Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 49. (Read 60601 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Когда заработает сам проект? На биржи вышли, это конечно хорошо, но судя по тому, что на битрекс монетку не добавили, не особо кому она и нужна. Без полностью рабочего проекта этот токен пока не интересен. Его ж не чисто для спекуляций брать. Должна быть физическая, работающая основа.

Так ICO еще не закончилось, о каком добавлении на биржи идёт речь? Вы уже где-то видели токены Suretly?
Тоже искал на биржах ,потом разобрался , что их там не может быть.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Благодарю за ответ!
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 159
Merit: 100
 Huh Хотелось бы узнать у команды SURETLY  Huh

Вчера впервые попробовал на iphone запустить реальный счет, а не демо:

Запросили паспортные данные... В связи с этим 1ый вопрос назрел - как вы храните паспортные данные (технически), ибо это все таки паспортные данные... ?

2ой вопрос - так как я пока не указывал никакие данные, то приложение дальше меня не пустило. Хотелось бы узнать (правильно ли я понимаю?), что до 11 августа нет смысла регистрироваться там и тд?

3ий вопрос - какая будет разница у инвесторов в SURETLY ICO и у обычных пользователей приложения (без токенов в кармане) ?  и будет ли она вообще ?
full member
Activity: 159
Merit: 100
Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
Последние дни что то маловато денег несут на ICO.Если такими темпами будут продолжатся сборы тогда могут и не собрать нужную суму.Да еще и в придачу стоимость эфира падает.В долларах сборы только уменьшается.
да с этим фиатом вообще беда. на порядок теперь больше собирать нужно


Конечно, маловато несут  Undecided

Ибо все ждали 1 августа, сегвита и BTcash.
Обычно за пару дней до конца ICO резко начинаются вложения. Тем самым люди хоть как-то пытаюсь минимизировать риски.

К тому же, насколько я знаю, почти 2.000.000$ для рынка ICO не так уж и плохо  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Видимо ошибся. Мне показалось, что в теме писали что токены есть на бирже.
Хорошенькая ошибочка.Монет еще нет в природе.Контракт только разрабатывается.Табиржах могут торговатся только  типа акции  если есть договоренность с разработчиками.
member
Activity: 112
Merit: 10
Видимо ошибся. Мне показалось, что в теме писали что токены есть на бирже.

Нет-нет, их ещё нет на бирже.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Видимо ошибся. Мне показалось, что в теме писали что токены есть на бирже.
member
Activity: 112
Merit: 10
Когда заработает сам проект? На биржи вышли, это конечно хорошо, но судя по тому, что на битрекс монетку не добавили, не особо кому она и нужна. Без полностью рабочего проекта этот токен пока не интересен. Его ж не чисто для спекуляций брать. Должна быть физическая, работающая основа.

Так ICO еще не закончилось, о каком добавлении на биржи идёт речь? Вы уже где-то видели токены Suretly?
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Когда заработает сам проект? На биржи вышли, это конечно хорошо, но судя по тому, что на битрекс монетку не добавили, не особо кому она и нужна. Без полностью рабочего проекта этот токен пока не интересен. Его ж не чисто для спекуляций брать. Должна быть физическая, работающая основа.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
как вывести средства с etherdelta
https://i.paste.pics/1689038b1fe0fdfa60df2512f04026a1.png

[/quote
нажимаю вывести , он мне такую картину выписывает, этой биржей никогда не пользовался!!!
https://i.paste.pics/36c766a5c3c5464f09e5361366890ad3.png
не в тему сори, просто уже везде отписал где можно

Метамаск запущен и залогинен? Обычно с этим у многих проблемы, кто учится торговать на этердельте. Сам когда-то потратил час на то, чтобы понять как с ней работать.

Зачем использовать metamask, когда есть myetherwallet? Два раза пытался отправить ETH, когда шло ICO, с metamask - ничего не уходило... Когда в это же ИКО отправлял c MyetherWallet - все уходило с первого раза...

А подняли Suretly довольно неслабо уже - несмотря на курс токена на ICO ... Половлю на DEX и Etherdelta
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
как вывести средства с etherdelta
https://i.paste.pics/1689038b1fe0fdfa60df2512f04026a1.png

[/quote
нажимаю вывести , он мне такую картину выписывает, этой биржей никогда не пользовался!!!
https://i.paste.pics/36c766a5c3c5464f09e5361366890ad3.png
не в тему сори, просто уже везде отписал где можно

Метамаск запущен и залогинен? Обычно с этим у многих проблемы, кто учится торговать на этердельте. Сам когда-то потратил час на то, чтобы понять как с ней работать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Интересно будет какой то точку, что бы инвесторы вложили свои деньги,а то как то слабо сбор пошел, я ожидал куда лучшие сборы (

На чем сделан токен? На Wave и Ethereum. А после ICO цена токена обычно падает - если больше 5 долларов . Одна из причин (в случае с Wave)- ограниченный набор бирж. Вторая - пока проект раскочегарится. Поэтому всегда выгодней покупать на DEX или Etherdelta, чем на ICO...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Интересно будет какой то точку, что бы инвесторы вложили свои деньги,а то как то слабо сбор пошел, я ожидал куда лучшие сборы (
Ага. Какие могут быть сборы при цена 20 баксов за токен  Grin

Ценник реально высокий, но видать оценивали по майским ценам. Там на предварительной было много эфиров, по тек курсу на 320 000 баксов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Интересно будет какой то точку, что бы инвесторы вложили свои деньги,а то как то слабо сбор пошел, я ожидал куда лучшие сборы (
Ага. Какие могут быть сборы при цена 20 баксов за токен  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересно будет какой то точку, что бы инвесторы вложили свои деньги,а то как то слабо сбор пошел, я ожидал куда лучшие сборы (
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Судя по таблице подписной каждый день в компанию вступают новые пользователи. Не знаю зачем они это делают, ведь подписная идет уже достаточно давно.

Как зачем? Что б получить свою копеечку. По моему очевидно. Я вот в Propry только вошел, хотя осталось пару недель всего. Надо использовать все возможности для заработка. Копеечка тут, копеечка там. Кто-то выходит из очередной баунти и что б максимум использовать занятость аккаунта заходят даже уже туда, где баунти идет давно. Главное выполнять требования.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Таблицу баунти как-то интересно ведут.Уже 25 июля а еще не посчитано запрошлую неделю.
Обычно пересчёт идёт по Москве в воскресенье.
Уже все заполнили. Пока считают все быстро, неделя в неделю.
member
Activity: 112
Merit: 10
Таблицу баунти как-то интересно ведут.Уже 25 июля а еще не посчитано запрошлую неделю.
Обычно пересчёт идёт по Москве в воскресенье.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Таблицу баунти как-то интересно ведут.Уже 25 июля а еще не посчитано запрошлую неделю.
Pages:
Jump to: