Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 178. (Read 100763 times)

hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Сомневаюсь, думаю они будут идти параллельно, и постоянно конкурировать в 2019 году. Но вот в будущем когда Дуров придумает еще что-то интересное может все поменяться. 

А как по мне так они и близко не будут конкурентами. Я вообще склонен считать, что у битка нет и не будет конкурентов. Даже не смотря на то, что с технической стороны есть много монет которые лучше битка

А я думаю иначе. Техническая сторона тут, кстати, как ни странно, не так важна. Куда важнее пиар, ажиотаж, общественное признание. У Телеги все это есть. Более того, они могут очень серьезный хайп в новостях и криптосообществе организовать только щелкнув пальцами. Не сразу, но спустя какое-то время Биткоин с подобными ресурсами можно легко превзойти. Биткоин итак за последний год существенно сдал позиции ввиду подрастающих конкурентов. Имею ввиду в процентной доли от всего рынка крипты. Так что смена лидера это лишь вопрос времени.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если рассудить, то легко грам сможет обойти по многим параметрам, но главная проблема которую ему нужно решить это децентрализация и отсутствие 1 человека хозяина. Вот это у битка никак не отнять - у него нет одного хозяина...
Не обойдет, совершенно не представляет ценности этот gram, чем же он полезен сообществу - можно узнать ответ у вас?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
так, я не спорю что это просто срывные проект, который принесет высокие доходы, но то, что он убьет биткоин то это бессмысленно, ведь биткоин это титан криптовалюта)
full member
Activity: 560
Merit: 107
Если рассудить, то легко грам сможет обойти по многим параметрам, но главная проблема которую ему нужно решить это децентрализация и отсутствие 1 человека хозяина. Вот это у битка никак не отнять - у него нет одного хозяина...
member
Activity: 406
Merit: 10
Сомневаюсь, думаю они будут идти параллельно, и постоянно конкурировать в 2019 году. Но вот в будущем когда Дуров придумает еще что-то интересное может все поменяться. 

А как по мне так они и близко не будут конкурентами. Я вообще склонен считать, что у битка нет и не будет конкурентов. Даже не смотря на то, что с технической стороны есть много монет которые лучше битка
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Сомневаюсь, думаю они будут идти параллельно, и постоянно конкурировать в 2019 году. Но вот в будущем когда Дуров придумает еще что-то интересное может все поменяться. 
member
Activity: 294
Merit: 25
Но публичной предпродажи монет не было, я думаю много кто бы закупился и просто холдил монетку бы. А вообще проекты самый популярный думаю, собрал очень много !
member
Activity: 406
Merit: 10
притаком противодействии телеграму грам еще долго никого не убьет. правда, на стороне телеграма очень купные инвесторы и они могут профорсировать события. поживем-увидим.

противодействие вы имеете ввиду в правительством РФ? Как по мне так это очень большой плюс в популярности грамма
member
Activity: 294
Merit: 11
притаком противодействии телеграму грам еще долго никого не убьет. правда, на стороне телеграма очень купные инвесторы и они могут профорсировать события. поживем-увидим.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю ,что биткоину по-прежнему ничего не угрожает. И тем более какой-то альткоин. Пусть даже это альткоин гениального человека
member
Activity: 322
Merit: 10
Биток никто не может убить из альтов, потому что они как-бы производные от него. Главный биток и весь мир именно биток принимает
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что это будет действительно грандиозный проект, но он конечно же не затмит биток. Главное успеть купить этот Грамм..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да прямо таки убьет. Я думаю, что Дуров никогда бы так не сказал, потому что понимает сто есть биток в криптовалюте)

Полностью согласна с тобой. Он делает, свой продукт. Он схож с биткойном. Но все же это разные две вещи.
в любом случае на рынке они будут вместе.

Телеграм будет удобен. Практичен и популярен. Но биток первый и главный
full member
Activity: 300
Merit: 100
Ситуация с Телеграм со всеми своими проблемами это просто подарок Дурову так как этот весь ажиотаж и его борьба против системы практически делают ему ареол мученика героя и создают идеальный рекламный пиар для его проекта.

Вот только мученику, ни когда не стать героем. Да и деньги в мучеников не вкладывают.
Ну очень правдивое высказывание. Действительно, все выглядит именно так, но есть еще один подпунктик всего.... многие говорят, что они в конечном итоге создадут свой проект и его продукт, но как по мне, в проекте даже на доверии ничего не строится, потому что вообще непонятно. чего они хотят замутить и что в конце-концов получится(тайна, покрытая мраком). Тут же возникает вопрос, а не пустышка ли все это разхорохоривание вокруг телеграма и самой персоны. Кто-то, чтоб решить свои проблемы войну начинает, а кто-то на ико выходит....сугубо мое мнение и размышления
телеграм идет верным путем
вот уже и fb будет делать свой токен, а капа fb составляет 500 млрд долларов, в то время как капа всего рынка сейчас около 400
Ну если Марк вольет свои 10 млрд баксов в свою криптовалюту, то может что-то и получится. А так врятли кто-то воспримет это всерьез.

Вряд ли Марк пойдет на это от своего лица. Скорее всего это будут небольшие поставные компании. Зачем так сразу то палиться, что все в одних руках.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Ситуация с Телеграм со всеми своими проблемами это просто подарок Дурову так как этот весь ажиотаж и его борьба против системы практически делают ему ареол мученика героя и создают идеальный рекламный пиар для его проекта.

Вот только мученику, ни когда не стать героем. Да и деньги в мучеников не вкладывают.
Ну очень правдивое высказывание. Действительно, все выглядит именно так, но есть еще один подпунктик всего.... многие говорят, что они в конечном итоге создадут свой проект и его продукт, но как по мне, в проекте даже на доверии ничего не строится, потому что вообще непонятно. чего они хотят замутить и что в конце-концов получится(тайна, покрытая мраком). Тут же возникает вопрос, а не пустышка ли все это разхорохоривание вокруг телеграма и самой персоны. Кто-то, чтоб решить свои проблемы войну начинает, а кто-то на ико выходит....сугубо мое мнение и размышления
телеграм идет верным путем
вот уже и fb будет делать свой токен, а капа fb составляет 500 млрд долларов, в то время как капа всего рынка сейчас около 400
Ну если Марк вольет свои 10 млрд баксов в свою криптовалюту, то может что-то и получится. А так врятли кто-то воспримет это всерьез.


Это с чего вы так решили? У него есть имя и ему доверятся многие крупные инвесторы. Я думаю что если он и будет делать крипту, то нам с вами там точно не поучаствовать. Как в принципе и в Телеграм ICO.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да прямо таки убьет. Я думаю, что Дуров никогда бы так не сказал, потому что понимает сто есть биток в криптовалюте)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну таких убийц биткоина выходят каждый год. Эфириум и бикэш тоже вот вот превзойдут биток, но суть не в этом. Биткоин это не какая то частная собственность как тот же телеграмм или эфириум. За битком стоит криптосообщество, а Дурову или Бутерину ударит моча в голову завтра и прощай эфир и тон. Тон безусловно будет полезен всем тем, что крипта начнет входить в массы. А БИТОК ТАК И БУДЕТ БИТКОМ
member
Activity: 336
Merit: 10
грам будет средством для обмена и платежей, а биток  - средство для инвестиций, поэтому никто никого не убьет. так же как фиатные деньги не убили золото.
member
Activity: 308
Merit: 11
с какого перепуга телеграмм полезет на БитокHuh Да дазе если и полезет, не осилить ему Биток. Слишком много негативной шумихи, а это никак не придаст сил телеграмм

Наоборот. Телеграм за свободу, не сотрудничает с спец. службами. Ну как минимум теперь у него такой образ. Как раз подстать идеологии криптомалют.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Слишком смелое высказывание, особенно для 2019 года.. если позже, то думаю составит конкуренцию эфиру, но битку только позже и при очень успешном развитии событий..
Jump to: