Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 52. (Read 100763 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
Telegram будет очередной хайповый проект из ТОП 100 СМС. Сначала его хорошо пропампят, а потом нальют всем кто в это втянется. И будет он долго болтаться. Периодически будут пампить. Единственное непонятно для чего он нужен. Какое будет его реальное применение? На это понадобятся годы.
Теперь главное дождаться - выйдет ли Telegram вообще в маиннет? Или останется в истории как хорошая задумка.
А разве эта монета не будет внутренней валютой самого мессенджера? Насколько я понял Дуров планирует сделать некое подобие китайского Вичата, внутри которого можно будет произвести любую операцию, начиная от покупки машины и заканчивая приобретением помидоров в лавке за углом.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Telegram будет очередной хайповый проект из ТОП 100 СМС. Сначала его хорошо пропампят, а потом нальют всем кто в это втянется. И будет он долго болтаться. Периодически будут пампить. Единственное непонятно для чего он нужен. Какое будет его реальное применение? На это понадобятся годы.
Теперь главное дождаться - выйдет ли Telegram вообще в маиннет? Или останется в истории как хорошая задумка.
member
Activity: 420
Merit: 14
Quote
Telegram убьет биткоин в 2019 году
Ну наконец то ,  а то я ждал что еос убьет эфир но к сожалению не дождался . Теперь буду ждать когда телеграм убьет биток . А тут глядишь и экономика США рухнет а то тоже жду уже 30 лет . А если серьезно , меня забавляют люди которые ждут каких кто крахов или событий , вместо того что бы развиваться и искать способы зарабатывать .)
full member
Activity: 714
Merit: 118
Что-то никак Telegram не выйдет. Я уже слышал много раз анонсы о том что вот -вот должна появится монета на рынке, но всё никак.

На этой недели писали что в марте наконец запустят платформу. Так же идет работа с криптобиржами в Японии, Китае и Великобритании. Пишут что если платформа не запустится до октября 2019 года, то инвесторы в праве требовать бабло обратно. До марта осталось совсем чуть чуть, там и посмотрим https://vc.ru/crypto/56277-the-bell-telegram-zapustit-blokcheyn-platformu-ton-i-kriptovalyutu-v-marte-2019-goda
member
Activity: 448
Merit: 10
Возможно Дуров не спешит с выходом Телеграмма на рынок из-за того что он медвежий и поэтому он вообще не спешит в принципе, но все же после прошлогоднего хайпа вокруг телеграмма, в этом году нет в принципе никаких известий о нем, хотя это должна была быть монета, способной на большее чем любая существующая.
Я тоже думаю, что Дуров специально затягивает момент выхода этой монеты на рынок. Ведь выйти на падающем рынке это просто убить проект
full member
Activity: 784
Merit: 100
Возможно Дуров не спешит с выходом Телеграмма на рынок из-за того что он медвежий и поэтому он вообще не спешит в принципе, но все же после прошлогоднего хайпа вокруг телеграмма, в этом году нет в принципе никаких известий о нем, хотя это должна была быть монета, способной на большее чем любая существующая.
member
Activity: 392
Merit: 10
Что-то никак Telegram не выйдет. Я уже слышал много раз анонсы о том что вот -вот должна появится монета на рынке, но всё никак.
member
Activity: 560
Merit: 16
А что , Телеграм уже скоро начнет торговаться на биржах ? Выпускать его на биржи сейчас не очень разумно , как мне кажется , потому что на таком рынке его сольют минимум в 10 раз в течении первого месяца и после этого уже никто и не вспомнит , что он должен "убить" биткоин  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 14
Как можно всерьёз воспринимать этот скам и почему он должен убить именно биток, а не эфир, что более логично? Но этого не случится. Эфир уже сейчас завоевал индустрию и никакие троны с еосами никогда не будут даже рядом. А тут речь вообще о чём-то мутном, несуществующем и как всегда с громкими заявлениями. Вложить в проект несколько лярдов недостаточно и даже количество пользователей телеги никакой роли не играет. Влажномечтатели сильно огорчаться в итоге.

Я такого же мнения, особенно насчёт последней строки. Также не думаю что на нём можно будет заработать при выходе на рынок, когда ранние инвесторы будут фиксировать прибыль, при условии что она вообще будет.
member
Activity: 588
Merit: 28
Жду баунти по грамму, думаю эта монета будет у всех на слуху.
Убивать она конечно никого не будет, а вот здоровую конкуренцию создаст.

Если любой желающий сможет выпустить свой токен, так это просто прекрасно. Ура и супер!
full member
Activity: 672
Merit: 112
Как можно всерьёз воспринимать этот скам и почему он должен убить именно биток, а не эфир, что более логично? Но этого не случится. Эфир уже сейчас завоевал индустрию и никакие троны с еосами никогда не будут даже рядом. А тут речь вообще о чём-то мутном, несуществующем и как всегда с громкими заявлениями. Вложить в проект несколько лярдов недостаточно и даже количество пользователей телеги никакой роли не играет. Влажномечтатели сильно огорчаться в итоге.
member
Activity: 602
Merit: 10
уверен что это просто очередной пиар ход и что до убийства биткоина телеграммом все же не дойдет  ведь это два наиболее распространенных и самое интересное разнонаправленных проекта которые почти нигде не пересекаются кроме конмаркеткапа.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Главное чтобы реализация не подкачала. Всё таки технически получится очень насыщенный и сложный продукт, включающий в себя всё что только можно с элементами соц.сети, мессенджера, средств оплаты и т.д. Но то, что это будет знаковый шаг в истории крипты так это точно.
У телеги есть то, чего нет у сотен проектов, которые пытались что-то делать в 2017-2017 году - у телеги есть аудитория. Причем огромная аудитория, которая с радостью примет что-то новое. В этом-то и вся суть задумки
Тут правда есть 2 негативные стороны. Первое это то, что правительство той же России и ещё нескольких стран пытаются вставлять палки в колёса телеге. И второе это то, что на данный момент та же аудитория, о которой вы упомянули выше, в основном состоит из граждан России, Ирана, Узбекистана, Казахстана и т.д. То есть пока ещё совсем мало различных ГЕО в нём задействовано.
справедливости ради надо сказать телеграм очень популярен в странах латинской Америки. но все таки я считаю что до "убийства" биткойна телеграму как до луны пешком. и вовсе не потому что он ограничен в аудитории, но дело в пресловутом "готова ли крипта быть принята миром" как бы не получилось так что телеграм стал замкнутой экосистемой.
member
Activity: 420
Merit: 11
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Главное чтобы реализация не подкачала. Всё таки технически получится очень насыщенный и сложный продукт, включающий в себя всё что только можно с элементами соц.сети, мессенджера, средств оплаты и т.д. Но то, что это будет знаковый шаг в истории крипты так это точно.
У телеги есть то, чего нет у сотен проектов, которые пытались что-то делать в 2017-2017 году - у телеги есть аудитория. Причем огромная аудитория, которая с радостью примет что-то новое. В этом-то и вся суть задумки
Тут правда есть 2 негативные стороны. Первое это то, что правительство той же России и ещё нескольких стран пытаются вставлять палки в колёса телеге. И второе это то, что на данный момент та же аудитория, о которой вы упомянули выше, в основном состоит из граждан России, Ирана, Узбекистана, Казахстана и т.д. То есть пока ещё совсем мало различных ГЕО в нём задействовано.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Главное чтобы реализация не подкачала. Всё таки технически получится очень насыщенный и сложный продукт, включающий в себя всё что только можно с элементами соц.сети, мессенджера, средств оплаты и т.д. Но то, что это будет знаковый шаг в истории крипты так это точно.
У телеги есть то, чего нет у сотен проектов, которые пытались что-то делать в 2017-2017 году - у телеги есть аудитория. Причем огромная аудитория, которая с радостью примет что-то новое. В этом-то и вся суть задумки
Тоже считаю что у Телеграмма и Дурова получится. Со смеху покатывался когда РКН пытался заблочить телеге. Пыжился аж недели две. Потом попустило
member
Activity: 602
Merit: 12
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Главное чтобы реализация не подкачала. Всё таки технически получится очень насыщенный и сложный продукт, включающий в себя всё что только можно с элементами соц.сети, мессенджера, средств оплаты и т.д. Но то, что это будет знаковый шаг в истории крипты так это точно.
У телеги есть то, чего нет у сотен проектов, которые пытались что-то делать в 2017-2017 году - у телеги есть аудитория. Причем огромная аудитория, которая с радостью примет что-то новое. В этом-то и вся суть задумки
member
Activity: 420
Merit: 11
Более чем уверен, что телеграмм никоим образом не повлияет на биток, но в топ-рейтинг войти потенциально сможет.
Обязательно повлияет если появится Грам. Тут ведь как посмотреть. На цену может быть конечно действительно не повлияет, но вот конкуренцию составит весомую. Думаю многие киты легко перельют часть своих активов именно из битка в Грам.
member
Activity: 462
Merit: 10
Более чем уверен, что телеграмм никоим образом не повлияет на биток, но в топ-рейтинг войти потенциально сможет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Главное чтобы реализация не подкачала. Всё таки технически получится очень насыщенный и сложный продукт, включающий в себя всё что только можно с элементами соц.сети, мессенджера, средств оплаты и т.д. Но то, что это будет знаковый шаг в истории крипты так это точно.
full member
Activity: 882
Merit: 100
Странно, но я верю в телеграм. Дуров выпускает хороший продукт и в первую очередь он думает о комьюнити. А любой товар, который является удобным для пользователей обречен на успех. Это мы и видим Биток - старый и не удобный дед, с огромным хайпом проиграет новичку от Дурова.
Pages:
Jump to: