Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 17. (Read 100758 times)

legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
Очень даже возможно, что монета вырастет. Но 100x от нее можно не ждать. Там уже сейчас цена слишком высокая, чтобы монета могла сделать столько иксов.
Да, чувствуется, цену завысили (завысят). Вполне возможно грамму повторить судьбу зеткэша и стать эдаким придонным стэйблокойном на несколько лет).
member
Activity: 420
Merit: 11
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
Очень даже возможно, что монета вырастет. Но 100x от нее можно не ждать. Там уже сейчас цена слишком высокая, чтобы монета могла сделать столько иксов.
если тон сделает 100 иксов то он превысит капу самого биткойна, что маловероятно. скорее он сможет сделать пару тройку иксов. там в инвесторы  другого характера, у них длинные деньги, для них даже пара иксов очень хороший профит.
Я почему-то тоже предполагаю такое развитие событий. Сильных иксов грамм может и не принесёт, но вот Х2-Х3 то явно должен будет организовать. Ну и как правильно вы заметили, для тех сумм что инвестировали "большие шишки" даже этих иксов будет им с головой.
member
Activity: 448
Merit: 37
Завтра вроде на liquid начнут продавать GRAM и мне очень интересно как на это отреагируют инвесторы , выстроятся в очередь или предпочтут купить растущий биткоин ? Я так понял , что все купленные монеты будут там залочены и ничего нельзя с ними будет сделать пока они не разрешат , а какая на тот момент будет рыночная ситуация никто не знает . Короче мутно это все , но в любом случае об "убийстве" биткоина речь абсолютно не идет
full member
Activity: 994
Merit: 104
При всем хорошем отношение к Павлу Дурову! Грам не когда не убьет бтс. И не помню какая у него капитализация, если огромная то подавно! Но точно понимаю, что грам вполне может стоит не плохих денег. И как инвестор я бы его рассмотрел. Но на выгодных условиях, а не на хаях. Павлик денег не прежмет, чтоб его поднять!
member
Activity: 672
Merit: 11
Тот самый ли это Gram, настоящий, или это очередные фейки на тему будущего хайпового события? Помню в 2018 году небезызвестная биржа Йобит уже торговала Грамом собственного производства.  Grin
Нужно же на хлеб с водичкой зарабатывать, вот и приходится людям воздух продавать. Поскольку в сети не так уж и много инфы что бы понять подлинность монетки, я думаю продать нечто под именем грама не так уж и плохо) Покупатели немного расстроятся по итогу, но бирже приятно будет)
Все же судя по всему это именно грам. Жаль только, что за крипту кроме собственного токена, его купить будет нельзя. Только за бакс, с обязательным кусом. Причем, если что-то пошло не так и не одобрили доки, предлагают связаться по видеосвязи и пройти видеокус. Думаю, это будет одна из самых быстрых продаж на рынке крипты)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
Очень даже возможно, что монета вырастет. Но 100x от нее можно не ждать. Там уже сейчас цена слишком высокая, чтобы монета могла сделать столько иксов.
если тон сделает 100 иксов то он превысит капу самого биткойна, что маловероятно. скорее он сможет сделать пару тройку иксов. там в инвесторы  другого характера, у них длинные деньги, для них даже пара иксов очень хороший профит.
member
Activity: 504
Merit: 10
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Чтот в телеграмме где то читал мол там продажи этого грама по завышенной цене будут, на otc рынках он дешевле предлагается, но там наверное и минимальный закуп должен быть на крупную сумму, рядовой инвестор не потянет, вот и пойдут покупать по мелочи на биржу, хотя возможно это и слухи вовсе.
Но все равно ICO было закрытое и когда грамм выйдет на биржу, то цены уже будут завышены и думаю не на 100-200%, а на 1000%-2000% и выше
Трудно сказать как по ценам будет, но получается что те кто покупал в первых рядах разгрузятся в обычных хомяков, вроде нас с вами которые побегут его скупать, это я так думаю, как все будет кто его знает, может правильно будет, все таки купить его на бирже?

Очень много хайпа вокруг тона, хотелось бы получить новости от "первоисточника" - телеграмма. Без официальных телеграммовских новостей участвовать в каких-либо торгах (непонятно чем) абсолютно не хочется и тем более брать "это" на холд.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
Очень даже возможно, что монета вырастет. Но 100x от нее можно не ждать. Там уже сейчас цена слишком высокая, чтобы монета могла сделать столько иксов.
full member
Activity: 882
Merit: 101
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Чтот в телеграмме где то читал мол там продажи этого грама по завышенной цене будут, на otc рынках он дешевле предлагается, но там наверное и минимальный закуп должен быть на крупную сумму, рядовой инвестор не потянет, вот и пойдут покупать по мелочи на биржу, хотя возможно это и слухи вовсе.
Но все равно ICO было закрытое и когда грамм выйдет на биржу, то цены уже будут завышены и думаю не на 100-200%, а на 1000%-2000% и выше
Трудно сказать как по ценам будет, но получается что те кто покупал в первых рядах разгрузятся в обычных хомяков, вроде нас с вами которые побегут его скупать, это я так думаю, как все будет кто его знает, может правильно будет, все таки купить его на бирже?
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Чтот в телеграмме где то читал мол там продажи этого грама по завышенной цене будут, на otc рынках он дешевле предлагается, но там наверное и минимальный закуп должен быть на крупную сумму, рядовой инвестор не потянет, вот и пойдут покупать по мелочи на биржу, хотя возможно это и слухи вовсе.
Но все равно ICO было закрытое и когда грамм выйдет на биржу, то цены уже будут завышены и думаю не на 100-200%, а на 1000%-2000% и выше
full member
Activity: 882
Merit: 101
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Чтот в телеграмме где то читал мол там продажи этого грама по завышенной цене будут, на otc рынках он дешевле предлагается, но там наверное и минимальный закуп должен быть на крупную сумму, рядовой инвестор не потянет, вот и пойдут покупать по мелочи на биржу, хотя возможно это и слухи вовсе.
member
Activity: 192
Merit: 24
Тот самый ли это Gram, настоящий, или это очередные фейки на тему будущего хайпового события? Помню в 2018 году небезызвестная биржа Йобит уже торговала Грамом собственного производства.  Grin
Нужно же на хлеб с водичкой зарабатывать, вот и приходится людям воздух продавать. Поскольку в сети не так уж и много инфы что бы понять подлинность монетки, я думаю продать нечто под именем грама не так уж и плохо) Покупатели немного расстроятся по итогу, но бирже приятно будет)
member
Activity: 497
Merit: 77
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Там вообще походу мутная история, причем не одобряемая самим Телеграммом, если верить этой статье: https://forknews.io/intrest/005871-gram-budut-prodavatsya-na.html
Quote
Компания Gram Asia, крупнейший держатель токена Gram в Азии, намерена выставить монеты на бирже по цене в $4, что в три раза дороже уплаченных компанией в первом раунде $1,33. Сама биржа Liquid предлагает покупателям купить Gram по $3,5 за монету, используя нативный токен криптобиржи QASH. Открытая распродажа Liquid начнется 10 июля в 8 часов утра (UTC). Это позволит потенциальным инвесторам покупать токены при помощи доллара США и USDC.

Эта продажа, скорее всего, не одобрена самой компанией Telegram, ведь, согласно договору, токены не должны передаваться другим лицам до третьего квартала 2019 года, пока компания не запустит свою сеть Telegram Open Network (TON).


Тот самый ли это Gram, настоящий, или это очередные фейки на тему будущего хайпового события? Помню в 2018 году небезызвестная биржа Йобит уже торговала Грамом собственного производства.  Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Я кстати тоже сегодня наткнулся на эту новость в одной из крипто-групп телеграмма. И сейчас немного в замешательстве. Вроде бы была инфа что публичной продажи в ближайшее время уж точно не предвидится, и тут такая новостная бомба. Неужели это реально будет тот самый грамм?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
Репутация-репутацией, но сомневаюсь что такие иксы она может принести. Тем более пока вообще не понятно, что у них там получится в итоге с проектом
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
Хорошая репутация Дурова поднимает интерес к его проекту, думаю с самого начала торгов цена может сделать больше, чем 100х
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
Цена вырастит мгновенно ,потому что спрос на грам будет большой . Мало ли вдруг в будущем сделает 100+иксов .У меня друзья, которые далеки от крипты ,спрашивали как купить его .
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка

Тоже увидел эту новость и немного призадумался - зачем выкатывают все эти Грамы, Грины, Чайналинки и Космосы, которые за считанные месяцы двигают по рангу другие, более зрелые продукты? Причем именно сейчас, когда большинство из владельцев биткоина это старые упертые холдеры и многие с головой окунаются в IEO и всякие акции ради преумножения биткоина но получается это у единиц. Может быть это продуманный ход как избавить трухолдеров от биткоина. Кто его знает, посмотрим.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
10 июля начинается продажа https://www.liquid.com/ru/gram/ на Liquid. По троекратной цене уже. Спасибо хоть биржа делает уступку в $0.5 за токен, если покупать ее биржевой монетой QASH Grin

История обещает быть интерсной, но не про убийцу битка
member
Activity: 448
Merit: 10
чат высший у Дурова... и крипта в ней скорее всего будет лютая - инвестиции в неё выгодная затея. Кусок рынка TON у битка, конечно же, откусит, но убить биток - дядя это фантастика)
Да, Дуров знает, как создавать и продвигать проекты, но я полностью уверен, что Биткоин в ближайшие годы конкуренцию никто не сможет составить

тут есть конкурент в виде фейсбука так что не все так гладко может выйти.
когда он собирал деньги поляна была чистая а тут огромный конкурент опередил. так что надо менять свой настрой инвесторам. цена может и упасть сильно.

Я ФБ коин не изучал,но говорят типа стейбла будет,так что с Телеграм коином  конкуренция не очевидна.Но битка с помощью Грама много отожмут.В этом смысле да Телеграм убьёт биткоин у некоторых Grin
ФБ коин вообще може не появится на свет ,  щас на уровне слухов и новостей его прессуют из каждого утюга + конгрессмены США обращались с просьбой преостановить разработку проекта .  Пока монета не появилась можно считать все разговоры пустой тратой времени .
Pages:
Jump to: