Pages:
Author

Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. - page 10. (Read 38058 times)

sr. member
Activity: 367
Merit: 250

Я уже заметил. 9 часов  это как-то многовато

Да, был блок >20 часов с 11 на 12е. Реального хешрейта маловато конечно. Сейчас же у разрабов в планах форкнуть монету, сделав пересчет каждые несколько блоков, но я пока не пойму как именно это произойдет, тем более что пишут - разделения не будет на 2 блокчейна, если я все правильно понял процесс, но при этом же все монетки пропадут тогда..
К тому же с пересчетом у них как раз заминка, а "форкать" без данного изменения я вообще не вижу никакого смысла.
Ладно, хотя бы нам обещали ГУИ кошель 15го, посмотрим так ли это.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А как с биржи на кошель закинуть тогда?) Его ID нигде не указывался

P.S. спросил в основной теме про дублирование монет и где хранить. Посмотрим что дев скажет

Вообще непонятно зачем на бирже требуется id для вывода. Для ввода понятно - 1 кошель на всех. Вот здесь я думаю то что нужно можно найти https://getmonero.org/knowledge-base/moneropedia/paymentid

А что религия не позволяет попробовать без ID вывод сделать,все отлично получается.

Садись, 5- за домашнее задание. Даже зарегился чтобы блеснуть смекалкой. Что мешает подписать пункт как необязательный?

Выводил кто с криптопии монеты? Уже вторые сутки выплата висит.

Так Block Found: about 9 hours ago.. Только ждать. Хотя их форма тех. поддержки у меня не на одном ПК не работает, банально не отправляется ничего. А перевод 150 сумо с ид не прошел один..

Я уже заметил. 9 часов  это как-то многовато
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
А как с биржи на кошель закинуть тогда?) Его ID нигде не указывался

P.S. спросил в основной теме про дублирование монет и где хранить. Посмотрим что дев скажет

Вообще непонятно зачем на бирже требуется id для вывода. Для ввода понятно - 1 кошель на всех. Вот здесь я думаю то что нужно можно найти https://getmonero.org/knowledge-base/moneropedia/paymentid

А что религия не позволяет попробовать без ID вывод сделать,все отлично получается.

Садись, 5- за домашнее задание. Даже зарегился чтобы блеснуть смекалкой. Что мешает подписать пункт как необязательный?

Выводил кто с криптопии монеты? Уже вторые сутки выплата висит.

Так Block Found: about 9 hours ago.. Только ждать. Хотя их форма тех. поддержки у меня не на одном ПК не работает, банально не отправляется ничего. А перевод 150 сумо с ид не прошел один..
full member
Activity: 252
Merit: 100
Выводил кто с криптопии монеты? Уже вторые сутки выплата висит.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А как с биржи на кошель закинуть тогда?) Его ID нигде не указывался

P.S. спросил в основной теме про дублирование монет и где хранить. Посмотрим что дев скажет

Вообще непонятно зачем на бирже требуется id для вывода. Для ввода понятно - 1 кошель на всех. Вот здесь я думаю то что нужно можно найти https://getmonero.org/knowledge-base/moneropedia/paymentid

А что религия не позволяет попробовать без ID вывод сделать,все отлично получается.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
А как с биржи на кошель закинуть тогда?) Его ID нигде не указывался

P.S. спросил в основной теме про дублирование монет и где хранить. Посмотрим что дев скажет

Вообще непонятно зачем на бирже требуется id для вывода. Для ввода понятно - 1 кошель на всех. Вот здесь я думаю то что нужно можно найти https://getmonero.org/knowledge-base/moneropedia/paymentid
member
Activity: 150
Merit: 10
А как с биржи на кошель закинуть тогда?) Его ID нигде не указывался

P.S. спросил в основной теме про дублирование монет и где хранить. Посмотрим что дев скажет
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Что такое хардфорк? Будет 2 монеты: sumo с задранное сложностью и sumoclassic(например) с нормальной? Получается если копил монеты, то лучше их слить поскорей? От таких дел они меньше цента будут стоить\
Думаю можно стать владельцем в обеих сетях при разделении, а может вообще пойти все к чертям. Вот только все что нужно этой монете не хардфорки а нормальная биржа, банально не хватает майнеров сейчас нормальных, т.е. заинтересованных людей. ИМХО там пока форкать нечего, только убьют монету и всего делов.
стать владельцем в обоих сетях, это если на бирже монеты или на локальном кошельке?

Кошельке, биржа конечно не будет со всеми кошелями ковыряться, разделять монетки и т.п., хотя хрен знает как там выйдет, а здесь вообще не понятно что выйдет хорошего. Да и что толку со второй сети, если сейчас 1 то кое как на криптопии торгуется..
member
Activity: 150
Merit: 10
Что такое хардфорк? Будет 2 монеты: sumo с задранное сложностью и sumoclassic(например) с нормальной? Получается если копил монеты, то лучше их слить поскорей? От таких дел они меньше цента будут стоить\
Думаю можно стать владельцем в обеих сетях при разделении, а может вообще пойти все к чертям. Вот только все что нужно этой монете не хардфорки а нормальная биржа, банально не хватает майнеров сейчас нормальных, т.е. заинтересованных людей. ИМХО там пока форкать нечего, только убьют монету и всего делов.
стать владельцем в обоих сетях, это если на бирже монеты или на локальном кошельке?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Что такое хардфорк? Будет 2 монеты: sumo с задранное сложностью и sumoclassic(например) с нормальной? Получается если копил монеты, то лучше их слить поскорей? От таких дел они меньше цента будут стоить\
Думаю можно стать владельцем в обеих сетях при разделении, а может вообще пойти все к чертям. Вот только все что нужно этой монете не хардфорки а нормальная биржа, банально не хватает майнеров сейчас нормальных, т.е. заинтересованных людей. ИМХО там пока форкать нечего, только убьют монету и всего делов.
member
Activity: 150
Merit: 10
Что такое хардфорк? Будет 2 монеты: sumo с задранное сложностью и sumoclassic(например) с нормальной? Получается если копил монеты, то лучше их слить поскорей? От таких дел они меньше цента будут стоить\
full member
Activity: 238
Merit: 100
как я понял СумоДевы тестируют новый алгоритм, и через недельку собираются хардфоркать монету.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Из грустного: сложность со вчерашнего вечера скаканула почти  х4  Angry
Из радостного: у нас есть весёленький кошелёк на Мак ОСи  Grin
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Между тем найсовцы положили сеть на лопатки конкретно. 1.9 МХ. При таком раскладе, если не прокрутят, пару дней на биржу монеты идти будут, т.е. подтверждаться. Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID

Ребят вопрос до ужаса глупый, но как вставлять адрес и ID? Ctrl-V не работает, а мышью не получается в cmd это сделать.
Как копировать/вставить информацию. По верхней рамке окна кошелька где название написано правой кнопкой мыши клацнуть - Изменить и выбираем что нам нужно.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID

Ребят вопрос до ужаса глупый, но как вставлять адрес и ID? Ctrl-V не работает, а мышью не получается в cmd это сделать.

Вообще вставить получается, скопировать и просто правой кнопкой щелкнуть, именно в cmd, в винде. Ну а в nix в терминале все вообще гладко.

Значит я что-то координально делаю не то, т.к. окно вообще не реагирует на какие либо действия с мышью.

Оно и не должно никак реагировать, просто вставиться текст из буфера во щелчку) Если не выходит тогда не знаю, павер шелл поставить)
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID

Ребят вопрос до ужаса глупый, но как вставлять адрес и ID? Ctrl-V не работает, а мышью не получается в cmd это сделать.

Вообще вставить получается, скопировать и просто правой кнопкой щелкнуть, именно в cmd, в винде. Ну а в nix в терминале все вообще гладко.

Значит я что-то координально делаю не то, т.к. окно вообще не реагирует на какие либо действия с мышью.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID

Ребят вопрос до ужаса глупый, но как вставлять адрес и ID? Ctrl-V не работает, а мышью не получается в cmd это сделать.

Вообще вставить получается, скопировать и просто правой кнопкой щелкнуть, именно в cmd, в винде. Ну а в nix в терминале все вообще гладко.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID

Ребят вопрос до ужаса глупый, но как вставлять адрес и ID? Ctrl-V не работает, а мышью не получается в cmd это сделать.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Не, надо как минимум на всех доступных пулах пока сеть не мощная порты со сложностью больше 25к позакрывать, достали уже, 1-2 умника ставить сложность - бесконечность на найсе, с целью поживиться задирают сложность и уходят пока не упадет. А лучше конечно нормальная биржа, там будет спрос, в т.ч. у майнеров и найс уже не будет так выгоден.
Pages:
Jump to: