Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 50. (Read 60601 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
какой-то уж очень затяжное ико получилось , уже 3 месяца как все идет и идет Grin
ICO идет с 11 июля. До этого было только pre-ICO. И то по моему всего неделю
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Чтобы минимизировать зависимость от курса эфира можно было бы организовать прием
привязанных ассетов платформы Bitshares.....BitUsd, BitCny и так далее....
member
Activity: 112
Merit: 10
У меня изменился статус на Full Member.Я изменил подпись и добавил аватар.Автоматически изменят статус в таблице или нужно кому то писать?

Лучше, конечно, в ветке баунти писать. Но и тут достаточно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
У меня изменился статус на Full Member.Я изменил подпись и добавил аватар.Автоматически изменят статус в таблице или нужно кому то писать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
какой-то уж очень затяжное ико получилось , уже 3 месяца как все идет и идет Grin
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Итак, друзья, небольшой апдейт

Последние 2 недели были очень сложными для нас и не все наши планы удалось воплотить в жизнь.

Как вы знаете, с 10 числа мы были в Гонконге, где провели несколько переговоров, связанных с возможным запуском Suretly в Китае.

Также мы представили технологию краудваучинга на выставке Rise-2017 - мы получили положительные отклики от участников рынка, а также несколько предложений о прохождении акселерации в Китае.

После окончания первого дня выставки мы запустили ICO, и, как вы уже знаете, столкнулись с мощной DDoS атакой, которая
привела к недоступности сервиса более чем на 2.5 часа. C атакой не справлялись 17 серверов - то есть она была очень мощной.

Кроме того, начало нашего ICO совпало с резким снижением курса эфира, что к большому сожалению, вызвало отказы в инвестициях
нескольких крупных инвесторов, которые ранее планировали инвестировать достаточно крупные суммы. Конечно, оба этих факта
негативно повлияло на динамику сборов, что в свою очередь снизило ожидания спекулятивных инвесторов, в результате чего мы
собрали в первый день только минимальную планку.

В любом случае, отмечу , что даже минимальная планка 1,5М позволит нам полноценно развиваться в России и Казахстане и запуститься в пилотном режиме в США уже в 4 квартале этого года. Напомню,  США  - это огромнейший рынок для нас , его размер - около 40 млрд долларов.

Поэтому мы ни в коем случае не расстраиваемся и будем продолжать работать в agile - режиме.

Если мы наберем большую сумму (или вырастет курс ETH) - мы сможем масштабироваться быстрее и откроем офисы в Европе и Азии уже в следующем году.


hero member
Activity: 560
Merit: 500
На скачушем эфире не будет закидона, скорее всего очень скудно закинут. Риск уйти в минус гораздо выше чем получить плюс, к тому же есть шанс что в последние дни будет выгоднее заходить чем в первые дни старта.Осталось две недели до результата.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
Судя по таблице подписной каждый день в компанию вступают новые пользователи. Не знаю зачем они это делают, ведь подписная идет уже достаточно давно.
хотят урвать небольшой кусочек баунти. заработают немного,но все же заработают, если ИСО будет успешным
member
Activity: 112
Merit: 10
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
Судя по таблице подписной каждый день в компанию вступают новые пользователи. Не знаю зачем они это делают, ведь подписная идет уже достаточно давно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
newbie
Activity: 21
Merit: 0
собрали 7,5$ лимонов а потом оказалось что сайт хакнули и адрес на который шли транзы подменили)) Сайт закрыли и проект скорее всего загубили, люди пострадали, а я туда тоже планировал вложиться, хорошо что не успел..Администрация обещает все компенсировать но что то с трудом в это вериться) 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да месяц подождать не проблема, я переживаю лишь бы не случилось так же как с CoinDash! Тогда я уже окончательно разочаруюсь в ICO!
А что получилось с coindash?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
подписная будет тоже до 11 августа?
Да, разработчики писали что подписная продлена до 11 августа.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
Последние дни что то маловато денег несут на ICO.Если такими темпами будут продолжатся сборы тогда могут и не собрать нужную суму.Да еще и в придачу стоимость эфира падает.В долларах сборы только уменьшается.
да с этим фиатом вообще беда. на порядок теперь больше собирать нужно

Еще начали лить эфирные масла со сборов коиндаша так что роста не будет. Надежда что войдут пару крупных китов и только тогда что то будет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
подписная будет тоже до 11 августа?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да месяц подождать не проблема, я переживаю лишь бы не случилось так же как с CoinDash! Тогда я уже окончательно разочаруюсь в ICO!
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
Последние дни что то маловато денег несут на ICO.Если такими темпами будут продолжатся сборы тогда могут и не собрать нужную суму.Да еще и в придачу стоимость эфира падает.В долларах сборы только уменьшается.
да с этим фиатом вообще беда. на порядок теперь больше собирать нужно
Pages:
Jump to: