Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 34. (Read 100758 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
Ну мы же не инвесторы, чтобы пере нами Дуров отчитывался. Я думаю, что инвесторам известно намного больше о происходящем в проекте. А увидеть должны точно в этом году, ведь Дуров связан обязательствами
Тоже думаю , что Дуров слишком известный бизнесмен , которому доверяют свои инвестиции самые богатые люди планеты , чтобы он рисковал своей репутацией и мог кого-нибудь обмануть .
Тоже надеюсь, что все пойдет по плану у Дурова, поэтому остается только ждать офф запуска
member
Activity: 714
Merit: 10
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
Ну мы же не инвесторы, чтобы пере нами Дуров отчитывался. Я думаю, что инвесторам известно намного больше о происходящем в проекте. А увидеть должны точно в этом году, ведь Дуров связан обязательствами
Тоже думаю , что Дуров слишком известный бизнесмен , которому доверяют свои инвестиции самые богатые люди планеты , чтобы он рисковал своей репутацией и мог кого-нибудь обмануть .
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
Ну мы же не инвесторы, чтобы пере нами Дуров отчитывался. Я думаю, что инвесторам известно намного больше о происходящем в проекте. А увидеть должны точно в этом году, ведь Дуров связан обязательствами
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
Так как ICO закрытое и вообще о проекте мало что известно, то там может происходить многое или проект просто стоит и ожидает чего-то, время покажет
copper member
Activity: 337
Merit: 5
а с чего это такое утверждение что TON сможет убить BTC, что у них общего и как TON сможет повлиять на BTC, не думаю что выход TON на рынок, на биржи сможет как то сказатся на биткоине.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
full member
Activity: 532
Merit: 103
слишком долгая  робата над тоном,это показывает только одно что приложение как и являлось основной продукцией так ей и будет,а все остально больше на хайп смахивает
Работа над проектом ведется огромная, но все таки, чтобы проект хорошо стартовал, нужна доля хайпа вокруг него, но и инвестиции в TON показывают, что проект не будет плохим
Так нету же ни какой информации по Тону , откуда такая уверенность , что там работа кипит ? Хотя сомнений нет , что выкатят достойный продукт .
периодически инсайды вылезают о состоянии проекта, степени его завершенности, количества вложенных средств, ожидаемой цене токена, последний кажется был о том что прописано в договоре в случае, если продукт не выйдет в указанные сроки.
Хайпа и так хватает. Тем более им будет достаточно сообщения в телеграмме разослать, чтобы все узнали о выходе проекта.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
посмотрим как оно будет,у телеграмма огромная аудитория,может именно это и нужно что бы сместить банки и прочих кто обзывает криптовалюты и борится с ними
действительно что гадать, Надо смотреть , что скажет рынок,  аудитория хорошая это да, Но чтобы в телеграмм инвестировали, надо , чтобы там были платные услуги. А кто за это будет платить, так что тут не так все просто.

думаю что у телеграмма огромные шансы занять лидирующие позиции на крипторынке , а вот сместить биткоин навряд ли получится ведь он был первым и для большинства из нас навсегда останется лидером
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
посмотрим как оно будет,у телеграмма огромная аудитория,может именно это и нужно что бы сместить банки и прочих кто обзывает криптовалюты и борится с ними
действительно что гадать, Надо смотреть , что скажет рынок,  аудитория хорошая это да, Но чтобы в телеграмм инвестировали, надо , чтобы там были платные услуги. А кто за это будет платить, так что тут не так все просто.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
То что обойдет биткоин я сомневаюсь , а вот попасть в 3 топовых монет я думаю может, дурок хороший предприниматель и разработчик , я думаю он знает что делает.
Вы правы, Дуров грамотный человек, тем более в его проект инвестирует много людей миллионы долларов, этот проект явно будет хорош
И ты думаешь проект Дурова получит жизнь на рынке криптовалюты в это году, успеют все подготовить?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
То что обойдет биткоин я сомневаюсь , а вот попасть в 3 топовых монет я думаю может, дурок хороший предприниматель и разработчик , я думаю он знает что делает.
Вы правы, Дуров грамотный человек, тем более в его проект инвестирует много людей миллионы долларов, этот проект явно будет хорош
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
То что обойдет биткоин я сомневаюсь , а вот попасть в 3 топовых монет я думаю может, дурок хороший предприниматель и разработчик , я думаю он знает что делает.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
посмотрим как оно будет,у телеграмма огромная аудитория,может именно это и нужно что бы сместить банки и прочих кто обзывает криптовалюты и борится с ними
member
Activity: 448
Merit: 32
слишком долгая  робата над тоном,это показывает только одно что приложение как и являлось основной продукцией так ей и будет,а все остально больше на хайп смахивает
Работа над проектом ведется огромная, но все таки, чтобы проект хорошо стартовал, нужна доля хайпа вокруг него, но и инвестиции в TON показывают, что проект не будет плохим
Так нету же ни какой информации по Тону , откуда такая уверенность , что там работа кипит ? Хотя сомнений нет , что выкатят достойный продукт .
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
Никто не собирается никого убивать Smiley
Просто будет более масштабный и продуманный проект нежели остальные на рынке из существующих.
И биткоин никуда не денется

Если в BTC и ETH 1 уровень блокчейна, то в TON их уже четыре
Только Cosmos и polkadot как-то похожи на TON (там по 3 уровня)

Описание четырёх уровней в TON https://tontalk.ru/threads/27/
member
Activity: 392
Merit: 70
Скорее всего это пиар и доп.подогрев интереса к телеграму. На данный момент нет никаких предпосылок, что Телеграм убьет деда. На данном рынке и так интерес падает ко всей криптовалюте. Не та ситуация, чтобы "убивать биток"
member
Activity: 742
Merit: 13
Если не ошибаюсь, то Telegram собрался убивать биткоин ещё в 2018 году. Но почему то Telegram так и никуда и не продвинулся. Что ж, ждём что будет в этом году

Аналогичный вопрос. Grin Телеграмм хотел прибить деда еще в 2018 году... Но на дворе уже 2019, а воз и ныне там. Вообще нагнетание хайпа вокруг ТОНа идет больше со стороны СНГ жителей нежели из Азии/Европы. По крайней мере нигде в зарубежных криптоСМИ я не встречал никакой интересной инфы по поводу будущего этой монеты.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я бы с удовольствием посмотрел на этот проект уже. Но к сожалению, Дуров затягивает  с выходом. Понятное дело, что не хочет выходить на медвежьем рынке
Нельзя говорить, что на однозначно запуск задерживается из-за "плохого" рынка. Скорей разрабы хотят предоставить качественный, полностью готовый продукт, без каких-либо проволочек. С хорошим продуктом можно на любой рынок заходить.
Заходить то можно, только эффективность на бычьем и медвежьем рынках совершенно разная даже у самого качественного проекта. В любом случае разработчики учитывают этот фактор.
Я не думаю, что они затягивают из-за рынка. Так можно еще пару лет тянуть, а у Дурова есть обязательства перед инвесторами. Скорее всего допиливают просто проект
member
Activity: 490
Merit: 11
Я бы с удовольствием посмотрел на этот проект уже. Но к сожалению, Дуров затягивает  с выходом. Понятное дело, что не хочет выходить на медвежьем рынке
Нельзя говорить, что на однозначно запуск задерживается из-за "плохого" рынка. Скорей разрабы хотят предоставить качественный, полностью готовый продукт, без каких-либо проволочек. С хорошим продуктом можно на любой рынок заходить.
Заходить то можно, только эффективность на бычьем и медвежьем рынках совершенно разная даже у самого качественного проекта. В любом случае разработчики учитывают этот фактор.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Я бы с удовольствием посмотрел на этот проект уже. Но к сожалению, Дуров затягивает  с выходом. Понятное дело, что не хочет выходить на медвежьем рынке
Нельзя говорить, что на однозначно запуск задерживается из-за "плохого" рынка. Скорей разрабы хотят предоставить качественный, полностью готовый продукт, без каких-либо проволочек. С хорошим продуктом можно на любой рынок заходить.
Pages:
Jump to: