Pages:
Author

Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. - page 12. (Read 38058 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
member
Activity: 150
Merit: 10
ох уж эти подсиральщики. За всё время существования монеты, от силы дней 10 можно было нормально помайнить.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Чувак выставляющий на найсе 5мх красава, насрал и ушел. Ну возьми ты 300-600кх. И намайнешь норм и другим не насрешь, но нет! Опять сложность будет висеть аховая пока тот будет сливать монеты, потом придет по новой насрать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Sumokoin is on Coinmarketcap.com

https://coinmarketcap.com/currencies/sumokoin/
Сумоши молодцы)
Продвигают монетку. Надеюсь за лето хотябы до 1$ догонят)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
full member
Activity: 238
Merit: 100
опять двадцать пять.
задрали дифф и свалили :-D
хардфорк не предлогали?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
ППц, найс врубили >30k  монет в сутки ток с 1 пула фигачит.
member
Activity: 150
Merit: 10
Можно ли как то майнить на проце клейморовским майнером? А то у меня адрес кошелька пишут неверный, когда пробую. cryptonight easy 0.0.3 майнит, но хешрейт на нём в 2 раза ниже, чем в клейморе. xmr stack cpu ошибку выдаёт системную что не установлены компоненты, его вообще в работе посмотреть не удалось.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Нормально спрыгнули со сложности)
Ждём следующего набега найсхэшевцев? Grin
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.

Найс здесь присутствует, но текущая хрень со сложностью не в этом. Найс при текушем положении дел вообще не выгоден. Скорее наоборот текущая ситуация ограждает от найса, но вредит обычным майнерам тоже. Замкнутый круг.

Ну вот что Дев написал, что после 6 блоков сейчас начнет падать сложность, здесь мои догадки от куда корни растут подтверждаются, если только разрабы не нашли способ прибить чужую ноду. В чем я лично сомневаюсь.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.
А что даст форк?
Кто мешает найсхешевцам тоже самое сделать и с форком?


Форк даст возможность гораздо быстрее пересчитывать сложность, соответственно такие набеги будут менее выгодны во-первых, в во-вторых не будут "класть" сеть надолго. В Карбе так сделали и стало лучше  Smiley

Так может проще прикрутить какой нибудь pplns?
Чтоб не скакали майнеры со своими мегахешами Roll Eyes

А что это даст? При таком варианте найсевцы заберут вообще почти все  Smiley, ведь бОльшая часть блоков будет найдена ими. И проблему "лежащей" сети это вообще не решит, поскольку сложность также будет задираться и после ухода мега-майнеров долго не падать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.
А что даст форк?
Кто мешает найсхешевцам тоже самое сделать и с форком?


Форк даст возможность гораздо быстрее пересчитывать сложность, соответственно такие набеги будут менее выгодны во-первых, в во-вторых не будут "класть" сеть надолго. В Карбе так сделали и стало лучше  Smiley

Так может проще прикрутить какой нибудь pplns?
Чтоб не скакали майнеры со своими мегахешами Roll Eyes
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.
А что даст форк?
Кто мешает найсхешевцам тоже самое сделать и с форком?


Форк даст возможность гораздо быстрее пересчитывать сложность, соответственно такие набеги будут менее выгодны во-первых, в во-вторых не будут "класть" сеть надолго. В Карбе так сделали и стало лучше  Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.
А что даст форк?
Кто мешает найсхешевцам тоже самое сделать и с форком?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я так понимаю, здесь используется тот же способ, какой и в остальных криптонот-монетах - натравливается найс с большим хешрейтом, выгребается награда за х блоков, сложность улетает в космос найсевцы уходят, сеть лежит из-за долгого нахождения блока на задранной сложности. Деву надо форкать, иначе задавят монетку.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Да, странный баг или фича.
Может по этому делают на серверах разные порты для разных хешрейтов?
Я чёт пока туго въезжаю в технологию

Да задрать минимальную сложность и пор ней работать. Что-то типа того. Я вот тоже думаю, что можно это использовать как фичу. Но все равно некоторый ресурс нужен. И эту "игру" мы видим с момента старта монеты, вот что занятно.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да, странный баг или фича.
Может по этому делают на серверах разные порты для разных хешрейтов?
Я чёт пока туго въезжаю в технологию
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Со сложностью муть какая-то ненормальная, хешрейта как такового нет, т.к. я не верю в то что мяйнят 500 человек с хешрейтом менее 500 х\с и все эти люди невидимки сидят на своих пулах с такой скоростью. Иначе бы блоки решались быстрее чем раз в час. Если к примеру взять со своего акка на найсе врубить 500кх - удивительно, на общую мощность сети практически не влияет.) Тогда от куда она такая? Явно здесь не чисто дело..

Кстати монеровский ГУИ у меня отлично пашет. Будет время перекомпилить его можно быстро под эту монетку.
Pages:
Jump to: