Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 224. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 274
У них разные предназначения, я думаю тон будет развиваться отдельно от всего криптовалютного мира,  это отдельный проект, просто мессенджер на блокчейне с токенами для работы привязанный к доллару, зачем и почему он убьет биткоин непонятно
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
А как это все монетизироваться будет? Не очень понятно откуда будет черпаться прибыль для инвесторов на такие ошеломительные суммы
member
Activity: 448
Merit: 10
Никакой телеграмм-шмелеграмм не затмит Биток. Этого просто не дадут сделать. Каким образом серебро может затмить золото? Или вы думаете, что только в телеге и эфирке работает умная команда. Ничего не будет с Битком , ни через два года, ни через пять лет , ну а дальше не хочу заглядывать. Идиотов во главе государств много развелось. Хочется жить и радоваться жизни.
member
Activity: 294
Merit: 11
Он не убъет биток, но спокойно займет свое почетное место... т.е. будут существовать параллельно
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что это действительно будет очень хороший проект, котрый к тому же еще и популярным станет. И самое приятное в том, что благодаря этому проекту  люди будут узнавать о криптовалюте больше
member
Activity: 186
Merit: 16
Завалить биткоин может и получится, но будет это не скоро. Должно быть слишком много очевидных плюсов в сравнении с битком. Пока это смахивает на хайп сделанный с помощью имя Дурова. Думаю, прежде чем закупаться, стоит очень внимательно присмотреться. Закрытые пресейлы не наш путь. При прочих равных проект привлекает к себе очень много внимания. Посмотрим.
full member
Activity: 523
Merit: 101
да при всем мне кажется желании врядле это сможет получится,вот так сразу убить биткоин)это вы уже ребятки замахнулись на святое)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
проект , конечно , громкий , но я не думаю , что прям такая дикая  конкуренция для биткоина , слишком много в него вложено )
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Биткоин он как Цой, всегда будет жив) а TON может забраться на 2-ое место по капитализации на coinmarketcap
full member
Activity: 462
Merit: 100
я думаю что это маловероятный фактор, который настолько сильно может повлиять на биткоин, что придется его заменить)
member
Activity: 602
Merit: 12
уж больно, я сомневаюсь, никогда биток никто не смог убить не убьет и не сможет убить, биток всегда))), я думаю телеграмм пока в сторонке ближайшие лет так 10-15 точно.
Уж больно я сомневаюсь, что биток в 10-15 и весь рынок крипты будет представлять из себя что-то похожее на сегодняшний рынок. Вспомните интернет в 2003 году? А интернет сейчас?)
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
уж больно, я сомневаюсь, никогда биток никто не смог убить не убьет и не сможет убить, биток всегда))), я думаю телеграмм пока в сторонке ближайшие лет так 10-15 точно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Убийца битка очередной нарисовался. Ну-ну..посмотрим. Как по мне никто не сможет приблзиться к битку даже идеальные с технологической точки зрения проекты
member
Activity: 252
Merit: 10
Какой вызывающий заголовок. Пока сложно рассуждать какую судьбу ждет тон, но то что с обычными пользователями не поделились это не очень. И мне кажется не собираются делится вообще, а по поводу значимости то войдет в топ 10 думаю.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
думаю, что это очередной мыльный пузырь. они на закрытом присейле с большим дисконтом продали крупным кошелькам, а простым смертным продадут по обычной цене, ожиотаж будет до выхода на биржу, потом крупные кошельки сольют, хомяки скупят и обвалится цена коина

Скорее всего по такому сценарию и разыграют весь спектакль. Если бы они они хотели, чтобы общественность поучаствовала, то провели бы публичное ICO.
Не думаю, что они собрались встать вместо битка. Сорвут бабки и отчалят. Народ поплачется в жилетку, повозмущаются и на этом представление после первого
акта закончится.

P.S. Хочется надеяться, что этого не случится, поскольку всё это, очень негативно отразится на всём крипторынке
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
думаю, что это очередной мыльный пузырь. они на закрытом присейле с большим дисконтом продали крупным кошелькам, а простым смертным продадут по обычной цене, ожиотаж будет до выхода на биржу, потом крупные кошельки сольют, хомяки скупят и обвалится цена коина
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У блокчейна TON огромное будущее, это факт. Дуров, имея в багаже своем суперуспешные реализованные проекты, решил замахнуться на сферу криптотехнологий. Конечно Телеграм не убица биткоина и вряд-ли когда-нибудь таковым станет, но сам по себе это крайне амбициозный проект. С таким количеством пользователей, пользующихся Телеграммом, идея монетизации, наверное, напрашивалась уже давно и Дуров первый кто ее реализует на деле.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А я реально верю, что ТОН потеснит биткоин, а через пару лет и Эфир это сделает. Пределу нет совершенства, как и в криптовалютах, а биток далеко не идеален!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Да не надо убивать биток, а то вслед за ним много других валют помрут в знак солидарности  Grin
Пока не ознакамливался с проектов Дурова, но уверен, что он будет успешным, а значит есть смысл вложиться, имхо.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
Верно подмечено, такой пиар устроили, любой позавидует. Все ютуб обзоры и блоги - об одном твердят, другой темы, как обойти еще незаблокированную телегу , как будто и нет.
Это все хитрый план Пашки, не тратя ни копейки на рекламу, он делает телеграмм самым популярным мессенджером в мире.

Все эти дела с блокировкой тянутся уже давно, просто сейчас он не растерялся и перевернул все в свою пользу и остался в выигрыше. Но изначально таких планов скорее всего не было, просто подстроился к ситуации) А монета в топ попадет и тут даже можно не сомневаться
Jump to: