Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 43. (Read 100763 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
Перспективы проекта Дурова понятны, как и его преимущества. Но вот с чего это телеграм убьет биткоин совершенно не понятно. Они не конкуренты даже. Ну будет торговаться еще одна монета и что? ничего.

Мне вот абсолютно непонятны перспективы тона. Никто в глаза не видел продукт а уже оценивают его))) Есть телеграм как отдельный месенджер со всеми своими преимуществами и есть нечто, токен который расширит и дополнит существующий телеграм. В чем его преимущества и недостатки, можно будет судить после выхода и понимания что это за зверь.
Думаю преимущества очевидны. Это по сути ведь будет токен, которым можно будет оплачивать всё возможное в телеграм начиная от обычного заказа такси и заканчивая покупкой дорогих автомобилей. Я думаю это и будет его главным предназначением. Для него сейчас самое главное это интеграция всех возможных сервисов в его функционал, которые и можно будет с успехом впоследствии оплачивать. С нынешними возможностями современных телеграм-ботов это проблема вполне решаемая. Этакий европейский вариант китайского Вичата. Поэтому если это не "утка" и его выход мы всё-таки увидим, то спрос на такой токен будет колоссальный.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Перспективы проекта Дурова понятны, как и его преимущества. Но вот с чего это телеграм убьет биткоин совершенно не понятно. Они не конкуренты даже. Ну будет торговаться еще одна монета и что? ничего.
Да ничего не будет. Если выйдет проект то будет просто проект Тон, а Биткоин как был так и останется. Потому что даже такому проекту как Тон слишком далеко до тех вершин который в свое время и покорил Биткоин. И тон будет зависеть так же от Битка как и многие другие.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Перспективы проекта Дурова понятны, как и его преимущества. Но вот с чего это телеграм убьет биткоин совершенно не понятно. Они не конкуренты даже. Ну будет торговаться еще одна монета и что? ничего.

Мне вот абсолютно непонятны перспективы тона. Никто в глаза не видел продукт а уже оценивают его))) Есть телеграм как отдельный месенджер со всеми своими преимуществами и есть нечто, токен который расширит и дополнит существующий телеграм. В чем его преимущества и недостатки, можно будет судить после выхода и понимания что это за зверь.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне крайне интересно, будут ли биржи активно листить токен телеграма и какая будет стартовая цена на бирже.
По слухам, кто заходил на привате уже в хорошей прибыли. Там капа должна быть сразу для топ 5 СМС.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Да, тон имеет много перспектив, сильная команда, хороший маркетинг, продукт и сильное комьюнити. Но говорить, что он убьет биткоин очень громогласно. Это как с долларом, из года в год все его хоронят и разрабатывают схемы дедолларизации, а он такой живучий, вот так и с битком))
На долларе повязана вся мировая экономика, от сюда он такой и живучий, хотя дела у него давно уже не очень. Тоже самое с Битком происходит, как не крути а рынок начался именно с него и продолжает существовать благодаря ему, хотя тоже в Битке стоило бы много чего подправить.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да хватит спамить уже. ТОН и биток абсолютно никак не связаны: будет себе Дуров сидеть в телеге с монеткой, потом будет торговаться на топ 3-4 позициях. И все. Без каких-то диких интриг, убийств биткоина и массовой истерии хомяков.
Ну на капитализацию других монет и на объёмы их торгов ТОН со своим Граммом наверняка повлияет. Да и уже можно сказать повлиял если довольно таки крутые инвесторы вложились именно в него нежели отдали своё предпочтения другим криптовалютам. Так что убить конечно и не убьёт, но на торгах и общей капитализации скажется обязательно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Этого точно не будет потому как, сейчас биткоин хоть и не на высоте но он появился раньше телеграмма и только из за этого он не убьёт биткоин.
Прикольный аргумент. Grin Впервые за долгие годы слышу подобное высказывание, что если что-то более старое то его никак не убьёт более молодое. Shocked Ни в ту сторону смотрите абсолютно. Не убьёт лишь потому что они будут вместе с успехом сосуществовать а не толкаться, конечно же с той оговоркой что мы вообще когда-либо увидим выход этого мистического Тона. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Этого точно не будет потому как, сейчас биткоин хоть и не на высоте но он появился раньше телеграмма и только из за этого он не убьёт биткоин.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Да хватит спамить уже. ТОН и биток абсолютно никак не связаны: будет себе Дуров сидеть в телеге с монеткой, потом будет торговаться на топ 3-4 позициях. И все. Без каких-то диких интриг, убийств биткоина и массовой истерии хомяков.
full member
Activity: 686
Merit: 105
ТОН ещё даже не вышел на рынок а Биткоин уже 10 лет на рынке. Не думаю что ТОН  может убить Биткоин в этом году. Скорее наоборот ТОН может поспособствовать росту Биткоина.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Перспективы проекта Дурова понятны, как и его преимущества. Но вот с чего это телеграм убьет биткоин совершенно не понятно. Они не конкуренты даже. Ну будет торговаться еще одна монета и что? ничего.
member
Activity: 518
Merit: 10
Интересный конечно вариант. Можно было бы посмотреть, как будет реализовываться монета от него. Думаю с битком вровень шли бы.
Павел Дуров точно знает, что делает, его работы уже не раз доказывали, надеюсь, что и монета TON не будет исключением и будет популярной и важной на рынке
Тоже считаю что тон даст хороший результат. Телеграмм один из самых сильных и перспективных месседжеров и за ним определенно будущее
Главное чтобы он просто вышел поскорее, а даст он там хороший рост или нет это уже дело второстепенное. Его выход в свет сразу вдохнёт определённый глоток воздуха в развитие всего криптовалютного мира. Чем больше будет появляться таких вот положительных новостей, тем быстрее рынок придёт в себя.
member
Activity: 588
Merit: 43
Да, тон имеет много перспектив, сильная команда, хороший маркетинг, продукт и сильное комьюнити. Но говорить, что он убьет биткоин очень громогласно. Это как с долларом, из года в год все его хоронят и разрабатывают схемы дедолларизации, а он такой живучий, вот так и с битком))
member
Activity: 392
Merit: 49
Интересный конечно вариант. Можно было бы посмотреть, как будет реализовываться монета от него. Думаю с битком вровень шли бы.
Павел Дуров точно знает, что делает, его работы уже не раз доказывали, надеюсь, что и монета TON не будет исключением и будет популярной и важной на рынке
Тоже считаю что тон даст хороший результат. Телеграмм один из самых сильных и перспективных месседжеров и за ним определенно будущее
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Но это конечно уже вообще. ну не может такого быть Bitcoin как был на первом месте так и будет но Telegram пока что слабенькое звено
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Интересный конечно вариант. Можно было бы посмотреть, как будет реализовываться монета от него. Думаю с битком вровень шли бы.
Павел Дуров точно знает, что делает, его работы уже не раз доказывали, надеюсь, что и монета TON не будет исключением и будет популярной и важной на рынке
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Интересный конечно вариант. Можно было бы посмотреть, как будет реализовываться монета от него. Думаю с битком вровень шли бы.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
На сегодняшнем рынке запустить бы , думаю подтолкнул бы весь крипторынок к развороту и привлёк бы много потенциальных инвесторов.
Вряд ли Telegram захотел бы выпускать такой крупномасштабный продукт в такое то время, ибо интереса к рынку нет.
Плюс такого охвата он не приобретет, как если бы TG выпустила технология на волне хайпа, как это сделал Ethereum в своё время.
Когда эфир запускали, то ситуация на рынке была примерно как сейчас, он даже просел в цене на какое-то время. Не начни через полгода биткоин расти, неизвестно как бы его судьба сложилась.

Сейчас же нет никаких намеков на разворот рынка и скорого роста биткоина, так что Дурову нет смысла спешить с запуском своего проекта.

А зачем Дурову нужно, чтобы монетка выстрелила? У него денег достаточно, сливать он свои монетки (как это делают наши любимые разрабы скамов), я думаю, не собирается. О телеге знают все, кто заинтересован в проекте (а не просто слить монетки). Если туда внедрят монетки, то технологией будут РЕАЛЬНО пользоваться
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
сильно много пафоса вокруг тона,давайте на чистоту,реальных угроз биткоину нет,как со стороны тона или же правительст или регуляторов,биток безсмертен
member
Activity: 588
Merit: 28
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
Мне тоже кажется, что монету телеги нет смысла пампить, даже наоборот нужно чтобы она была не сильно волатильная и более стабильная
Насколько я слышал, в проект Дурова сложился чуть ли не весь список Форбс. Сложно представить что инвестиции этих людей могут резко рухнуть в цене. Скорее всего будут держать ценовой уровень.
Да, но проект ещё находится на стадии разработки. Если всё заявленное действительно будет выполнено, тогда это будет мощнейший проект, и будет очень конкурентноспособным на рынке.

Поэтому они его так долго и шлифуют) При выходе токенов нужно их сразу же закупать))
Как показывает практика вначале памп, потом сливать, регулировать будет дуров курс монеты мы не знаем, думаю мы увидим дамп, а после пампа и далее постепенный откуп.
Лично я очень хочу такую монетку, как минимум в коллекцию, а может и баунти будет или дроп.
Pages:
Jump to: