Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 194. (Read 100763 times)

full member
Activity: 254
Merit: 100
Да, думаю у него есть на это всё шансы. Если монета будет использоваться не только внутри экосистемы телеграм, а и вне, то уверен что капитализация будет просто лететь вверх , надеюсь, всё так и будет

Пока рано делать какие либо выводы, нужно сначала дождаться выхода монеты в свет, а уже потом можно будет гадать.
да больше хайпа пока что от этой будущей монеты или токена, что там она собой представляет... думаю капитализация будет по ней нормальная, в первую 20-30 быстро войдут, ну а дальше все что хочешь может быть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, думаю у него есть на это всё шансы. Если монета будет использоваться не только внутри экосистемы телеграм, а и вне, то уверен что капитализация будет просто лететь вверх , надеюсь, всё так и будет

Пока рано делать какие либо выводы, нужно сначала дождаться выхода монеты в свет, а уже потом можно будет гадать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Жаль конечно что Telegram отказался от публичной продажи токенов, так как привлек «слишком много денег» в рамках закрытых раундов для крупных инвесторов. Может удасться словить и закупиться по хорошей цене, как появиться и выйдет на биржи.                                                                                                                                                                                 
Пошутил чтоли? Думаю там цена будет такая и волатильность что не поймешь что делать. Да и кажется не будет смысла покупать эти токены, цена у них будет завышена.
думаю,что цена повысится после выхода на биржи,но как устаканится,то больший иксов типа х10 за год не будет
Ну вот уже я вижу потекли обнадеживающие сообщения о том, что всё таки есть вероятность того, что TON может потеснить биткоин, такое действительно возможно, потому что проект Дурова очень интересен с точки зрения финансовых операций
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Да, думаю у него есть на это всё шансы. Если монета будет использоваться не только внутри экосистемы телеграм, а и вне, то уверен что капитализация будет просто лететь вверх , надеюсь, всё так и будет
member
Activity: 434
Merit: 11
Биткоин ни когда не умрет,эта монета легенда среди крипты,телега будет возможно на 3 месте после эфира
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Больше похоже на сказку. Я думаю ещё долгое время биткоин будет топ 1 монетой. И его убийца будет явно не телеграм.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Вообще не понял, какая связь между хайпо-ICO за Телеграм и биткоином, причем тут убийство ведущей монеты?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Казалось бы проект для людей, все как обычно у Дурова. И приватность  сохранили и лицом в грязь не упали. Но почему не провести ИСО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Дайте же заработать не только олигархам. Проект действительно стоящий и задумка с менеджером. Вот тут явный недочет
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Насмешили. Сколько уже этих убийц битка было, не сосчитать - а дедуля, как жил, так и будет жить. И переживет всех этих убийц, тем более телеграмм.
+1
Солидарна с Вами.
Тут уж столько замен было, что не сосчитать Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну пока что Дуров с телегой плохо справляется, все чаще и чаще телега улетает в оффлайн. Посмотрим что будет.. Я думаю у него не хватит сил
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Яркий пример того, как может выстрелить токен, за которым стоил реально качественный проект и большие имена. Буду только раз, если Дуров предложить очередное удобное и прорывное решение, как было с ВК и Телеграмом, а по поводу убийства биткоина заявление, конечно сильное, но такие выводы делать пока рановато.

Вы своими рассуждениями навели на такую мысль,что Дуров со времене может сделать ICO и выпустить токен для "В контакте". А пользователей и единомышленников у "В контакте" не меньше,чем у Телегрема и вот они уже два убийцы Bitcoin.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
Так он вроде как не будет, я такую инфу видел в новостях где то месяц назад, Дуров сказал что мол денег и так достаточно...
может быть это пока проект не будет, потому что мир к этому не готов, все равно проекту мне кажется быть через некоторое время когда крипта может быть легализуется
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Telegram безусловно когда выйдет в массы, то станет великим, но он станет в своей области, а биткоин как первая монета какую не обогнать в ближайшие годы.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
не думаю что биток так просто сдаст позиции. понятно уже, что ТОН будет торговаться в топах, но это не тот продукт, который способен "убить" биток.
Телеграмм который на платформе у эфира убьет биток??))) Да он хотя бы в топ 5 приблизился уже было бы чудо. Подняли тут хайп на этот токен.
У них предполагается не токен, а настоящий коин - собственная сеть блокчейна, работающая вместе с телеграмом. Главная ожидаемая фишка Тона, на мой взгляд, это простота в использовании, а это достаточно значимая проблема для других криптовалют.

Не только простота, но еще и обширность.
member
Activity: 224
Merit: 10
Благодаря нашему Роскомнадзору мир понял, что сеть павлика дурова уязвима. Захотят заблокировать - и у сети тут же проблемы начнутся. А вот попробуйте заблокировать биток? То-то. Поэтому никогда моська не перерастет слона.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
не думаю что биток так просто сдаст позиции. понятно уже, что ТОН будет торговаться в топах, но это не тот продукт, который способен "убить" биток.
Телеграмм который на платформе у эфира убьет биток??))) Да он хотя бы в топ 5 приблизился уже было бы чудо. Подняли тут хайп на этот токен.
У них предполагается не токен, а настоящий коин - собственная сеть блокчейна, работающая вместе с телеграмом. Главная ожидаемая фишка Тона, на мой взгляд, это простота в использовании, а это достаточно значимая проблема для других криптовалют.
member
Activity: 518
Merit: 10
не думаю что биток так просто сдаст позиции. понятно уже, что ТОН будет торговаться в топах, но это не тот продукт, который способен "убить" биток.
Телеграмм который на платформе у эфира убьет биток??))) Да он хотя бы в топ 5 приблизился уже было бы чудо. Подняли тут хайп на этот токен.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Слишком громкое заявление. Биткоин в любом случае будеть жить и точно не умрет. Телеграм монетки хорошие но не убийцы это точно. Всем удачи.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
К большому сожалению сегодня прочел информацию что паблик сейла не будет, поэтому сегодня нам ничего не остаётся кроме как просто ожидать TON на своих акках, когда нибудь в ближайшем будущем. Уверен что Дуров сделает всё как всегда.
Да, печально это, я уже пол года деньги откладывал, чтобы в TON вписаться, а оно вот как всё повернулось. С другой стороны, это интересный ход и за ним хочется понаблюдать. Люди побегут скупать TON у китов, в результате цена должна стремительно полететь вверх. Нужно успеть урвать в первые дни.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Жаль конечно что Telegram отказался от публичной продажи токенов, так как привлек «слишком много денег» в рамках закрытых раундов для крупных инвесторов. Может удасться словить и закупиться по хорошей цене, как появиться и выйдет на биржи.                                                                                                                                                                                 
Пошутил чтоли? Думаю там цена будет такая и волатильность что не поймешь что делать. Да и кажется не будет смысла покупать эти токены, цена у них будет завышена.
думаю,что цена повысится после выхода на биржи,но как устаканится,то больший иксов типа х10 за год не будет
Jump to: