Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 222. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если телеграм на сегодня лучший мессенджер, то это не значит, что он будет таким всегда, мир очень быстро меняется и это ко всему относится.
member
Activity: 504
Merit: 11
Действительно, TON может стать одной из самых интересных криптовалют с учетом его громадной аудитории, а также с учетом того, что на данный момент все проекты Дурова имели огромный успех.
Ну то что Тон станет достаточно серьезным проектом  я даже в этом не сомневаюсь, вливания и перспективы там огромные. Такие проекты к сожалению не каждый год выходят на рынок.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не считаю, что тон убьет биток, биткоин и так уже хоронили не один раз, просто будет еще один конкурент и не более, которых на рынке предостаточно, а как там пойдет дальше посмотрим, в общем конкуренция это всегда хорошо.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Ничего не имею против ICO Дурова, считаю, что у него вновь получается успешный продукт для людей, но он точно не конкурент битку… За которым стоят, скорее всего, более значимые люди и фонды.Они не дадут телеграмму проглотить биток при любых раскладах.

А пока TON ещё молодая монета и непонятно, как ещё себя проявит, но, думаю, у неё есть все шансы за своё существование вырасти в десятки раз.
jr. member
Activity: 302
Merit: 1
Действительно, TON может стать одной из самых интересных криптовалют с учетом его громадной аудитории, а также с учетом того, что на данный момент все проекты Дурова имели огромный успех.
member
Activity: 309
Merit: 11
Никто никого убивать не собирается. Это полная глупость. Монета TON будет жить сама по себе и стоить тоже не маленьких денег, а bitcoin, как был лидером монет, так и будет. Павел Дуров, конечно, молодец. Максимально быстро собрал очень круглую сумму за счет крупных инвесторов, конечно. Тем самым в максимально краткие сроки проведет свое ICO, а может даже ничего и не проводить совсем, а зачем? Денег собрано просто выше крыши. Все идет по плану. Вообщем поднимут денег здесь только крупные инвесторы за счет этого проекта, а обычный народ сможет только купить данную монету и немного подзаработать на этом. Есть все шансы, что TON будет стоить в 2019 году больше 1000%. Хороший руководитель, хорошая команда вот Вам и итог, который превосходит многие проекты в мире!  Smiley  
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вижу Вы сторонник каких-то древних фундаментальных экономических теорий. Что-то должно быть чем то подкреплено. Мир давно ,отказался от этой модели. Как только Никсон  в 1971 отвязал доллар от ценности золота,мир зашел в новую реальность. Не всегда стоимость чего определяться так называем "чем-то стоящим". Иногда достаточно что бы несколько ММ договорились между собой что товар ликвиден. В нашем случае десятки тысяч людей пришли к соглашению что btc это ценность. Вот их вера и есть что-то стоящее!
Сильное преуменьшение на счет десятков тысяч, я думаю счет идет на сотни тысяч. То, что телеграмм делает это здоров, но угрозу битку это не представляет никакую. Думаю, лучшее что можно сделать - это помочь битку, те проекты, кто помогают битку, там всё всегда хорошо.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Те, кто считает , что за TONом ничего не стоит, и вообще это пузырь, почитайте последний пост на канале. @tontelegramnews
member
Activity: 490
Merit: 10
с чего такое предположение родилосьHuh Биток может убить только долгое отсутствие электричества и сети инет. Чем телеграмм прикончит Биток? телеграммами  Grin
Ага, закидает биток стикерами и мемами)
А если серьезно, то заголовок чисто хайповский, и никакого отношения к битку не имеет.
Таких заголовков можно в ветке найти уйму,и все убийцы битка)) Конечно название для привлечение внимания. Все хотят удивить что выйдет с проекта Тон,посмотрим.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Биток он конечно вряд ли убьет, но у ТОНа есть все шансы стать первой криптовалютой которая не будет зависеть от курса битка
Биток может убить любая валюта, которая будет подкреплена чем-то а не только хайпом. Биток это пустое место. Как только появятся государственные криптовалюты, остальные сразу упадут. Ее один фронт - это криптовалюты, которые подкрепляются чем-то стоящим. Сейчас много их и каждый верит в свое. Как раз проекты вроде rucoin (подкреплен бонусной программой), или которая подкреплена газодобычей (не помню название). Обретая ценность, валюта имеет будущее. В чем ценность биткоина?

Вижу Вы сторонник каких-то древних фундаментальных экономических теорий. Что-то должно быть чем то подкреплено. Мир давно ,отказался от этой модели. Как только Никсон  в 1971 отвязал доллар от ценности золота,мир зашел в новую реальность. Не всегда стоимость чего определяться так называем "чем-то стоящим". Иногда достаточно что бы несколько ММ договорились между собой что товар ликвиден. В нашем случае десятки тысяч людей пришли к соглашению что btc это ценность. Вот их вера и есть что-то стоящее!
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Сколько хейта по заголовку, стоит в конце поставить вопрос.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Мне кажется,что Дурову удастся реализовать задуманное,стоит конечно прикупить,рост действительно будет.Это вполне ожидаемо.ТОН лишним никогда не будет,особенно по стартовой ставке.
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно же нет, думаю биток еще очень долго будет первый, но надеюсь, что Телега в топ 5 зайдет, все таки Павел очень импонирует как человек и хочется, что бы у проекта все было хорошо.
member
Activity: 490
Merit: 10
с чего такое предположение родилосьHuh Биток может убить только долгое отсутствие электричества и сети инет. Чем телеграмм прикончит Биток? телеграммами  Grin
Ага, закидает биток стикерами и мемами)
А если серьезно, то заголовок чисто хайповский, и никакого отношения к битку не имеет.
member
Activity: 672
Merit: 11
Дуров вообще молодец что не стал отдавать ключи от телеграма и отстаивает права его пользователей. Думаю что многие его после этого начали уважать
я вообще поражаюсь нашему правительству.скоро опять окажемся за железным занавесом.хорошо хоть Дуров оставил еще не большое окошко Grin
 но думаю,что биткоин не умрет от рук Дурова и его Telegram Grin
биткойн и койн телеграма- это разные направления технологий и их применения,поэтому могут  помогать друг другу,биткойн в качестве обменной пары,телеграм как пиар крипты,а  наше правительство думает о народе(день и ночь),ведь они народные избранники- слуги народа Grin
Да, тоже уверен, что телеграм коин несет в себе совершенно иные функции, чем биток. Это как самолет и поезд сравнивать - то и другое средство передвижения, но совершенно разные. А Павел, конечно молодчага, ничего не скажешь.
member
Activity: 434
Merit: 10
с чего такое предположение родилосьHuh Биток может убить только долгое отсутствие электричества и сети инет. Чем телеграмм прикончит Биток? телеграммами  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Биток он конечно вряд ли убьет, но у ТОНа есть все шансы стать первой криптовалютой которая не будет зависеть от курса битка
Биток может убить любая валюта, которая будет подкреплена чем-то а не только хайпом. Биток это пустое место. Как только появятся государственные криптовалюты, остальные сразу упадут. Ее один фронт - это криптовалюты, которые подкрепляются чем-то стоящим. Сейчас много их и каждый верит в свое. Как раз проекты вроде rucoin (подкреплен бонусной программой), или которая подкреплена газодобычей (не помню название). Обретая ценность, валюта имеет будущее. В чем ценность биткоина?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Дуров вообще молодец что не стал отдавать ключи от телеграма и отстаивает права его пользователей. Думаю что многие его после этого начали уважать
Да, в этом плане он действительно молодец. Все-таки каждый его проект,если он делает то делает на отлично и действительно отстаивает права и защищает пользователей. По поводу темы,слишком громкое заявление,сколько уже было этих "убийц" и все никак)
member
Activity: 322
Merit: 13
мне тоже кажется, что вся эта шумиха с закрытием, создана специально, чтобы привлечь внимание.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Биток он конечно вряд ли убьет, но у ТОНа есть все шансы стать первой криптовалютой которая не будет зависеть от курса битка
Да уж. Валюта начнет зависеть от политических новостей! Wink
Jump to: