Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 21. (Read 100758 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
2019 од уже идет а попыток телеграмм  навредить или тем более убить биткоин пока даже не предвидится это скорее всего очередной пиар который привлечет к себе внимание считаю что они могут  мирно  существовать никаким образом не мешая друг другу
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Убьёт, не убьёт, но если у Дурова получится запустить Тон, то он подвинит многие криптовалюты.

Да не убьет конечно. С токеном Фейсбука могут потягаться из-за направленности рынков (распространения) - Телеграм это Евразия, а Фейсбук это Северная и Южная Америки.
Когда появится рабочий продукт, тогда и станет понятен механизм применения токена и кому реальную конкуренцию он составит.
Это да, но хайп должен получится очень бодрый у этих двух монет, если повезет, то и иксануть можно
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Убьёт, не убьёт, но если у Дурова получится запустить Тон, то он подвинит многие криптовалюты.

Да не убьет конечно. С токеном Фейсбука могут потягаться из-за направленности рынков (распространения) - Телеграм это Евразия, а Фейсбук это Северная и Южная Америки.
Когда появится рабочий продукт, тогда и станет понятен механизм применения токена и кому реальную конкуренцию он составит.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Убьёт, не убьёт, но если у Дурова получится запустить Тон, то он подвинит многие криптовалюты.
Но самое важное что он не только кого-то там подвинет, а то что он вдохнёт новую жизнь в криптоиндустрию, продвинув её в массы с ещё большей силой. Поэтому выход таких монет как Грамм будет "на руку" всем нам.
не думаю, что как-то проект Дурова продвинет крипту в перед и продвинет ее в массы, потому что это обычный новый проект, как и многие другие, самое главное, чтобы он был успешен
member
Activity: 560
Merit: 11
Убьёт, не убьёт, но если у Дурова получится запустить Тон, то он подвинит многие криптовалюты.
Но самое важное что он не только кого-то там подвинет, а то что он вдохнёт новую жизнь в криптоиндустрию, продвинув её в массы с ещё большей силой. Поэтому выход таких монет как Грамм будет "на руку" всем нам.
member
Activity: 560
Merit: 11
ТОН и Биткоин - немного разное. И то и то как бы "деньги" но имеют разное назначение. О ТОН только слухи и на самом деле нет официальных позиций и сроков, что и когда. Все только мечтают и догадываются. Но что будет в реальности с ТОН мы узнаем скоро из новостей.
Но если мне не изменяет память есть чёткая грань и требования от инвесторов для сдачи платформы в эксплуатацию до определённого срока. Иначе инвестиции будут отозваны обратно. Как тут уже неоднократно писалось вроде бы этот крайний срок 31 октября. Так что думаю осталось ждать уже совсем не долго.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ТОН и Биткоин - немного разное. И то и то как бы "деньги" но имеют разное назначение. О ТОН только слухи и на самом деле нет официальных позиций и сроков, что и когда. Все только мечтают и догадываются. Но что будет в реальности с ТОН мы узнаем скоро из новостей.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Телеграм сам по себе развивается семимильными шагами, а крипта в телеграме, скорее сего, зайдет на отлично. Плюс ажиотаж на биржах и всё такое.
Но чтобы "убить" биткойн - даже этого будет мало  Wink Но быстро занять место в топе - это однозначно реально.

 У них будет разная аудитория. Телеграмм больше как платежный сервис, а в биткойн будут вкладываться именно в виде инвестиций
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
да лучше задастся вопросом вообще будет ли ТОН торговаться в 2019 году вообще не то что убийца биткоина)) вроде говорили про дату март 2019 года но ничего так и не увидели.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Ну что сказать, Павел Дуров делает очень качественный продукт. И скорее всего его продукт принесет положительный результат. Правда сомневаюсь, что он сможет подвинуть Биткойн. Ну конкуренцию эфиру и другим топовым вполне может составить
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Вряд ли этот проект станет для кого-то убийцей, скорее всего просто повысит общую капу криптовалют, внесет некое разнообразие в плане мессенджера. Интересно, в какую цену будет торговаться и смогут ли крупные инвесторы отбить свои вложения.

Про телеграмм говорили то же самое, и что мы видим сейчас? На рынке нет предложения лучше, во всяком случае пока.  Что мешает Пашке и тут отличиться? Тем более с такими вложениями. Главное что бы как с "вконтакте" не было, но думаю Пашку эта история многому научила.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Пока я вижу только много хайпа и не видел рабочего продукта. Так что пока рано говорить что это может убить биткоин. Но рост будет точно потому что много ажиотажа.

Готового продукты ты не видишь потому, что запуск Telegram Open Network запланирован на 2020-2021 года  Grin

Если интересно, то хронологию событий по грамму можно почитать тут
member
Activity: 574
Merit: 10
Пока я вижу только много хайпа и не видел рабочего продукта. Так что пока рано говорить что это может убить биткоин. Но рост будет точно потому что много ажиотажа.
member
Activity: 840
Merit: 57
Телеграм сам по себе развивается семимильными шагами, а крипта в телеграме, скорее сего, зайдет на отлично. Плюс ажиотаж на биржах и всё такое.
Но чтобы "убить" биткойн - даже этого будет мало  Wink Но быстро занять место в топе - это однозначно реально.
member
Activity: 616
Merit: 41


   Говорят, что скоро начнутся продажи монет Telegram  :-)

   Токены платформы Telegram Open Network станут доступны для широкого круга инвесторов 10 июля, пишет TechCrunch со ссылкой на источники
    https://techcrunch.com/2019/06/10/telegram-ton-liquid-crypto/

   Монеты будут продаваться через биржу Liquid, их распределением займется корейская организация Gram Asia, которая утверждает, что она является крупнейшим держателем альткоина.


Класс , я давно этого ждал . Не потому что я фанат Дурова , а потому что понимаю сколько денег он собрал на пресейле и что спрос этой монете обеспечен и можно будет хорошо заработать. Вообще это очень позитивная новость для рынка , похоже на фоне этой новости даже биток немного ожил и полез вверх .
Старт и общедоступные предпродажи монет это конечно всё очень не плохо на первый взгляд, но надо ведь будет ещё удостовериться в качественной работе выпускаемой платформы. А то может получится так что в связи с большими нагрузками может что-нибудь пойти не так и потом "грамм" улетит не на луну в итоге а под землю. Хотя зная Дурова лично у меня нет сомнений что проект будет рабочим и достойным.
member
Activity: 560
Merit: 16


   Говорят, что скоро начнутся продажи монет Telegram  :-)

   Токены платформы Telegram Open Network станут доступны для широкого круга инвесторов 10 июля, пишет TechCrunch со ссылкой на источники
    https://techcrunch.com/2019/06/10/telegram-ton-liquid-crypto/

   Монеты будут продаваться через биржу Liquid, их распределением займется корейская организация Gram Asia, которая утверждает, что она является крупнейшим держателем альткоина.


Класс , я давно этого ждал . Не потому что я фанат Дурова , а потому что понимаю сколько денег он собрал на пресейле и что спрос этой монете обеспечен и можно будет хорошо заработать. Вообще это очень позитивная новость для рынка , похоже на фоне этой новости даже биток немного ожил и полез вверх .
newbie
Activity: 105
Merit: 0
уверен что телеграмм будет очень популярным и востребованным проектом  монеты которого захотят приобрести многие  но не думаю что он каким то образом сможет угрожать бикоину который для большинства  является номером один
а чего нет? у биткоина нет не идеи не фундамента. игра в шорт-лонг - последнее пристанище.
приходит коин с фундаметом, возможно, с идей. наперстки должны исчезнуть, проходили
member
Activity: 756
Merit: 10
уверен что телеграмм будет очень популярным и востребованным проектом  монеты которого захотят приобрести многие  но не думаю что он каким то образом сможет угрожать бикоину который для большинства  является номером один
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


   Говорят, что скоро начнутся продажи монет Telegram  :-)

   Токены платформы Telegram Open Network станут доступны для широкого круга инвесторов 10 июля, пишет TechCrunch со ссылкой на источники
    https://techcrunch.com/2019/06/10/telegram-ton-liquid-crypto/

   Монеты будут продаваться через биржу Liquid, их распределением займется корейская организация Gram Asia, которая утверждает, что она является крупнейшим держателем альткоина.

full member
Activity: 756
Merit: 103
Ну крупные инвесторы если захотят, то могут скооперировать свои силы и нормально запампит токен на старте. Но дальше да, думаю Дуров не даст гонять курс вниз - вверх на постоянной основе, ведь gram должен исполнять больше курсу стейбла чем инструмента манипуляции. Хотя... Никому неизвестно что в Дурова в голове...
Я не думаю что манипуляции с курсом которые могут привести к очень большим всплескам стоимости - это то что будет внушать доверие у пользователей телеги к его новому токену, скорее всего на самом деле в виде стейблкоина с фиксированным курсом он будет.
Pages:
Jump to: