Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 20. (Read 100758 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Я думаю что монета от Телеграма сможет легко конкурировать с Топом рынка криптовалюты. Биткоин потеряет часть своей капитализации.
То что она будет в топе практически не сомневаюсь, но биток все таки это биток, вряд ли потеснят его с первого места
member
Activity: 728
Merit: 10
Биток не убьет никакая монета. Это ведь как сама идея крипты. Тоже самое что сказать, что вот мы вывели искусственно какой то новый метал, будем клепать его на заводе тоннами. и он заменит золото  Grin
В теории может и убить. Для этого нужно договорится с лидерами сообщества и начать процесс замены ликвидности Битка на другую монету.

на практике подтвердить и воплотить такое будет довольно сложно и почти нереально о если захотеть то все возможно
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Биток не убьет никакая монета. Это ведь как сама идея крипты. Тоже самое что сказать, что вот мы вывели искусственно какой то новый метал, будем клепать его на заводе тоннами. и он заменит золото  Grin
В теории может и убить. Для этого нужно договорится с лидерами сообщества и начать процесс замены ликвидности Битка на другую монету.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.

так вроде не конкурент. Фейсбук же хочет сделать стейбл коин, привязанный к доллару. А вот телеграм - вроде не собирается привязыыать стоимость к чему либо. Собственно они не совсем конкуренты. да и у Фейсбука поддержа намного больше.
Не думаю, что у фейсбука поддержка больше, даже потому, что больше говорили и говорят о TON, но пока что ни тот, ни другой проект не вышли, дальше будет видно
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.

так вроде не конкурент. Фейсбук же хочет сделать стейбл коин, привязанный к доллару. А вот телеграм - вроде не собирается привязыыать стоимость к чему либо. Собственно они не совсем конкуренты. да и у Фейсбука поддержа намного больше.
member
Activity: 560
Merit: 11
Собственно вот на дворе уже 2019 год и как мы все знаем в следующем месяце стартуют торги TON-ом . Не думаю , что telegram "убьет" биткоин , но мне самому очень интересно сколько капитализации он сможет от него "откусить" . Хотя может быть , что от битка он почти ничего и не откусит , а деньги в него будут переводится из альткоинов
А я думаю откусит и от битка и от альтов понемногу. Но вполне возможно привлечет деньги из фиата, ведь нельзя забывать, что тон это наверное самый ожидаемый проект в этом году
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Собственно вот на дворе уже 2019 год и как мы все знаем в следующем месяце стартуют торги TON-ом . Не думаю , что telegram "убьет" биткоин , но мне самому очень интересно сколько капитализации он сможет от него "откусить" . Хотя может быть , что от битка он почти ничего и не откусит , а деньги в него будут переводится из альткоинов
Да как то не верится в этот ТОН так он сильно подзатянул со своим появлением, не думаю что это было настолько сложно, чтобы для этого потребовалось почти два года. Вон Бузова свой маркетплэйс быстро реализовала. Это сарказм конечно. Grin
member
Activity: 560
Merit: 16
Собственно вот на дворе уже 2019 год и как мы все знаем в следующем месяце стартуют торги TON-ом . Не думаю , что telegram "убьет" биткоин , но мне самому очень интересно сколько капитализации он сможет от него "откусить" . Хотя может быть , что от битка он почти ничего и не откусит , а деньги в него будут переводится из альткоинов
copper member
Activity: 337
Merit: 5
да эта монета создана для пользователей телеграмм, что бы за неё могли покупать всякие нештячки, и продукты в месенджере, конечно Дуров будет всё делать что бы монету покупали и она росла в цене, но то что TON сможет стать конкурентом битка или вообще убьёт его это просто смешно. просто будет ещё одна монета которую будут хорошо пиарить и пампить.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я думаю что монета от Телеграма сможет легко конкурировать с Топом рынка криптовалюты. Биткоин потеряет часть своей капитализации.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.
По слухам, то на закрытом ICO было собрано больше 1 млрд $ для этого проекта, думаю он будет запущен и точно будет конкурировать с топовыми монетами на рынке
member
Activity: 672
Merit: 11
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.
Я честно говоря, не думаю, что фб конкурент телеге, с его -то дырами.... Сколько уже сливали данных пользователей, про ватсап - та же песня, то вирус внедрят, то данные уведут, а там между прочим собираются хранить и покупать - продавать монеты. TON до середины осени обещают запуститься, а по последним новостям в телеграмм - 10 июля начнется ограниченная продажа токенов Gram на бирже http://www.liquid.com.
member
Activity: 420
Merit: 11
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.
Кстати проект Zoptax, чью подпись я сейчас ношу, тоже работает в этом же направлении что и телега и представляемый фейсом и цукером ватсап. Хотят сделать мессенджер-приложение на основе блокчейн технологии. Сама идея интересная. Посмотрим конечно что у них получится с реализацией. Гарантируют полную анонимность. Вообще в последнее время это стало модным сочетать мессенджеры, блокчейн, крипту и всё что к ним прилегает. Всё-таки Дуров наверное очень дальнозоркий персонаж раз сразу же увидел в этом направлении перспективу. Интересно будет понаблюдать за этим противостоянием грандов.
full member
Activity: 728
Merit: 130
У Телеграмма конкурент Фейсбук а не Биткоин. Сейчас ТОН главное запуститься. А то пока сеть не запущен как-то рано убивать Биткоин. Думаю ТОН всё таки запустится.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Биток не убьет никакая монета. Это ведь как сама идея крипты. Тоже самое что сказать, что вот мы вывели искусственно какой то новый метал, будем клепать его на заводе тоннами. и он заменит золото  Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Да с чего бы убийца? Уже не один десяток убийц был однако биткоин как был первым так и остаётся и уверен останется. Тут больше репутация и популярность Дурова срабатывает. Многие и не смотрят что там за монета и для чего, но коль Дуров создаёт значит будет лучшая.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Убить биткойн и попытаться занять его место - это как срубить даже не сук дерева, на котором сидишь, а сразу снести всё под корень)
Никуда не денется биток, но крипто телеграм не выкатят, пока всё не будет работать без косяков. Надеюсь, хоть запустятся в этом году)
У меня уже вообще сомнения запустится ли он и нафиг он уже нужен в принципе, да и зачем такие инвестиции для этого в миллиард и больше, столько программерам не платят за возможность прикрутить платежный сервис, пусть и со своим токеном.
member
Activity: 840
Merit: 57
Убить биткойн и попытаться занять его место - это как срубить даже не сук дерева, на котором сидишь, а сразу снести всё под корень)
Никуда не денется биток, но крипто телеграм не выкатят, пока всё не будет работать без косяков. Надеюсь, хоть запустятся в этом году)
member
Activity: 448
Merit: 10
Я тут все ждал когда еос убьет эфир , теперь придется ждать когда телеграм убьет биткоин . Параллельно можно ждать когда рухнет американская экономика или когда на горе рак свистнет . Если быть серьезным то какая разница кто кого и как ,  есть только два момента когда ты в ракете и зарабатываешь на рынке и когда ты не успел в ракету или сел слишком поздно . Как правило те кто не смог заработать и занимаются подобными обсуждениями .
newbie
Activity: 105
Merit: 0
2019 од уже идет а попыток телеграмм  навредить или тем более убить биткоин пока даже не предвидится это скорее всего очередной пиар который привлечет к себе внимание считаю что они могут  мирно  существовать никаким образом не мешая друг другу
тонированный срипл. от рипла - навес в 50 лярдов, чтобы киты не заходили, от стеллара - ежегодная инфлянция 10 лямов. целевая аудитория - хомяки ( 1-5$ за целую монету, это не 10к сатош купил!). первые 24 часа будет кипеж, потом уйдет на свой ico.
многим хочется, как рипл. 7 лет безбедно жить на аренде серверов
Pages:
Jump to: