Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 26. (Read 100758 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Grin Grin Grin ; а мне очень интересно было бы послушать как автор топика может подтвердить свои слова, что TON сможет убить биткоин  Grin , вообще не вижу связи между биткоином и токеном Павла Дурова.
Как можно тут не видеть связи? Любая монета выходящая в свет и имеющая перспективу стать топовой имеет прямую связь и зависимость с битком. Самое главное это то что если каждый новый альт получает широкое применение то хоть и не убивает биток то откусывает часть общей капитализации.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
По большему счету ожидать старта сети осталось не долго, но мне кажется что телеграм не будет оттягивать на себя слишком много внимания крипто-тусовки,    потому как много людей благодаря ему узнают о крипте и это будет в пользу только всем.
Для меня лично не понятно, что будет делать TON, для чего он вообще, Дуров собрал очень приличную сумму на закрытом ICO,  что из этого выйдет посмотрим
full member
Activity: 350
Merit: 104
По большему счету ожидать старта сети осталось не долго, но мне кажется что телеграм не будет оттягивать на себя слишком много внимания крипто-тусовки,    потому как много людей благодаря ему узнают о крипте и это будет в пользу только всем.
member
Activity: 497
Merit: 77
сейчас на рынок могут выйти такой гигант в мире технологий как Samsung
и он может многое изменить для рынка криптовалют
Это смешно звучит) НА самом то деле ничего изменить в этом рынке не получится, кроме будет еще один роздутый альт, который могут пропампить, а далее будет как и со всеми альтами.
Не будет Самсунг такой ерундой заниматься, альты запускать. Зачем им это? Альты выпускают проекты, у которых есть идея, но нет средств для ее реализации (это все в чистой теории, конечно, на практике и идеи-то обычно никакой нет у 90% проектов, кроме желания вытащить деньги из инвесторов). Самсунгу не нужны инвесторы, ему нужны деньги покупателей за выпускаемую продукцию. Зачем Самсунгу криптовалюта вообще нужна в этом процессе производства и продажи?  Grin Grin  
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
сейчас на рынок могут выйти такой гигант в мире технологий как Samsung
и он может многое изменить для рынка криптовалют
Это смешно звучит) НА самом то деле ничего изменить в этом рынке не получится, кроме будет еще один роздутый альт, который могут пропампить, а далее будет как и со всеми альтами.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Смешно даже сравнивать Биткоин и  токен телеги, если бы не придумали биток, то у телеги не было бы вообще в принципе никаких токенов, вот и думайте убьет он биток или нет.
Я не согласен с таким утверждением. Это как сказать, что если бы не изобрели повозку, то и автомобиля бы не было, поэтому автомобиль никогда вытеснит повозки. Возможно телеграм не тот коин который сможет убить биток, но я не исключаю что такая монета со временем появится
member
Activity: 476
Merit: 22
Смешно даже сравнивать Биткоин и  токен телеги, если бы не придумали биток, то у телеги не было бы вообще в принципе никаких токенов, вот и думайте убьет он биток или нет.
full member
Activity: 546
Merit: 112
сейчас на рынок могут выйти такой гигант в мире технологий как Samsung
и он может многое изменить для рынка криптовалют
member
Activity: 490
Merit: 10
Идея выглядела на начальном этапе очень привлекательно,только было сразу понятно с СЕК будут проблеммы и телеграмму не дадут это воплотить в жизнь,а сейчас вообще не понятно на какой стадии развития находится проект,ведь денег собрали не просто много а очень много а результатов никаких.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Посмотрим, посмотрим, что там будет, когда узнаем что это за ТОН такой! совершенно точно можно сказать одно, продукт Паши будет чем-то выдающимся, чем-то по-настоящему новым и это хорошо! потому как таким вот образом и происходит развитие всей крипто индустрии в целом, возможно он на какое то время будет даже ТОП-2... но сместить Битка, тем более "убить", никому совершенно точно - не получится! запасаемся терпением и ждем  Wink
copper member
Activity: 337
Merit: 5
 Grin Grin Grin ; а мне очень интересно было бы послушать как автор топика может подтвердить свои слова, что TON сможет убить биткоин  Grin , вообще не вижу связи между биткоином и токеном Павла Дурова.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
На данный момент и надеюсь дальше так же и будет, все попытки Российской Федерации закрыть телеграм, ни к чему не привели.
фсб все получает, а кипеж, для лохов, чтобы светились
и это годно. скольких уже поймали!
full member
Activity: 882
Merit: 100
мало верится, что какой-либо коин убьет биткоин, он в крипте исходная точка, с него все началось и без него не будет продолжаться...
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю что этот проект поднимет шумиху, но никогда  ни одна альтернативная монета не заменит биток.  Я полностью уверен в том, что битку ничего не угрожает от проекта тон
member
Activity: 210
Merit: 11
Нечего не выйдет. Биткоин невозможно убить - он не убиваемый. А вот телеграм можно закрыть в разных странах.

На данный момент и надеюсь дальше так же и будет, все попытки Российской Федерации закрыть телеграм, ни к чему не привели. Как будут его закрывать в таком случае в других странах можно основываясь на этом предположить. Возможно какие-то юридические проблемы будут, но они есть всегда и у любых продуктов и площадок. К нашей радости пока технологии опережают все эти маразмы с полным контролем и запретами.
member
Activity: 294
Merit: 13
вообще умный был бы ход,инвесторы купили,затем поскидовали с иксами тем кто очень ждал,а сейчас вернуть деньги инвесторам,а у них уже навар в плюс
Проект же не просто так создавался, а с какой-то целью, конечно же цель заработать, но не таким открытым путем, а все намного продумано и чтобы все были довольны

В большинстве случаев для инвесторов проект интересен в первую очередь именно с целью заработка, и будут ли довольны все остальные кто купил и них не так и важно.
member
Activity: 605
Merit: 17
Нечего не выйдет. Биткоин невозможно убить - он не убиваемый. А вот телеграм можно закрыть в разных странах.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
вообще умный был бы ход,инвесторы купили,затем поскидовали с иксами тем кто очень ждал,а сейчас вернуть деньги инвесторам,а у них уже навар в плюс
Проект же не просто так создавался, а с какой-то целью, конечно же цель заработать, но не таким открытым путем, а все намного продумано и чтобы все были довольны
member
Activity: 210
Merit: 11
Сейчас всё чаще и чаще говорят об этом проекте. Скорее всего он действительно планирует выйти в ближайшее время. Надеюсь конечно на это, но что-то они сильно затянули с этим.
Говорят о нём уже давным давно, а вот как будет? это под большим вопросом. Порой мне кажется, что слышу об этом айсио только из дарнета, а официальных новостей крайне мало, если кто либо располагает официальной информацией, тогда буду рад читать в этой ветке, а пока это переписка из разряда, ну да может быть и иже с ним.

Да всё нормально будет, сейчас же тестируют уже, причём с привлечением с всего мира команд тестеров кто в теме блокчейна. Уверен, что будет всё нормально, во всяком случае с телеграмом же всё круто, ну вот сравните с остальными мессенджерами, которые есть сейчас, да никто еще не сделал проще, удобнее и надёжнее. 
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас всё чаще и чаще говорят об этом проекте. Скорее всего он действительно планирует выйти в ближайшее время. Надеюсь конечно на это, но что-то они сильно затянули с этим.
Говорят о нём уже давным давно, а вот как будет? это под большим вопросом. Порой мне кажется, что слышу об этом айсио только из дарнета, а официальных новостей крайне мало, если кто либо располагает официальной информацией, тогда буду рад читать в этой ветке, а пока это переписка из разряда, ну да может быть и иже с ним.
Pages:
Jump to: