kita memang kalau ikut airdrop atau bounty harus membaca rulenya dengan baik jangan sampai ada yang salah sehingga gak mendapatkan hasil apa-apa. Jangan menyerah pasti ada airdrop yang gak scam yang memberikan koinnya secara gratis.
full member
Activity: 616
newbie
Activity: 277
newbie biasanya gak suport,, tapi jika udah masuk mungkin aidrop nya emang sudah tutup. jadi jonk...tetap semangat
Nah ini kemungkinan yang terjadi. Mungkin anda tidak melihat batas akhir airdrop itu, apakah sudah selesai atau belum. Itu bisa jadi alasan kenapa anda tidak menerima reward sama sekali
full member
Activity: 686
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Emang udah ikutan berapa lama gan? Sepertinya akunnya masih sangat baru. Harus sabat sekitar 2 bulan gan. Biasanya udah ada yang masuk kalo 2 bulan. Perlahan aja gan jangan minta yang instan instan
Benar gan, kemaren saja saya pas pertama main bounty 3 bulan kemudian dapat token nya, ini apa lagi airdrop, kebiasaan nya airdrop didistribusikan setelah kampanye bounty dibagikan semuanya gan, jadi untuk airdrop dam para bounty harus banyak2 menanamkan kesabaran, untuk meraihnya gan.
member
Activity: 574
Merit: 14
Emang udah ikutan berapa lama gan? Sepertinya akunnya masih sangat baru. Harus sabat sekitar 2 bulan gan. Biasanya udah ada yang masuk kalo 2 bulan. Perlahan aja gan jangan minta yang instan instan
benar gan harus di tunggu dulu reward nya,setau saya airdrop dibuka sebelum penjualan ico dimulai seperti kebanyakan airdrop saat ini.jadi saat mengikuti airdrop kita baca rules dulu,bisa jadi reward akan kita terima setelah penjualan utama nya.
full member
Activity: 423
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalau airdrop scam biasanya tidak mempunyai rule yang begitu ribet gan, karena tujuan mereka membuat program airdropnya biasanya untuk mendapatkan identitas kita saja, apalagi sekarang banyak airdrop yang memang tujuannya memanfaatkan data pesertanya, jadi ini perlu di hindari ya, apalagi sampai menggunakan kyc
newbie
Activity: 224
newbie
Activity: 22
Yang penting jangan putus asa.semangat bro.
airdrop sekarang sekarang memang gitu gan, sekalinya masuk malah dapet trash token.
coba gan, belajar mengikuti bounty .
banyak loh gan, dan ikuti semua berita nya dengan pantau official dari project nya.
full member
Activity: 887
iya gan itu kayak pengalaman saya baru ini gan ???saya sudah banyak mengikuti  bounty sosial media tapi tidak ada satupun coin yang masuk ke wallet saya
dan saya bertanya-tanya kenapa coinnya gak pernah masuk-masuk padahal semua kerja saya kerjakan adakah yang salah mohon pencerahannya gan

kalau sekedar masuk wallet, bisa dicek di masing2 thread atau official telegram, setiap plan projek beda2 tanggalnya, kita hanya perlu lebih kritis saja terus berkomunikasi ke mereka, kebanyakan kita pasti cuma ikut ngisi form dari banyak projek tapi tidak cek perkembangannya setiap hari.

kadang malah ada yang kelewat, bisa jadi mereka sudah official sebut projeknya gagal/scam, dan bahkan mewajibkan kyc, kitanya saja yang ga ngecek prosedur dan sibuk input airdrop2 form yang baru.
newbie
Activity: 33
pastikan agan menggunakan wallet myetherwallet bukan dari wallet exchanger gan karena token erc20 tidak support wallet exchanger dan kalau agan sudah menggunakan wallet myetherwallet tetapi masih belum mendapatkan token kemungkinan aidrop yang agan ikuti memang aidrop scam aidrop yang memang tidak membayar gan karena saat ini banyak aidrop tidak jelas ada dimana mana usahakan memili aidrop yang menurut agan bagus saja
kemungkinan memang salah memilih airdrop,ada beberapa airdrop yang syaratnya kirim 0eth dengan setingan gas dalam jumlah tertentu terbukti di kirim tokennya,dan sekarang lagi marak juga airdrop telegram bot yang tidak harus menggunakan akun btt..
full member
Activity: 882
Merit: 101
pastikan agan menggunakan wallet myetherwallet bukan dari wallet exchanger gan karena token erc20 tidak support wallet exchanger dan kalau agan sudah menggunakan wallet myetherwallet tetapi masih belum mendapatkan token kemungkinan aidrop yang agan ikuti memang aidrop scam aidrop yang memang tidak membayar gan karena saat ini banyak aidrop tidak jelas ada dimana mana usahakan memili aidrop yang menurut agan bagus saja
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Dulu ane doyan mengikuti program airdrop, tapi karena banyak project airdrop yang ane ikuti tidak membayar, dan kalaupun ada yang membayar, harganya tidak seberapa gan, bahkan ada yang tidak sampai sepuluh ribuan, makanya ane berhenti mengikutinya, tapi bukan berarti tidak ada airdrop yang bagus sekarang, ada cuma sudah jarang ya, dan kalau ente sudah lama mengikuti airdrop tapi tidak di bayar, mungkin airdrop yang ente ikuti scam, ataupun ente tidak di terima, karena ente sudah over capasitas projectnya
newbie
Activity: 182
saya sudah lama mengikuti airdrop dari tahun 2017 tetapi semenjak awal tahun 2018 airdrop semakin tidak jelas sama seperti bounty bounty banyak yang scam tidak ada yang benar benar serisu dalam menjalakan projectnya
sekarang kasusnya sudah berbeda gan, airdrop di tahun 2017 banyak yang jelas dan coinnya bisa memberikan hasil yang bagus saat ditukar coinnya, sedangkan di tahun 2018 airdrop makin suram dan banyak juga yang scamp. Kalaupun coinnya masuk ke wallet kita, tapi tidah ada harganya saat kita melakukan penukaran.
sr. member
Activity: 581
Merit: 250
saya sudah lama mengikuti airdrop dari tahun 2017 tetapi semenjak awal tahun 2018 airdrop semakin tidak jelas sama seperti bounty bounty banyak yang scam tidak ada yang benar benar serisu dalam menjalakan projectnya

Menurut ane bukan tidak serius gan, cuma memang untuk tahun 2018 ini crypto sedang dalam kondisi yang kurang bagus. Tentu beda jika dibandingkan dengan 2017 ahir. Yang penting tetap semangat dan optimis kalau pasar crypto kembali kepuncak, sehingga proyek baru juga bisa lancar penjualan tokennya.
full member
Activity: 616
kalo menurut saya, ikut airdrop itu untung-untungan gan, kalo dapet alhamdulillah kalo gak dapet ya cari lainnya, saya lihat akun agan masih newbie jadi saya saranin buat fokus naikin rank jadi jr.member aja gan biar bisa join signature campaign, karena menurut saya hasil signature campaign lebih besar daripada agan ikut airdrop tanpa hasil, itu menurut saya sih
full member
Activity: 602
Merit: 102
Jangankan newbie kadang juga selsin newbie juga kadang ada yang lambat seperti halnya saya pernah mendapatkan coin airdrop yang udah lama baru masuk, kalau menurut saya sabar aja  sambil naik kan rank toh kalo emang rejeki kan dak kemana.
Pages:
Jump to: