Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 55. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
К сожалению ничего подобного не произойдёт Некоторые могут сказать что на рынке все реально. Но не в этом случае. Биткойн это зародитель всей этой сферы деятельности. И я не думаю что кто-то может его когда-либо сдвинуть. Единственное что можно сделать, так это купить монету TON на долгосрок, так как войти в 10 лучших ей по силам.

Я думаю TON просто обязан залететь в топ-10, ведь в проект вложили деньги очень крупные инвесторы, да и собрали прилично!
Главное что бы после выхода монеты ее не слили очень быстро...всякое может быть.

P.S. Биток никто не в состоянии сдвинуть с места...это реально цифровое золото...
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
К сожалению ничего подобного не произойдёт Некоторые могут сказать что на рынке все реально. Но не в этом случае. Биткойн это зародитель всей этой сферы деятельности. И я не думаю что кто-то может его когда-либо сдвинуть. Единственное что можно сделать, так это купить монету TON на долгосрок, так как войти в 10 лучших ей по силам.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Мне вот интересно ,  а если что то убьет кого то ( я имею введу крипту) какая разница вообще? Я слышал что еос убьет эфир , я слышал что крипта пузырь и сдохнет в 2018 году . Я 30 лет слышу что американской экономике скоро конец ... Я считаю что нужно сосредоточится на том что бы стать богаче а какая это будет крипта или рынок , да хоть на гречке заработайте . Всех с наступающим новым годом ! Всех благ !
member
Activity: 420
Merit: 10
биток уж точно никто не убьёт. Но в том, что это будет очень интересный проект я практически не сомневаюсь сейчас.  Ну конечно посмотрим
member
Activity: 294
Merit: 13
Давно эта тема создана, но изменений пока никаких нет. Похоже, что Дуров решил залечь на дно вместе с рынком крипты и до 2020 года выпускать свой разрекламированный токен не собирается. Вообще, упадок сейчас практически во всех сферах и пока ситуация на рынке не нормализуется крупные проекты не спешат выходить, чтобы из-за мощных дампов не потерять репутацию.

Ну у него физически нету сколько времени ждать, ведь он обесчал вернуть деньги инвесторам если платформа не заработает до конца осени 2019 года, и если информации достоверная, мы или увидим результат работы, или смерть самого проекта.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Если не ошибаюсь, то проект обещал какие-то новости в конце осени 2018 года. Но к сожалению почему-то я ничего не услышал об этом проекте
member
Activity: 532
Merit: 16
Давно эта тема создана, но изменений пока никаких нет. Похоже, что Дуров решил залечь на дно вместе с рынком крипты и до 2020 года выпускать свой разрекламированный токен не собирается. Вообще, упадок сейчас практически во всех сферах и пока ситуация на рынке не нормализуется крупные проекты не спешат выходить, чтобы из-за мощных дампов не потерять репутацию.
Тоже считаю что Дуров просто дорожит своей репутацией и поэтому не видит смысла сейчас на таком рынке и с таким настроением общества выходить на рынок, когда начнут кричат про рынок на каждом углу, тогда момент самый лучший будет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Давно эта тема создана, но изменений пока никаких нет. Похоже, что Дуров решил залечь на дно вместе с рынком крипты и до 2020 года выпускать свой разрекламированный токен не собирается. Вообще, упадок сейчас практически во всех сферах и пока ситуация на рынке не нормализуется крупные проекты не спешат выходить, чтобы из-за мощных дампов не потерять репутацию.
У меня на кошельке осело несколько токенов, что даже и не думают листиться. Может и скамы, но подозреваю что они просто ждут разворота рынка.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Давно эта тема создана, но изменений пока никаких нет. Похоже, что Дуров решил залечь на дно вместе с рынком крипты и до 2020 года выпускать свой разрекламированный токен не собирается. Вообще, упадок сейчас практически во всех сферах и пока ситуация на рынке не нормализуется крупные проекты не спешат выходить, чтобы из-за мощных дампов не потерять репутацию.
member
Activity: 546
Merit: 10
Что-то пока совсем тишина с монеткой от Павла Дурова, видимо ждут роста рынка и бояться сейчас рисковать терять стоимость своей монеты Cheesy
А смысл выходит таким проектам на такой рынок который сейчас? У народа настроение не то, все ждут только роста, заинтересоваться даже таким проектом, будет интересней на растущем рынке. Думаю что Дуров все четко продумал с выходом на этот рынок и не особо он спешит это делать, думаю в подходящий момент увидим проект в деле Wink
Если проект топ, то ему все равно на рынок. Он свих иксов сделает на любом рынке. Так что думаю они не из за рынка тормозят, есть что то другое. Я думаю проект реально создаст сильную конкуренцию.
full member
Activity: 494
Merit: 100
Ой та кто там убьет? Телеграмм? Не спешите меня. Какой бы крутой проект у Дурова нибыл переплюнуть биток у него не выйдет, как бы он этого не хотел
member
Activity: 728
Merit: 10
Если за этим проектом стоят сотни миллионов пользователей то это может дать очень неплохие шансы такому проекту, поэтому для телеграмма это все довольно амбициозно. При условии если с умом подойти к этому естественно, тогда шансы велики.
Телеграм еще столкнется с проблемами в следующем году. То, как правительство России с завидной регулярностью направляет свои силы на его блокировку, создаст определенные трудности телеграму на их преодоления. А учитывая маштабы вливаний, напрвленные на блокировку в размере 20 миллиардов рублей, могут дать свои результаты.

 проект очень перспективный и думаю что они найдут с государством решение проблем с которыми сталкивались раньше  возможно примут несколько законопроектов которые помогут и государству с этого что то иметь в виде налогов , а биткониу он не будет угрожать это ему не нужно.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Если за этим проектом стоят сотни миллионов пользователей то это может дать очень неплохие шансы такому проекту, поэтому для телеграмма это все довольно амбициозно. При условии если с умом подойти к этому естественно, тогда шансы велики.
Телеграм еще столкнется с проблемами в следующем году. То, как правительство России с завидной регулярностью направляет свои силы на его блокировку, создаст определенные трудности телеграму на их преодоления. А учитывая маштабы вливаний, напрвленные на блокировку в размере 20 миллиардов рублей, могут дать свои результаты.
full member
Activity: 378
Merit: 119
У тебя больше хайпа в названии, каждый новый выходящий проект должен быть полезен обществу, если это просто хайп то со временем проект может стать бесполезным!
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Кстати вроде бы Telegram обещали запустить в конце осени 2018 года. Что-то я не услышала никаких новостей по этому поводу
так вроде во многих группах скидывали скрины,что в обновлении появилась функция с криптой,но что-то похоже на фейк было или на мошенниечство
Скины видел, но это какой то фейк кажется. Официальных заявлений не было, я думаю если такие функции появятся даже тестово, то будет анонс
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Мы слышим о смерти битка уже очень долго , но на сегодняшний  день ещё никому не удалось его убить ! Так что это очередной хайп , ничего больше !!!
Никакая новая выскочка(монета) не сможет убить биток, кто бы за ней не стоял. Только старый и сильный проект на такое способен, да и то не скоро.
Если за этим проектом стоят сотни миллионов пользователей то это может дать очень неплохие шансы такому проекту, поэтому для телеграмма это все довольно амбициозно. При условии если с умом подойти к этому естественно, тогда шансы велики.

Посмотрим как телеграм сможет работать в таком сложном юридическом поле международных транс платежей. Сейчас каждый второй обменик и биржа начинают требовать прохождение кус. Что бы не получилось как в известной пословице- хотели как лучше а получилось как всегда.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Кстати вроде бы Telegram обещали запустить в конце осени 2018 года. Что-то я не услышала никаких новостей по этому поводу
так вроде во многих группах скидывали скрины,что в обновлении появилась функция с криптой,но что-то похоже на фейк было или на мошенниечство
member
Activity: 518
Merit: 10
телеграм вообще может изменить мир криптовалют в целом,один из первых проектов который нацелен на технологию,а не на деньги,надеюсь через пару месяц увидим подробности)
Все может быть и никто этого не отрицает, пока толком ничего не ясно и проект не вышел, поэтому делать какие либо выводы ну это как пальцем в небо. Будет прорывом на рынке? ну и отлично, давно не было таких проектов.
member
Activity: 532
Merit: 10
Как только проект Ton сможет выйти на рынок, так сразу думаю проект ждет очень хороший успех. Не зря же столько инвесторов сразу решили инвестировать в него, значит возможно на закрытом каком-то собрании они видели примерно во что вкладывают.
member
Activity: 441
Merit: 14
Кстати вроде бы Telegram обещали запустить в конце осени 2018 года. Что-то я не услышала никаких новостей по этому поводу
Планировали запуск тестовой сети, но только не осенью, а в первом квартале 2019. Новостей от проекта крайне мало и довольно часто они противоречивы. Вся эта завеса тайны и интриги над проектом в конечном итоге может сыграть с ним злую шутку.
Pages:
Jump to: