Pages:
Author

Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. - page 11. (Read 38058 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Разработчики 15 июня обещают бета-версию гуи-кошелька.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905086.new;topicseen#new

Без ГУИ прожить худо-бедно можно, а вот без нормальной биржи - тяжело))
Ну не нравиться мне крипто-помойка нынешная)
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Разработчики 15 июня обещают бета-версию гуи-кошелька.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905086.new;topicseen#new
А что до сих пор гуи-кошелька нет?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Разработчики 15 июня обещают бета-версию гуи-кошелька.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905086.new;topicseen#new
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
У меня под виндой на х2 e5-2670 >400хешей всего с cpu-miner-opt, под юниксом куда лучше. А вот на x2 2683 v3 уже другое дело > 1.5 kh. Но в итоге то с 5 кх 66 сумокоинов в день всего на текущей сложности. Думаю если есть ферма кх 10, то почему нет, а на единичных процах просто нет особого смысла.
Не поделитесь конфигурацией,  на 2683?
Всё приглядываюсь к ксеонам не могу с материнкой определиться.
Спасибо)

У меня стоят на SuperMicro MBD-X10DRI-T-O, можно взять и подешевле, если к видеосистеме нет больших требований - pci-e, тысяч 28 модельки. И есть еще на асюсах - ASUS Z10PE-D16. И то и то работает стабильно. Кулеры thermalright спириты башенки стоят, точно не помню модель. Даже при комнатной 28 тестил, отлично справляются, даже кулеры не в полную силу. Корпус, если не будет видеокарт, можно взять вообще серверный супермикро, модель с 500вт БП. Фишка в том что для 2х процов, ссд + 1 винчестера БП вполне хватает и там есть 2 штуки 2х4 разъема для питания материнки. Если докупать отдельный БП, то понятно, прилично выйдет. А для начала и такой сойдет, БП всегда можно доставить. Вот как-то так я и делаю. Единственно на 3ю версию оперативка дорогая. На 1ю то вообще халява) Но конечно производительность уже не та.. 
Кстати 2011 версии 1 на асусах так же отлично без сбоев живут, предыдущей линейки, с кулерами залман перформа+.
full member
Activity: 238
Merit: 100
У меня под виндой на х2 e5-2670 >400хешей всего с cpu-miner-opt, под юниксом куда лучше. А вот на x2 2683 v3 уже другое дело > 1.5 kh. Но в итоге то с 5 кх 66 сумокоинов в день всего на текущей сложности. Думаю если есть ферма кх 10, то почему нет, а на единичных процах просто нет особого смысла.
Не поделитесь конфигурацией,  на 2683?
Всё приглядываюсь к ксеонам не могу с материнкой определиться.
Спасибо)
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
У меня под виндой на х2 e5-2670 >400хешей всего с cpu-miner-opt, под юниксом куда лучше. А вот на x2 2683 v3 уже другое дело > 1.5 kh. Но в итоге то с 5 кх 66 сумокоинов в день всего на текущей сложности. Думаю если есть ферма кх 10, то почему нет, а на единичных процах просто нет особого смысла.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Стоит вообще начинать майнить ее на проце?
на моём ай7 4770к с такой сложностью выходит 0.5-1.5 монеты в сутки.
смотрите сами...
А если в соло?  Grin
ну если есть ферма х6 радионов. чтобы нет)
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Стоит вообще начинать майнить ее на проце?
на моём ай7 4770к с такой сложностью выходит 0.5-1.5 монеты в сутки.
смотрите сами...
А если в соло?  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Стоит вообще начинать майнить ее на проце?
на моём ай7 4770к с такой сложностью выходит 0.5-1.5 монеты в сутки.
смотрите сами...
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Стоит вообще начинать майнить ее на проце?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Походу разрабы начинают сливать монетки. Появилось куча ордеров по 10к.. Huh

Дают арабам шанс закупиться подешёвке? Wink

Интересно даже, прайс там неплохой на этих ставках, но что-то берут сомнения что без альтернативной биржи они пройдут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Походу разрабы начинают сливать монетки. Появилось куча ордеров по 10к.. Huh

Дают арабам шанс закупиться подешёвке? Wink
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
В анг.ветке Девам, арабы хотят проинвестировать 3.41 битка на битрекс и лайвкоин)
Скрестим пальцы чтоль)

Судя по поддержке монеты разрабы и сами оказались не так бедны) Ну или кто-то неплохо так помог, за часть монет..
Хотя по сути никакой работы с монетой я пока не вижу, в плане разработки и обещанных давно новостей, сделано - 0. Разрабы даже шапку считай за месяц ленятся обновить, нет ни плана работ с монетой, ничего. А финансовая поддержка на данной бирже это конечно хорошо, но это все быстро может закончиться.

Походу разрабы начинают сливать монетки. Появилось куча ордеров по 10к.. Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
В анг.ветке Девам, арабы хотят проинвестировать 3.41 битка на битрекс и лайвкоин)
Скрестим пальцы чтоль)
full member
Activity: 220
Merit: 100
сложность вообще х100 выросла. И это уже походу не найсовые мощности, а навсегда. Ждём теперь цену х100  Wink

p.s. а нет, снижаться вроде начала потихоньку

Спасибо за информацию. Псмотрим, ныняшняя биржа как-то не внушает доверия
member
Activity: 150
Merit: 10
сложность вообще х100 выросла. И это уже походу не найсовые мощности, а навсегда. Ждём теперь цену х100  Wink

p.s. а нет, снижаться вроде начала потихоньку
full member
Activity: 220
Merit: 100
Рост уже около x10 от недавнего времени. Это связано с наплывом майнеров или почему так?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Неплохо так Х2 за сутки сделала монетка)
Сумо-девы развлекаются?)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Ребят, я так и не разобрался как монетку с кошелька кинуть на биржу, т.к. там помимо кошелька куда отправляешь, нужно еще PaymentId. Для примера можете написать как команда будет выглядеть.
transfer  9 address сумма
где, 9 - количество раундов миксирования.Нужно для анонимности. Можно уменьшить, либо увеличить.
В случае отправки на биржу вводим Payment ID
transfer  9 address сумма Payment ID
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят, я так и не разобрался как монетку с кошелька кинуть на биржу, т.к. там помимо кошелька куда отправляешь, нужно еще PaymentId. Для примера можете написать как команда будет выглядеть.
Pages:
Jump to: