Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 28. (Read 100758 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Когда Дуров монетку то запустит ? Такая секретность , как будто стратегические новые ракеты разрабатывают .
Битку конечно же Грамм не угрожает , но часть рынка может забрать .

Пока выпустили только дериватив на Грамм  на  бирже Xena Exchange..)
member
Activity: 448
Merit: 32
Когда Дуров монетку то запустит ? Такая секретность , как будто стратегические новые ракеты разрабатывают .
Битку конечно же Грамм не угрожает , но часть рынка может забрать .
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Большие сомнения, что вообще GRAM будет популярен, учитывая, что токены продали богачам, а простому народу купить не дали.
Так потом "простой народ" будет покупать у богачей, но таки уже немножко по другим ценам. )) Не понимаю пока, за что там в телеге можно будет платить телеговским коином, и почему именно телеграмовской монетой? и вообще за какие такие непонятные сервисы и услуги.. но народ обязательно будет скупать новый коин. Ну да, туземун, иксы, ламба.)) Только иксы будут у тех, кто монету у Дурова купил на закрытом сейле, а у остальных - еще не факт. 
Так Дуров не просто так получит деньги, я думаю он будет активно на полученные средства развивать как свою монету, так и сам телеграм
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Даже при условии хорошего релиза Tron, у него разные функции с битком
Биток - выступает сейчас как средство сохранения и накопления, потому как с точки зрения функционала это не самая лучшая монета
А вот у Tron будет большой функционал (наверное)
Поэтому не вижу смысла сравнивать эти две крипты
member
Activity: 686
Merit: 12
 
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться

Для большинства пользователей Телеграмм прежде всего бесплатный и удобный мессенджер, и думаю очень малый процент пользователей вообще знает что команда ведёт разработку проекта ТОН куда войдёт мессенджер, и без конкурентного продукта для большинства он таким и останется.
Ну хз, у меня из 30 человек выборки около 20 знает, что будет выпускаться TON.
Возможно действительно выборка нерепрезентативная,  но тем не менее количество людей, знающих про токен, все равно большое
member
Activity: 497
Merit: 77
Большие сомнения, что вообще GRAM будет популярен, учитывая, что токены продали богачам, а простому народу купить не дали.
Так потом "простой народ" будет покупать у богачей, но таки уже немножко по другим ценам. )) Не понимаю пока, за что там в телеге можно будет платить телеговским коином, и почему именно телеграмовской монетой? и вообще за какие такие непонятные сервисы и услуги.. но народ обязательно будет скупать новый коин. Ну да, туземун, иксы, ламба.)) Только иксы будут у тех, кто монету у Дурова купил на закрытом сейле, а у остальных - еще не факт. 
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Большие сомнения, что вообще GRAM будет популярен, учитывая, что токены продали богачам, а простому народу купить не дали.
member
Activity: 420
Merit: 11
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться

Для большинства пользователей Телеграмм прежде всего бесплатный и удобный мессенджер, и думаю очень малый процент пользователей вообще знает что команда ведёт разработку проекта ТОН куда войдёт мессенджер, и без конкурентного продукта для большинства он таким и останется.
Наверное стоит сказать что большинство именно что ПОКА не знает о разработке. Но если же всё для Дурова пройдёт нормально и система начнёт работать, то почти все пользователи телеги узнают о существовании нового коина, которым наверняка можно будет оплатить множество разнообразных услуг прямо из мессенджера.
member
Activity: 294
Merit: 14
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться

Для большинства пользователей Телеграмм прежде всего бесплатный и удобный мессенджер, и думаю очень малый процент пользователей вообще знает что команда ведёт разработку проекта ТОН куда войдёт мессенджер, и без конкурентного продукта для большинства он таким и останется.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сомневаюсь, что прям убьет... Хорошо, если будет хоть какая-то конкуренция, а так я вообще особо не увидел каких-то иноваций или крутых идей, благодаря чему он может выстрелить. Время покажет, нам остается просто ждать
member
Activity: 476
Merit: 22
Что то кроме домыслов, больше не каких новостей по поводу их коина, так не че и не придумали и не решили, и вряд ли это что-то убьет биткоин, как то верится с трудом.
member
Activity: 504
Merit: 10
не думаю что эта монетка сделает что-то грандиозное. выйдут на рынок перед началом старта на ралли, что ожидаемо, и сделает несколько иксов. но на тот момент многие монеты будут идентичны в этом. слишком много шума возле нее, не нравится это мне. сразу будет хайп и не исключено что дамп.

Согласен - шума много, а конструктивных новостей почти нет. Скорее всего токен телеги, по большей части, будет использоваться для обслуживания собственной корпоративной сети - тележный ваучер...) 
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
не думаю что эта монетка сделает что-то грандиозное. выйдут на рынок перед началом старта на ралли, что ожидаемо, и сделает несколько иксов. но на тот момент многие монеты будут идентичны в этом. слишком много шума возле нее, не нравится это мне. сразу будет хайп и не исключено что дамп.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться
И сколько из этих пользователей телеграмма вообще слышали про криптовалюту?
Свою функцию этот коин уже выполнил, собрав приличную сумму денег с доверчивых инвесторов. Теперь Паше осталось выпустить свою поделку, чтобы к нему не было вопросов в законодательном поле и через годик начнет лепить очередной проект убийцы биткоина. Истинный Илон Макс, все в шоколаде, кроме инвесторов.  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться
Эта монета очень ожидаема в этом году, скорее всего после ее выхода она так хорошенько вырастет в цене и поднимет шума вокруг себя, проект многообещающий
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным
Осталось немного ждать, скоро увидим, что же получилось у Дурова. Тоже жду этот проект, наверное самый ожидаемый в этом году
Проект обязан получится нормальным, потому что в него уже прилично инвестировали денег, а Павел Дуров знает как делать проекты с деньгами
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным
Осталось немного ждать, скоро увидим, что же получилось у Дурова. Тоже жду этот проект, наверное самый ожидаемый в этом году
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным
Да просто он очень хайповый и думаю если вовремя купить то можно получить хороший доход, так как в топ токены TON точно будет.
интересно он хайповый у нас или же во всем мире? У нас только и говорят что ТОН убьет биткоин но если этот хайп только у нас то это скорее провал, с такими сборами они должны быть на всех топовых биржах.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Реклама двигатель прогресса, по федеральным тв уже пиарят. Жаль простым смертным не дали поучаствовать в ICO.
Простые смертные смогут купить после выхода на биржу , а то что он заменит биткоин я почему-то сомневаюсь , биткоин намного сильнее из всхе монет которые будут выходить и вышли
Если по федеральным уже пиарят, то я вообще сомневаюсь, что стоит эту шляпу покупать. О замене битка даже речи быть не может. Такого мусора будет ещё много. Думаю все социалки однажды прикрутят себе подобный функционал. 
По федеральным и биток пиарили , и я не думаю что это повод говорить что это шляпа о монете которая не вышла еще , мне кажется можно заработать будет в будущем
Pages:
Jump to: