Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 32. (Read 100758 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж

...На Лондонской бирже  Xena Exchange уже выпустили дериватив  на GRAM. У кого не было возможности купить  токен Telegram TON на токенсейле , появилась возможность заработать на потенциальном росте курса популярного токена, а текущие держатели GRAM смогут защитить свои инвестиции от возможного падения после листинга на биржах...  Сейчас это по типу " веришь в Грамм или нет", затем биржа обещает привязать цену дериватива к рыночной цене Грамма...Очень любопытно!



Да слышали, слышали...Этот дериватив уже успел 4Х сделать с момента выпуска, кто-то уже шустрый заработал, пока кто-то приглядывается... Я верю в токен Грамм, верю, что Дуров не кинет и выпустит свой токен, ну, может с каким-то опозданием, верю, что при выпуске будет охрененный взлет, т.к. это первый мессенджер с таким функционалом, а значит на деривативе я смогу заработать.
member
Activity: 840
Merit: 57
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж

...На Лондонской бирже  Xena Exchange уже выпустили дериватив  на GRAM. У кого не было возможности купить  токен Telegram TON на токенсейле , появилась возможность заработать на потенциальном росте курса популярного токена, а текущие держатели GRAM смогут защитить свои инвестиции от возможного падения после листинга на биржах...  Сейчас это по типу " веришь в Грамм или нет", затем биржа обещает привязать цену дериватива к рыночной цене Грамма...Очень любопытно!
Это хорошие новости. Ибо текущие держатели - это крупные инвесторы. А если кто-то из этих крупных инвесторов захочет стать самым быстрым и хитрым - то может нормально так обрушить цену на монету, по быстрому срубив бабла. Но что-то мне кажется, что только залистят - выкупят всё, толкая цену вверх. Ажиотаж неимоверный вокруг проекта, а то ли ещё будет...
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж

...На Лондонской бирже  Xena Exchange уже выпустили дериватив  на GRAM. У кого не было возможности купить  токен Telegram TON на токенсейле , появилась возможность заработать на потенциальном росте курса популярного токена, а текущие держатели GRAM смогут защитить свои инвестиции от возможного падения после листинга на биржах...  Сейчас это по типу " веришь в Грамм или нет", затем биржа обещает привязать цену дериватива к рыночной цене Грамма...Очень любопытно! Да, и что еще очень важно,   у Ксены нулевые комиссии на ВСЁ!!!
member
Activity: 560
Merit: 11
Не знаю как там блокчейн телеграмма поживает, но последнее обновление в телеге очень забавное. Думаю все уже стали свидетелями новой обновы, где теперь можно удалять не только свои сообщения в переписке, а и своего собеседника. Довольно забавная штука получается, если 1 из вас этого не знает. Ну в любом случае, если делают какие то обновы, то может есть надежда что и блокчейн разрабатывают.
Да, я давно заметил что Telegram достаточно сильно отличается от других мессенджеров. Мне очень нравится эта я даже не побоюсь сказать социальная сеть.
Да это просто прорыв. В отличие от всяких ватсапов, виберов и подобной шелухи, которая ориентированно только на работу мессенджера, телеграмм развивается полноценно во всех направлениях. Я давно уже не читаю всякие там ВК, фейсбуки и т.д. ибо большинство норм групп и пабликов перебрались параллельно и в телегу. Клёво ведь получается когда всё в водном месте и всегда под рукой, и звонки, и общение, и группы, и если повезёт в дальнейшем и свой внутренний крипто-кошелёк.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не знаю как там блокчейн телеграмма поживает, но последнее обновление в телеге очень забавное. Думаю все уже стали свидетелями новой обновы, где теперь можно удалять не только свои сообщения в переписке, а и своего собеседника. Довольно забавная штука получается, если 1 из вас этого не знает. Ну в любом случае, если делают какие то обновы, то может есть надежда что и блокчейн разрабатывают.
Да, я давно заметил что Telegram достаточно сильно отличается от других мессенджеров. Мне очень нравится эта я даже не побоюсь сказать социальная сеть.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Не знаю как там блокчейн телеграмма поживает, но последнее обновление в телеге очень забавное. Думаю все уже стали свидетелями новой обновы, где теперь можно удалять не только свои сообщения в переписке, а и своего собеседника. Довольно забавная штука получается, если 1 из вас этого не знает. Ну в любом случае, если делают какие то обновы, то может есть надежда что и блокчейн разрабатывают.
member
Activity: 672
Merit: 11
Очень странно, что данная тема существует до сих пор. Вы ведь все должны понимать, что цена биткоина полностью зависит от огромных инвестиций в него в прошлом. Большие игроки продолжают играть рынком, а так как эта криптовалюта очень популярная то и инвесторов она собрала очень много. Телеграмм просто физически не сможет разбить биткоин так как не является достаточно капитализированной монетой. Плюс ко всему про токены телеграмма ничего толком не известно, а то что нам известно это не более чем догадки.
member
Activity: 518
Merit: 10
в последнее времяопять началась огромнаяпар компания по поводу телеграмм очень много разной информации что голова кругом только сомневаюсь что он сможет убить биткон

Опять же таки, шумиха вокруг Телеграмма где? В Телеграмме про ТОН? Grin Аж смешно, ей богу. Может хоть кто то выложить англоязычный источник, где бы обсуждались переспективы про эту монету?
Блин я конечно сейчас не скажу точно, так как не особо слежу за тем где и что конкретно читал, но я тоже неоднократно попадал на новости и рассуждения о данном проекте. Было это иногда конечно же в группах телеграмма а иногда и нет. Пишут то о нём часто, но вот только из-за того что сам Дуров и его команда всю жизнь придерживались анонимности своих продуктов до полного их запуска, всё это идёт пока на уровне слухов.
member
Activity: 742
Merit: 13
в последнее времяопять началась огромнаяпар компания по поводу телеграмм очень много разной информации что голова кругом только сомневаюсь что он сможет убить биткон

Опять же таки, шумиха вокруг Телеграмма где? В Телеграмме про ТОН? Grin Аж смешно, ей богу. Может хоть кто то выложить англоязычный источник, где бы обсуждались переспективы про эту монету?
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
в последнее времяопять началась огромнаяпар компания по поводу телеграмм очень много разной информации что голова кругом только сомневаюсь что он сможет убить биткон
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж
Да быстрей бы. Я думаю, что многие захотят приобрести в свой портфель данную монету. Это конечно не убийца битка, но явно очень ожидаемый и крутой проект в 2019
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж
Сам бы почитал информацию про эту монету но что то не нарывался на информацию  по ней, ну то что она может вызвать ажиотаж я даже не сомневаюсь Wink
full member
Activity: 236
Merit: 100
Недавно читал снова об этой монете. Выглядит очень перспективно и всё продумано до мелочей. Я с нетерпением жду момента, когда эта монета выйдет на биржу. Я думаю что она вызовет ажиотаж
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
А как вообще это возможно? Они очень разные и уровень у них очень разнится, хоть какой период возьми, нигде и никогда Telegram не сможет  убить биткоин, тем более в 2019 году.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Почему он кого то должен убить? Он уже вроде как должен был выйти, и что то я его не вижу нигде! А так хайп был огромный вокруг него, но опять повторюсь что он весь куда пропал. И продукта я не вижу. И когда продавали его токены, курс был большой, потом продолжали брать фиатом, когда все просело. Вообщем я сомневаюсь что он будет грандиозным.
member
Activity: 742
Merit: 13
за 2 бакса хорошо бы успеть купить. но там такой ажиотаж на биржах будет, до 10 баксов за день наверно вырастет. ну надеюсь вссякие Абрамовичи и вимм биль данны сливать начнут свой пресейл и уронят цену в пол)

Вся эта русскаязычная шумиха вокруг выхода ТОНа начинаем напоминать небезызвестный проект ТокенГоу. Grin Плюс такое впечатление, что мы наблюдаем лаунчпадовое ИКО. Cheesy
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
за 2 бакса хорошо бы успеть купить. но там такой ажиотаж на биржах будет, до 10 баксов за день наверно вырастет. ну надеюсь вссякие Абрамовичи и вимм биль данны сливать начнут свой пресейл и уронят цену в пол)
full member
Activity: 924
Merit: 109
Не верю в то что он убьет биток, просто будет сильный проект и то не факт, пока еще ничего нет, а то только много шума. Возможно в каких то сторонах он будет сильнее битка, но не настолько чтоб прям все кинули биток и в тон ушли, все таки у битка очень много доверия, больше чем у любой другой крипты.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Кто интересно следующий будет убивать биткоин , столько убийц и все никак не выходит , пора уже забить на затею убить биткоин и смерится с реальностью ...  Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
Я уже жду того момента, когда Telegram выйдет на публику. В данный момент непонятно вообще что это за проект и чего от него ожидать. Но явно он не конкурент биткоину
Я думаю Telegram наоборот поможет криптовалютному рынку в целом. Внедрение платежей в крипте в мессенджере поспособствуют еще большему признанию и распространению цифровых валют.

Да я тоже рассматриваю этот проект как одну из положительных тенденций в крипто. Популярность криптовалюты будет поднимать ее цену все выше и выше
Pages:
Jump to: