Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 39. (Read 100763 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...
Я не думаю что затягивание времени связано с качеством этого проекта. Скорее всего Павел Дуров тянет время для того, чтобы выйти на рынок криптовалюты в подходящий момент, когда рынок будет стремительно идти вверх.  Что ж, это логично
Верно, что может быть лучше, чем хайп такого проекта да еще и во время криптовесны?
Цену токена ушатают до небес за несколько недель))
full member
Activity: 588
Merit: 100
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...
Я не думаю что затягивание времени связано с качеством этого проекта. Скорее всего Павел Дуров тянет время для того, чтобы выйти на рынок криптовалюты в подходящий момент, когда рынок будет стремительно идти вверх.  Что ж, это логично
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Если все же Telegram и выйдет в майннет и его запустят, то хайп будет знатный. Но у меня сомнения. Много слухов и мало реальной информации. Все только мечтают и предполагают. Но как бывает в хайповых проектах, нас обязательно накажут, просто нужно будет быть очень осторожным. Посмотрим. Говорят что все будет осенью.
А как считаете, может хайп Telegram весь рынок вверх потянуть за собой, просто у меня чувство что может всколыхнуть и нехило. Как раз осень в крипте хорошее время для роста. Grin
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Если все же Telegram и выйдет в майннет и его запустят, то хайп будет знатный. Но у меня сомнения. Много слухов и мало реальной информации. Все только мечтают и предполагают.

Вообще-то инвесторам уже была рассылка о том что на 90% всё готово. И видео интерфейса уже слито.
Вот тут есть информация про проекту TON
https://tontalk.ru
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Если все же Telegram и выйдет в майннет и его запустят, то хайп будет знатный. Но у меня сомнения. Много слухов и мало реальной информации. Все только мечтают и предполагают. Но как бывает в хайповых проектах, нас обязательно накажут, просто нужно будет быть очень осторожным. Посмотрим. Говорят что все будет осенью.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Надоели эти провокационные заголовки. Ни Телеграм, ни Фэйсбук, ни кто то ещё никак не повлияют на деда Битка. Всё просто - он уже есть, он был у истоков зарождения криптомира. А кто такие эти самозванцы ?  Wink
Проект обещает быть топовым. Но предположение о том что telegram подвинет биткойн сомнительно. Хотя в этом мире возможно всякое. Со временем всегда появляется кто-то лучший. Но наверно не в ближайшем будущем. А для начала надо поглядеть какой аншлаг произойдет с проектом.
member
Activity: 644
Merit: 10
Надоели эти провокационные заголовки. Ни Телеграм, ни Фэйсбук, ни кто то ещё никак не повлияют на деда Битка. Всё просто - он уже есть, он был у истоков зарождения криптомира. А кто такие эти самозванцы ?  Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю запуск грамма, не только не угрожает битку, а наоборот как и любая другая криптовалюта выходящая на рынок - увеличивает общую капитализацию крипторынка, популярность...
Грамм считаю перспективным активом и активно отслеживаю, готов инвестировать  Smiley
Да кто ж вам даст инвестировать? закрытый сей прошел-широкой публике даже попробовать не дали. Вот когда эти инвесторы будут сливать вот тогда будет памп.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...

Так а в чем проблема? TON готовится сразу выйти в открытый доступ, то есть готовый продукт, который будет доступен в телеге. Даже не MVP, а уже полностью функционирующая услуга. Им и изменения на рынке не важны: все подомнут
Ну не знаю... Думаю биток так и будет доминировать дальше. Может проект то и грандиозный у них, но вряд ли они смогут сразу конкуренцию битку навязать.
member
Activity: 602
Merit: 12
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...

Так а в чем проблема? TON готовится сразу выйти в открытый доступ, то есть готовый продукт, который будет доступен в телеге. Даже не MVP, а уже полностью функционирующая услуга. Им и изменения на рынке не важны: все подомнут
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Лично я думаю, что этот проект будет действительно очень сильным. Я не думаю что Павел Дуров сделает некачественный или не интересный проект
member
Activity: 444
Merit: 12
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...
Серьезно подходят к делу. Не так-то просто сделать качественный продукт. Ну ждать осталось недолго. Я так понимаю считанные недели.

ну да, это ж не проект-однодневка. к разработке подходят ответственно
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...
Серьезно подходят к делу. Не так-то просто сделать качественный продукт. Ну ждать осталось недолго. Я так понимаю считанные недели.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
Что то долго они его делают, похоже будет действительно грандиозный проект. Хотя время сейчас неподходящее, может будут ждать изменения на рынке в лучшую сторону...
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Видел тут на днях какой-то ролик с демонстрацией работы Ton. Ничего правда не понятно, но радует, что все уже на финальной стадии видимо
member
Activity: 122
Merit: 10
Думаю запуск грамма, не только не угрожает битку, а наоборот как и любая другая криптовалюта выходящая на рынок - увеличивает общую капитализацию крипторынка, популярность...
Грамм считаю перспективным активом и активно отслеживаю, готов инвестировать  Smiley
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Я Уверен, что грам не убъет Биткоин и более того поможет ему в случае успешного старта. Это абсолютно разные по своим функциям криповалюты и то, что грам будет успешен, я ни на секунду не сомневаюсь. Дуров умеет сделать бренд из всего чем бы он не занимался..
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Может проект Дурова и не сможет переплюнуть биток, но думаю его проект точно попадет в топы и будет востребован на рынке криптовалюты
Вы правы. Иногда даже гордость берет что он из России. Надеюсь то что он задумал сможет реализовать и мы с вами в рф сможем этим пользоваться несмотря на козни ркн
Павел Дуров такой же сейчас россиянин, как Виталик Бутерин)) А козни РКН еще не достигли своей цели. И судя по тому сколько на это выделяется денег, они все-равно добьются своего.
Да ничего они не добьются. Мне кажется там от тех денег что выделяется большая часть уходит совсем не на то на что были выделены. А за Дурова гордость берет, хоть он и не живет сейчас в России
full member
Activity: 490
Merit: 119
Думаю команда залистит TON, на растущем крипторынке, сейчас большой риск, может стоимость сильно упасть, хотя проект стоит внимания инвесторов
full member
Activity: 560
Merit: 100
Телеграмм не сможет никогда убить биткоин, не смотря на гениальность и предпринимательность товарища Дурова. слишком много завязано на первой и главной криптовалюте мира. да и до высот битка тону еще долго прийдется расти. но это мое мнение))
Может проект Дурова и не сможет переплюнуть биток, но думаю его проект точно попадет в топы и будет востребован на рынке криптовалюты
Вы правы. Иногда даже гордость берет что он из России. Надеюсь то что он задумал сможет реализовать и мы с вами в рф сможем этим пользоваться несмотря на козни ркн
Pages:
Jump to: