Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 197. (Read 100763 times)

copper member
Activity: 127
Merit: 0
Grin Grin Grin
Пока Телеграм в этой ветке собирался убивать биткойн в 2019-м, Роскомнадзор решил убить Телеграм в 2018-м  Grin Grin Grin
Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

Думаю, Паше эта разблокировочка обойдется в очень кругленькую сумму.
Вот это я понимаю, гопстоп в мировых масштабах  Grin Grin Grin

Все, что написано в этом посту ИМХО, все персонажи вымышлены. Но сюжет - бомба  Cool
Да затраты большие но рекламная компания зато бесплатно)

Вы же понимаете, что это не рассчитано на Рашку, так что заблокируют его или нет, Дурову, мне кажется, все равно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

На счёт убийства Bitcoin тоже не соглашусь,скорей всего Telegram и TON могут создать хорошую конкуренцию Bitcoin,и тоЮдля этого придётся ещё не мало потрудится и как вы уже написали для начала хотя бы создать быструю платёжную систему с низкими комиссиями. А на сколько сильно TON сможет повлиять на рынок мы увидим сразу же после его выхода в свет.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да по факту биткоин еще та ерунда. Так как у него нет практического применения, то его может убить любой проект, которые будет востребован в мировом масштабе.
Он просто на момент своего развития и зарождения. был единственным о котором могли люди узнать при проявлении интереса к криптовалюте, сейчас же этих монет тысячи, и с каждым днем увеличиваются, , интересно с такими темпами через пару лет станет миллионы монет, но они не будут иметь ни какой цены, без масштабной аудитории адептов. а тут по факту уже есть готовая база, готовая аудитория, осталось дело за малым, выпустить это все в свет. так что вполне возможно что на наших глазах рождается очередной гигант
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пока телеграмм из за своей войны с Росскомнадзором убивает рунет и нервные клетки, даже гугл таблицы не работают.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да по факту биткоин еще та ерунда. Так как у него нет практического применения, то его может убить любой проект, которые будет востребован в мировом масштабе.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Grin Grin Grin
Пока Телеграм в этой ветке собирался убивать биткойн в 2019-м, Роскомнадзор решил убить Телеграм в 2018-м  Grin Grin Grin
Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

Думаю, Паше эта разблокировочка обойдется в очень кругленькую сумму.
Вот это я понимаю, гопстоп в мировых масштабах  Grin Grin Grin

Все, что написано в этом посту ИМХО, все персонажи вымышлены. Но сюжет - бомба  Cool
Да затраты большие но рекламная компания зато бесплатно)

Запреты РКН еще больше подогревают интерес к Телеграмму. Убить ТГ это что-то из области фантастики. Вот уже сейчас РКН откатывает свои блокировки постепенно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Grin Grin Grin
Пока Телеграм в этой ветке собирался убивать биткойн в 2019-м, Роскомнадзор решил убить Телеграм в 2018-м  Grin Grin Grin
Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

Думаю, Паше эта разблокировочка обойдется в очень кругленькую сумму.
Вот это я понимаю, гопстоп в мировых масштабах  Grin Grin Grin

Все, что написано в этом посту ИМХО, все персонажи вымышлены. Но сюжет - бомба  Cool
Да затраты большие но рекламная компания зато бесплатно)
full member
Activity: 476
Merit: 105
Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

В Эосе вообще отсутствуют комиссии и с масштабируемостью все в порядке, но это не значит, что он сразу же догонит эфир. А биткойн является пионером крипты, самой ликвидной и желанной монетой. Как бы не развивалась технология бокчейн, дотянуться до него будет очень сложно.
member
Activity: 840
Merit: 57
 Grin Grin Grin
Пока Телеграм в этой ветке собирался убивать биткойн в 2019-м, Роскомнадзор решил убить Телеграм в 2018-м  Grin Grin Grin
Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

Думаю, Паше эта разблокировочка обойдется в очень кругленькую сумму.
Вот это я понимаю, гопстоп в мировых масштабах  Grin Grin Grin

Все, что написано в этом посту ИМХО, все персонажи вымышлены. Но сюжет - бомба  Cool
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Кто только не "убивал" биткоин. Вот теперь появился еще один "убийца" биткоина. Не смешите меня. Хайпа Паша нагнал конечно очень много и то, что он делает - это супер. Но биткоин - это биткоин, а всё остальное - это всего-лишь альткоины.
Согласен, биткоин - это биткоин, и сравнивать TON с ним не коректно. Тем более что биток как отец, не думаю что его подвинуть. Он так и будет в лидерах и вести за собой.
Конечно вы правы по отношении к тому, что именно отношение людей к биткоину остаётся как к основателю всего этого криптовалютного мира, я тоже в глубине души верю, что биткоин будет править вечно, но вы же понимаете законы времени.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я не верю в то, что телега может убить биткоин. Это чрезмерно громкое высказывание как по мне.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Тут с самим телеграмом то не сильно понятно что происходит

А что непонятного с ним происходит? Вроде всё понятно: роскомпозор пытается бороться с ветряными мельницами, под удар попали миллионы IP-адресов, а телеграм как работал, так и работает.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Тут с самим телеграмом то не сильно понятно что происходит
full member
Activity: 308
Merit: 115
Что то здесь не чисто, вот так и чувствую как народ надурит очень даже хорошо.
member
Activity: 350
Merit: 11
Платформа TON только пытается еще создать свою монету GRAM. В данный момент идет жесткий пиар, и на этом фоне - хайп. Безусловно эта монета займет свое  место в криптовалютном мире.

member
Activity: 224
Merit: 10
ни что и никто биток не убьет, просто его роль на рынке будет уменьшаться с каждым днем вот и всё
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Уровень аргументов доставляет. Государство топило "МММ", телега сметёт биток и пр. Сплошь профессионалы коментят.
member
Activity: 518
Merit: 10
Полнейший бред. Это просто на данном этапе все погнались в надежде, что она даст большие иксы. Но я не думаю, что она достигнет уровень биткойна. Заработать не спорю, можно, за счёт пропиаренности TON. Но убить биткойн - это не достижимо. 
Да конечно, как вообще можно говорить что крипта может убить биткоин? Это всё равно, что говорить о том, что Винамп убьёт виндовс, или файндер положить конец эре МакОС  Grin Бред конечно. Но хайп будет определенно.  Roll Eyes
флипануть монетку можно хорошо было бы, если бы можно было зайти
а так остается только сидеть на заборе и наблюдать
Пока да,когда выйдет проект тогда посмотрим,каким лакомым кусочком с проекта мы сможем полакомиться. Хотелось конечно тоже быть в выгоде от проекта.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.
member
Activity: 294
Merit: 10
Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Jump to: