Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 22. (Read 100758 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Если я все правильно помню, то у Дурова на руках будет довольно большая часть Ton и которым он собирался душить всякие спекуляции и пампы после выхода на рынок. Так что не ждите особо много иксов. Хотя может он и передумал так поступать

Ну крупные инвесторы если захотят, то могут скооперировать свои силы и нормально запампит токен на старте. Но дальше да, думаю Дуров не даст гонять курс вниз - вверх на постоянной основе, ведь gram должен исполнять больше курсу стейбла чем инструмента манипуляции. Хотя... Никому неизвестно что в Дурова в голове...
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Если я все правильно помню, то у Дурова на руках будет довольно большая часть Ton и которым он собирался душить всякие спекуляции и пампы после выхода на рынок. Так что не ждите особо много иксов. Хотя может он и передумал так поступать
full member
Activity: 770
Merit: 105
Что-то в этом году я и не вижу этого его проекта,помнится в прошлом году сколько интриг и разных разговоров было о нем,может быть нежданчиком еще как выстрелит,но чтоб биток убил это смешно
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Полный перевод статьи Дурова про WhatsApp
https://tontalk.ru/threads/49/
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
ну как говорится поживем увидим... но я бы поставил всё таки на bitcoin... сами понимаете) у телеграма же русские корни)
Такого точно не будет, что TON сможет переплюнуть Биткоин, даже если есть огромные вложения в этот проект и тут не важно, с какой страны создатель проекта
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
ТОН было бы неплохо запуститься в этом году.Даже если ТОН запустится вовремя то я не думаю что люди быстро привыкнут к платформе.По этому думаю что в ближайшее время ТОН не убьет Биткоин.
Для того, чтобы тебя воспринимали серьезно , обычно и говорят такие вещи,  что данный token повергнет Bitcoin. Только надо чтобы Bitcoin об этом знал, а то он и не заметит такого конкурента, который ещё даже не запущен в оборот.
member
Activity: 616
Merit: 41
ТОН было бы неплохо запуститься в этом году.Даже если ТОН запустится вовремя то я не думаю что люди быстро привыкнут к платформе.По этому думаю что в ближайшее время ТОН не убьет Биткоин.
А им как и писалось выше деваться сейчас просто некуда. По информации что здесь уже неоднократно проскакивала срок у них до конца октября, иначе придётся возвращать деньги своим инвесторам. А там такие дяди если верить слухам, что с ними лучше не шутить.
member
Activity: 658
Merit: 11
ну как говорится поживем увидим... но я бы поставил всё таки на bitcoin... сами понимаете) у телеграма же русские корни)
full member
Activity: 728
Merit: 130
ТОН было бы неплохо запуститься в этом году.Даже если ТОН запустится вовремя то я не думаю что люди быстро привыкнут к платформе.По этому думаю что в ближайшее время ТОН не убьет Биткоин.
member
Activity: 518
Merit: 10
С тем что учудил час назад Дуров я теперь вообще даже не могу себе представить что будет дальше и как это повлияет на его репутацию, а в следствии произошедшего как подобный новостной фон скажется на его будущей монете. Действительно чудак бесстрашный. Прямым текстом сказал что фейсбук, а в особенности его мессенджер ватсап это полная бредятина с дырками в системах безопасности и конфиденциальности данных. Это ведь по сути объявление войны открытым текстом. Жесть конечно.
Да ради бога, какая там война, он просто осветил в реальности так скажем правду которую большинство людей мыслящих и следящих за СМИ уже и так давно знают. Этим он только привлечет много внимания к своей платформе что и требовалось от него.
Согласен. Он конечно же прав на все 100%. Но тут ведь надо ещё и понимать, что воюя со всеми налево и направо, и наживая врагов один за одним далеко тоже не уедешь. Возможно на его будущем коине конечно это и не отразится, но палки в колёса ему начнут вставлять гораздо чаще. Хотя мне, как обычному пользователю, его психология и самое главное подход ко всему очень даже по душе.
full member
Activity: 756
Merit: 103
С тем что учудил час назад Дуров я теперь вообще даже не могу себе представить что будет дальше и как это повлияет на его репутацию, а в следствии произошедшего как подобный новостной фон скажется на его будущей монете. Действительно чудак бесстрашный. Прямым текстом сказал что фейсбук, а в особенности его мессенджер ватсап это полная бредятина с дырками в системах безопасности и конфиденциальности данных. Это ведь по сути объявление войны открытым текстом. Жесть конечно.
Да ради бога, какая там война, он просто осветил в реальности так скажем правду которую большинство людей мыслящих и следящих за СМИ уже и так давно знают. Этим он только привлечет много внимания к своей платформе что и требовалось от него.
member
Activity: 518
Merit: 10
С тем что учудил час назад Дуров я теперь вообще даже не могу себе представить что будет дальше и как это повлияет на его репутацию, а в следствии произошедшего как подобный новостной фон скажется на его будущей монете. Действительно чудак бесстрашный. Прямым текстом сказал что фейсбук, а в особенности его мессенджер ватсап это полная бредятина с дырками в системах безопасности и конфиденциальности данных. Это ведь по сути объявление войны открытым текстом. Жесть конечно.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Уж слишком сильно всё затягивается, ьам если память не подводит группа крупных инвесторов дали уже Паштету деадлайн, в противном случае будет отток капитала и пятно репутации
были только контракты (если - то). это не фиат - но обязательства. вроде так сми (по экономики) освещали, не?
да и как по другому? IPO, ICO - не было
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Вряд ли этот проект станет для кого-то убийцей, скорее всего просто повысит общую капу криптовалют, внесет некое разнообразие в плане мессенджера. Интересно, в какую цену будет торговаться и смогут ли крупные инвесторы отбить свои вложения.
Отбить скорее всего смогут, потому что когда проект выйдет на биржи, то скорее всего цена просто улетит на время в космос, так то проект должен получится хорошим, а что будет - увидим

Уж слишком сильно всё затягивается, ьам если память не подводит группа крупных инвесторов дали уже Паштету деадлайн, в противном случае будет отток капитала и пятно репутации
member
Activity: 294
Merit: 13
Вряд ли этот проект станет для кого-то убийцей, скорее всего просто повысит общую капу криптовалют, внесет некое разнообразие в плане мессенджера. Интересно, в какую цену будет торговаться и смогут ли крупные инвесторы отбить свои вложения.
Отбить скорее всего смогут, потому что когда проект выйдет на биржи, то скорее всего цена просто улетит на время в космос, так то проект должен получится хорошим, а что будет - увидим

Но с такой стартовой капитализацией иксовать будет сложновато, ведь даже без иксов проект сразу претендует на ТОП 10 по нынешним ценам и капитализации рынка криптовалют.

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вряд ли этот проект станет для кого-то убийцей, скорее всего просто повысит общую капу криптовалют, внесет некое разнообразие в плане мессенджера. Интересно, в какую цену будет торговаться и смогут ли крупные инвесторы отбить свои вложения.
Отбить скорее всего смогут, потому что когда проект выйдет на биржи, то скорее всего цена просто улетит на время в космос, так то проект должен получится хорошим, а что будет - увидим
full member
Activity: 784
Merit: 115
Вряд ли этот проект станет для кого-то убийцей, скорее всего просто повысит общую капу криптовалют, внесет некое разнообразие в плане мессенджера. Интересно, в какую цену будет торговаться и смогут ли крупные инвесторы отбить свои вложения.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Да тон если запустят это наоборот будет вспомогатель а не убийца, это поддержка для биткоина, каждая крипта это поддержка
Возможно так все в скором времени и будет. Почему сразу ТОН должен содержать в себе какие-то качества которые будут приводить к тому что курс биткоина будет падать ? Я считаю что наоборот это будет работать. И курс биткоина от этого вполне может даже вырасти.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Да тон если запустят это наоборот будет вспомогатель а не убийца, это поддержка для биткоина, каждая крипта это поддержка
member
Activity: 420
Merit: 48
Тут дело не в убийцах, а в том, что это достаточно интересный проект, который сможет не только ещё больше оживить рынок, но и обеспечить еще бОльшую вовлеченность новых участников.

То что TON собирается предложить будет интересно многим в качестве практического использования, а не просто спекуляций. Да и сам Дуров неоднократно говорил, что его монета будет плохо пригодна для спекуляций, по крайней мере пампить ее будет трудно, но рост скорее всего какой-то будет, как и последующая определенная волатильность.
Pages:
Jump to: