Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 29. (Read 100758 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным

конечно этот проект уже собрал вокруг себя много позитива , и большинство уверены в его успешности , но угрожать биткиону думаю он неудет а наоборот будет только мирно с ним сотрудничать
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным
Да просто он очень хайповый и думаю если вовремя купить то можно получить хороший доход, так как в топ токены TON точно будет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Я лично согласен с Тони Вейсом, который говорит, что телеграмм ничего нового не делает и это будет полностью централизованная система. С другой стороны, если это обеспечит приток новых людей в крипту, то это будет всем на руку, посмотрим что из этого выйдет.

Если они внедрят тор в каждое мобильное приложение, то это будет победа
Я думаю что никто не собирается внедрять ТОР в телегу на самом деле.  Дуров не настолько повернутый на теме секретности чтобы внедрять в свой месенжер ТОР который лично он не контролирует. Скорее всего не на то он упор сделает. В телеге и так достаточный уровень приватности.

Можно подумать, что тор полностью анонимен. Те кто пользуются тором на отдельном крючке у наблюдателей. Телеграм, итак, достаточно секретен в плане своих чатов. Да еще если ко всему добавится собственная монета, то эта монета обязательно должна быть в топе.
Тором еще надо уметь пользоваться Smiley Многие думают, - скачал, включил - ты в безопасности. Но это далеко не так... С машины, с которой подключаешься к луковой сетке, вообще нельзя выходить в интернет. А если хочешь держать выходную ноду, то точно не на рабочей машине Smiley

По капе, на момент выхода, монета телеги точно будет сразу в топе, а потом посмотрим, что братья придумали.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Лично я с нетерпением жду выхода этой монеты. Я конечно прекрасно понимаю, что никто не убьёт биткоин, но этот проект обещает быть интересным
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Если по федеральным уже пиарят, то я вообще сомневаюсь, что стоит эту шляпу покупать. 

Когда массировано пиарили биток, да это было раньше сигналом к продажам. Но у Тона еще нет ничего пока. Всмысле блохчейна.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Реклама двигатель прогресса, по федеральным тв уже пиарят. Жаль простым смертным не дали поучаствовать в ICO.
Простые смертные смогут купить после выхода на биржу , а то что он заменит биткоин я почему-то сомневаюсь , биткоин намного сильнее из всхе монет которые будут выходить и вышли
Если по федеральным уже пиарят, то я вообще сомневаюсь, что стоит эту шляпу покупать. О замене битка даже речи быть не может. Такого мусора будет ещё много. Думаю все социалки однажды прикрутят себе подобный функционал. 
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Реклама двигатель прогресса, по федеральным тв уже пиарят. Жаль простым смертным не дали поучаствовать в ICO.
Простые смертные смогут купить после выхода на биржу , а то что он заменит биткоин я почему-то сомневаюсь , биткоин намного сильнее из всхе монет которые будут выходить и вышли
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Реклама двигатель прогресса, по федеральным тв уже пиарят. Жаль простым смертным не дали поучаствовать в ICO.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Я лично согласен с Тони Вейсом, который говорит, что телеграмм ничего нового не делает и это будет полностью централизованная система. С другой стороны, если это обеспечит приток новых людей в крипту, то это будет всем на руку, посмотрим что из этого выйдет.

Если они внедрят тор в каждое мобильное приложение, то это будет победа
Я думаю что никто не собирается внедрять ТОР в телегу на самом деле.  Дуров не настолько повернутый на теме секретности чтобы внедрять в свой месенжер ТОР который лично он не контролирует. Скорее всего не на то он упор сделает. В телеге и так достаточный уровень приватности.

Можно подумать, что тор полностью анонимен. Те кто пользуются тором на отдельном крючке у наблюдателей. Телеграм, итак, достаточно секретен в плане своих чатов. Да еще если ко всему добавится собственная монета, то эта монета обязательно должна быть в топе.
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Плечо 20Х в опытных руках вполне нормально, у них есть 100Х, вот с этим я бы не рискнул) Хомкам, конечно, лучше не лезть, но вы  же сами можете выбрать размер плеча...Акции всегда радуют.)
full member
Activity: 560
Merit: 100
"...В этом месяце мы удваиваем твой первый депозит на маржинальный счет в BTC. То есть если ты отправляешь на биржу 0.015 BTC, то получаешь дополнительные 0.015 BTC!..." Это акция от биржи Xena Exchange ! Я всегда говорил, что крутая биржа!Все просто: делаешь депозит, получаешь Х2 бонусом и торгуешь с плечом Х20. Весь профит — твой. Хомякам, конечно,  соваться нету смысла, но если трейдишь то норм акция - прям для трейдеров. Т.е. можно за те же деньги купить в 2 раза больше дериватива на Грамм или бессрочных контрактов на биткоин! Лучше прикупить побольше дериватива на Грамм, т.к. уже скоро выход самого токена Грамм...


Заманчивое предложение! Плечо Х20 для меня, так себе трейдера, рискованно, но с меньшим можно попробовать, ведь за те же деньги можно взять больше. Только бы с жадностью справиться))).
Мне кажется что такая замануха на самом деле ник чему не приведет. Двадцатое плечо это практически самоубийство для любого пусть даже наиболее изощренного трейдера потому что шансы на успех при таком плече практически нулевые что тебе повезет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В твиттере видел их сообщение. Креативненько..Интересная работа с клиентами. С такими акциями Ксена быстро наберет клиентуру и обгонит многие биржи, пока те жадничают на комиссиях. Нам, пользователям, клево, конечно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
"...В этом месяце мы удваиваем твой первый депозит на маржинальный счет в BTC. То есть если ты отправляешь на биржу 0.015 BTC, то получаешь дополнительные 0.015 BTC!..." Это акция от биржи Xena Exchange ! Я всегда говорил, что крутая биржа!Все просто: делаешь депозит, получаешь Х2 бонусом и торгуешь с плечом Х20. Весь профит — твой. Хомякам, конечно,  соваться нету смысла, но если трейдишь то норм акция - прям для трейдеров. Т.е. можно за те же деньги купить в 2 раза больше дериватива на Грамм или бессрочных контрактов на биткоин! Лучше прикупить побольше дериватива на Грамм, т.к. уже скоро выход самого токена Грамм...


Заманчивое предложение! Плечо Х20 для меня, так себе трейдера, рискованно, но с меньшим можно попробовать, ведь за те же деньги можно взять больше. Только бы с жадностью справиться))).
full member
Activity: 742
Merit: 103
Я лично согласен с Тони Вейсом, который говорит, что телеграмм ничего нового не делает и это будет полностью централизованная система. С другой стороны, если это обеспечит приток новых людей в крипту, то это будет всем на руку, посмотрим что из этого выйдет.

Если они внедрят тор в каждое мобильное приложение, то это будет победа
Я думаю что никто не собирается внедрять ТОР в телегу на самом деле.  Дуров не настолько повернутый на теме секретности чтобы внедрять в свой месенжер ТОР который лично он не контролирует. Скорее всего не на то он упор сделает. В телеге и так достаточный уровень приватности.
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Я лично согласен с Тони Вейсом, который говорит, что телеграмм ничего нового не делает и это будет полностью централизованная система. С другой стороны, если это обеспечит приток новых людей в крипту, то это будет всем на руку, посмотрим что из этого выйдет.

Если телеграмм создаст грамотную инфраструктуру, с использованием TONa в разных областях повседневной жизни, тогда возможно и получится "затянуть" народ в индустрию. Но если это будет тупо токен для обслуживания корпоративной сети, тогда толку будет мало.

возможо они и разарабатывают что то подобное но нам пока мало иформации по этоу поводу дают , больше наверное пищи для размышлений и увеличения пиара вкруг телеграмм, а биткоину не думаю что он чем то угрожает
Если они реализуют все обещанное, то как раз конкуренция битку будет очевидная...и биток будет держаться только на его многочисленных апологетах...
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Крутая новость! Похоже что кто-то из закрытых команд разработчиков тусит на этом форуме https://tontalk.ru
Много технической инфы там

Кстати, очень интересный новый форум, там много обсуждений на тему Тон, Грамм, дериватив на Грамм...Администраторы не сильно в теме, но там подключился саппорт Xena Exchange ...Теперь можно напрямую задавать вопросы не только , что представляют из себя продукты Ксены, но и вопросы по функционалу...обычно, у людей возникает много вопросов где какую кнопку нажимать...
В последнее время тема: биржа Xena Exchange и ее деривативы на Грамм чуть ли не из каждого утюга...) Не удержался, прикупил малёк...теперь думаю лошара я или крутой инвестор...) Е мое, но ведь было же 4х...)
Не дрейфь, брат! Просто надо заходить понемногу, не попробуешь, не узнаешь...Я вот тоже верю и рассчитываю на успех!
member
Activity: 602
Merit: 12
Крутая новость! Похоже что кто-то из закрытых команд разработчиков тусит на этом форуме https://tontalk.ru
Много технической инфы там

Слишком много спекуляций, не думаю, что имеет смысл выцеплять более-менее интересный контент среди тонн фейковой информации. Плюс вроде бы к ТОНу получили доступ единицы разработчиков, что также информационный фон "густым" не сделает.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я лично согласен с Тони Вейсом, который говорит, что телеграмм ничего нового не делает и это будет полностью централизованная система. С другой стороны, если это обеспечит приток новых людей в крипту, то это будет всем на руку, посмотрим что из этого выйдет.
Сейчас пусть лучше будет так чем совсем никак. Рынку криптоиндустрии нужен глоток свежего воздуха в виде расширения и привлечения новой платёжеспособной аудитории. Телеграм и его проект как раз-таки может стать тем самым инструментом, что поможет в реализации этого.
Pages:
Jump to: