Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 228. (Read 100763 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Павел Дуров хорошо нашумел о своём новом проекте ,я думаю что это проект найдёт своё место где то под рипл .
ICO проекта TON конечно сейчас собрала огромную сумму денег,а это еще и не публичное ICO  а закрытое,но все же биткоин он не когда не опередит по капетализации, но свое место в криптовалютном мире он конечно займет!
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Думаю здесь больше не идея, а просто хайп. Большинство крупных инвесторов знакомы с Дуровым, поэтому и вложили свои кровные на старте.
member
Activity: 252
Merit: 10
Хорошо пропиарил свой проект он. Также можно взять и Ютуб. Если ютуб создаст свою монету и вы предствте сколько людей может увидеть эту рекламу на ютубе то получается токен ютуба все токены обгонит ? Пусть запустит проект,а там уже посмотрим что с ним будут делать.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня уже вышла новость о решении заблокировать Телеграмм на территории России. Теперь либо с прокси играться либо без телеги сидеть будет, думаю это может и на ICO сильно отразиться. Большую часть пользователей телега может потерять из-за этого... И вообще непонятно когда они на рынок выйдут.
Врятли это на ICO отразится, если ещё учесть, что почти все деньги собрали или уже собрали.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
Что?))) Роскомпозор что-то сможет сделать? Боже, ты телевизор пересмотрел?)  Телеграм - сеть, которая разорвет всех и каждого, не зря ее ценят во всем мире. И зачем ему Россия и наша территория? Может у нас его и не будет, а весь мир будет вкушать, что такое настоящие технологии и прогресс. Да и достаточно глянуть на дорожную карту, чтобы понять, что к чему.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Сегодня уже вышла новость о решении заблокировать Телеграмм на территории России. Теперь либо с прокси играться либо без телеги сидеть будет, думаю это может и на ICO сильно отразиться. Большую часть пользователей телега может потерять из-за этого... И вообще непонятно когда они на рынок выйдут.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кто-бы что не говорил вокруг монеты Павла Дурова, но я считаю что он не является прямым конкурентом биткоина. Как поведет монета себя предсказывать не берусь но биткоин от нее не зависит. Биткоин это основа всего крипторынка, а монета телеграмм всего-лишь новинка возможно и перспективная.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Дуров конечно грамотный спец, и телеграмм его обошел многие месенджеры, ну насколько крут будет его блокчейн пока его нету сказать сложно думаю.И 200 млн чел кто установили телеграмм не факт что все захотят пользоваться криптой.

Я тоже не сомневаюсь в его гениальности но все равно заявлять о том, что это  убьет биток я бы не стал, потому что бит есть и будет монетой номер один во всем криптомире. Со всеми его недостатками даже
full member
Activity: 504
Merit: 109
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей – это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Кто что думает на этот счет?

Интересная новость. Павел Дуров вообще умеет выводить свои проекты в лидеры среди аналогичных решений.

Хотелось бы поскорее получить возможность купить токены. С такой масштабной аудиторией и командой там будет все отлично.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Дуров конечно грамотный спец, и телеграмм его обошел многие месенджеры, ну насколько крут будет его блокчейн пока его нету сказать сложно думаю.И 200 млн чел кто установили телеграмм не факт что все захотят пользоваться криптой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Дуров молодец. Проект уже сейчас покпзывает хороший результат, перспектива на будущее отличная. Стоит закупиться TON. Но биток еще долго будет первым
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Как по мне он всегда показывал достойные результаты. Павел это человек дела,мастер в своей области.
member
Activity: 980
Merit: 12
Павел Дуров большой молодец, что придерживается своих взглядов и не прогибается ни под кем! Огромное мое уважение ему за это, очень мало людей способны на это. То, наш суд решил заблокировать телеграм - ничего не значит, ведь наши хитрые программисты уже сделали работу приложения через прокси)) Главный штаб находится за границей, так что ничего не грозит самому телеграму, просто закрывают доступ к нему нам, жителям нашей большой Родины. Так что нечего бояться, пережили падение курса, и это переживем))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Молодец чувак, наш ответ Илону Маску, только его родное государство не гнобит. А мессенджер в РФ все равно не задохнется, по факту, отсеются неопытные пользователи, а останутся мы и террористыSmiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Биткоин вечен, поймите это)
full member
Activity: 658
Merit: 100
да Дуров супер! как и все решил собрать бабла на бренде,я бы тоже так сделал,я не расматриваю тон как живую монету или живой блокчейн, пару месяцев и все утихнет ,и точно не конкурент битку...
member
Activity: 184
Merit: 11
Павел Дуров хорошо нашумел о своём новом проекте ,я думаю что это проект найдёт своё место где то под рипл .
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Насмешили. Сколько уже этих убийц битка было, не сосчитать - а дедуля, как жил, так и будет жить. И переживет всех этих убийц, тем более телеграмм.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Вполне возможно, Павел давно начал задумываться о блокчейне для своего мессенджера, когда к нему только начали приходить претензии от наших структур. Он прекрасно понимал, что в России его рано или поздно заблокируют. Поэтому когда появится блокчейн и мессенджер будет перенесен на него, то токен TON может показать самый сильный и быстрый рост среди всех валют и токенов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
В любом случаи стоит прикупить эту монету если будет возможность . Хайп просто огромен и потенциал тоже .Смогут ли обычные смертные купить этот токен?
Jump to: