Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 225. (Read 100763 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
С чего бы это телега убила биткоин ? TON нигде , никогда не позиционировался как замена битку , это просто телега на блокчейне . То что Дуров хайпанул и собрал столько бабла на ICO никак не влияет на биткоин , а просто подчеркивает какие шальные деньги крутятся в крипте и как легко люди с ними расстаются . Кстати , в свете вчерашней блокировки телеги в РФ , TON выглядит еще более актуальным .
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Биткоин нельзя убить ничем. Он эталонная крипта. Все только пугают этим. А на самом деле обстановка стоит иначе.
member
Activity: 350
Merit: 17
Тут уже столько убийц биткоина было. Пока никак.
Пусть Дуров сначала на эти 2 лярда продукт представит, потом можно что то оценивать и метить в лидеры коинмаркеткапа. Телеграм хорошая штука, но не на 2 миллиарда.
Да и как там будет с централизацией?
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
Сумасшедший хайп возле каждого крутого ico. А телеграм это одна из лучших в мире команд которая раскрутила проект с нуля и у неё есть большая аудитория пользователей, у большинства проходящих сейчас ico и малой доли этого нет.
member
Activity: 196
Merit: 25
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
Верно подмечено, такой пиар устроили, любой позавидует. Все ютуб обзоры и блоги - об одном твердят, другой темы, как обойти еще незаблокированную телегу , как будто и нет.
Это все хитрый план Пашки, не тратя ни копейки на рекламу, он делает телеграмм самым популярным мессенджером в мире.

В РФ не самая большая аудитория так-то.
После того как в Украине заблокировали ВК - часть пользователей сразу перешла на впн, но львиную часть не устроила скорость работы вк под впн и они ушли на фейсбук. Тоже самое будет и с тегерамом в РФ. 50-60% аудитории перейдут на другие месенджеры.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.

ааа, вот тут я искренне посмеялся Smiley
Скоро роскомнадзор вообще интернет в России отрубит Tongue
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
Верно подмечено, такой пиар устроили, любой позавидует. Все ютуб обзоры и блоги - об одном твердят, другой темы, как обойти еще незаблокированную телегу , как будто и нет.
Это все хитрый план Пашки, не тратя ни копейки на рекламу, он делает телеграмм самым популярным мессенджером в мире.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
Верно подмечено, такой пиар устроили, любой позавидует. Все ютуб обзоры и блоги - об одном твердят, другой темы, как обойти еще незаблокированную телегу , как будто и нет.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Как он может его убить если биток это эквивалент денег, а Телеграмм это проект который будет продавать свои токены ?
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
убить - не убьет, но в топ 10 скорее всего попадет. с эосом будет конкурировать, эти тоже собрали тучу уже.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Не совсем понимаю при чем тут телеграм и биткоин, и каким образом телеграм собирается убить биткоин? бредни какие то сочиняете
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, что это будет очень сильная монета, но не такая сильная, как биток или Эфир. Дуров хоть и молодец, но переплюнуть биток он не в силах
Я тоже так думаю. Биткоин в ближайшее время непоколебим. Вполне возможно, что эфир обойдет, но это тоже будет очень сложно сделать.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Я думаю, что это будет очень сильная монета, но не такая сильная, как биток или Эфир. Дуров хоть и молодец, но переплюнуть биток он не в силах
member
Activity: 392
Merit: 10
 Флаг ему в руки -Telegramу.В популяризации крипты свою роль сыграет наверняка, все к тому идет. А как он убьет биткоин?
member
Activity: 196
Merit: 25
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))

Когда Роскомнадзор блокировал порнхаб - это тоже было для хайпа? сомневаюсь. Или если он заблокирует ютуб - это тоже для хайпа будет?
Возможно столь быстрый бан телеги немного связан с ико Дурова, но тогда бы они запретили своим олигархам участвовать в ико.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне порой кажется, что весь этот хайп во круг блокировки телеги был спровоцирован или создан специально. Это же сумасшедшая рекламная компания получилась, весь мир только о нем и говорит))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да тут дело не столько в заработке , Дуров возможно осуществит свой проект так , что не только оттеснит все криптовалюты на второй план , но и сделает так , что все люди начнут повсеместно использовать его крипту в купе с телегой и далекое будущее станет настоящим!!

Что-то не заметил, у Дурова надписи на лбу: "Робин Гуд - всё для бедных". Их (Дуровых) цель - поиметь профит за счёт толпы.
И то, что они сейчас делают, преследует эту цель. Простым смертным здесь не обломится.
Становится все интереснее и интереснее. Что же будет на самом деле...Сейчас мы можем только предполагать, другого варианта у нас как-то и нет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?
По поводу убийства биткоина - это конечно же смешно и всерьёз даже не буду такое обсуждать. А то что в маркетлисте этот актив займёт одно из ведущих месте - вполне возможно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Да никто никого не убьет. Это сказка просто, когда говорят что какой-то альт убьет биток. Как по мне, так вопрос не в технологии, а в популярности
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Да тут дело не столько в заработке , Дуров возможно осуществит свой проект так , что не только оттеснит все криптовалюты на второй план , но и сделает так , что все люди начнут повсеместно использовать его крипту в купе с телегой и далекое будущее станет настоящим!!

Что-то не заметил, у Дурова надписи на лбу: "Робин Гуд - всё для бедных". Их (Дуровых) цель - поиметь профит за счёт толпы.
И то, что они сейчас делают, преследует эту цель. Простым смертным здесь не обломится.
Jump to: