Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 51. (Read 100763 times)

full member
Activity: 798
Merit: 101
Какой "смысл" у этого коина? Если будут платить за общение в телеграме токенами ТОН, тогда, я думаю, это будет отлично и будет у токена спрос, а если это просто токен, то вряд ли будет большой хайп вокруг него. Очень жаль, что обычному человеку нельзя было купить токенов на продаже, ибо очевидно, что этот токен 100% поднимется в цене.  Sad
Ты пользуешься телегой? там все криптосообщество тусуется. Ты знаешь , что такое каналы и боты? Рынок рекламы РФ только составляет 15 млн $ каждый месяц. На сайте tgstat можно посмотреть, реклама пользуется спросом. А теперь представь, что все услуги и товары можно купить в той же телеге за токен
member
Activity: 392
Merit: 49
я как в 17 не верил в эти фэйк новости, так и сейчас не верю, все это раздуто мошенниками что бы народ разводить, дуров так ничего и не подтвердил официально, я очень сомневаюсь что будет какой то грам и тон.
Если это фейк, то позиции телеги очень сильно сдадут назад. Какой смысл на фейке терять такой уникальный продукт как Телеграмм?
member
Activity: 364
Merit: 12
я как в 17 не верил в эти фэйк новости, так и сейчас не верю, все это раздуто мошенниками что бы народ разводить, дуров так ничего и не подтвердил официально, я очень сомневаюсь что будет какой то грам и тон.
Да ну не может это быть фейком. Слишком уж громкое тогда получилось бы разбирательство если бы мошенники всё это накрутили. К тому же ведь есть реальные интервью влиятельных людей, решивших проинвестировать данный проект. Не думаю что они это слова с потолка взяли.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
я как в 17 не верил в эти фэйк новости, так и сейчас не верю, все это раздуто мошенниками что бы народ разводить, дуров так ничего и не подтвердил официально, я очень сомневаюсь что будет какой то грам и тон.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Заявление в заголовке насмешило конечно...  Grin Биток это цифровое золото, как прародитель всей крипты. А телеграм это просто очередной мессенджер (хоть и популярный сейчас). Как можно сравнивать их вообще?

Ещё не известно что будет за блокчейн и какие возможности он предложит, так что ещё рано делать выводы.
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Какой "смысл" у этого коина? Если будут платить за общение в телеграме токенами ТОН, тогда, я думаю, это будет отлично и будет у токена спрос, а если это просто токен, то вряд ли будет большой хайп вокруг него. Очень жаль, что обычному человеку нельзя было купить токенов на продаже, ибо очевидно, что этот токен 100% поднимется в цене.  Sad

 я думаю, что "смысла" у этого коина ТОНкак платежного средства не будет, так как если телеграм станет платный, то с него многие уйдут)
  Ну, а то, что ТОН будет спекулятивным токеном, это да... вот и весть его "смысл"  Cheesy
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Заявление в заголовке насмешило конечно...  Grin Биток это цифровое золото, как прародитель всей крипты. А телеграм это просто очередной мессенджер (хоть и популярный сейчас). Как можно сравнивать их вообще?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
если верить слухам,что дуров уже совсем скоро представит всем свой проект,так думаю,что уже скоро и узнаем на какое место ворвется проект
copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
Какой "смысл" у этого коина? Если будут платить за общение в телеграме токенами ТОН, тогда, я думаю, это будет отлично и будет у токена спрос, а если это просто токен, то вряд ли будет большой хайп вокруг него. Очень жаль, что обычному человеку нельзя было купить токенов на продаже, ибо очевидно, что этот токен 100% поднимется в цене.  Sad
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Хорошую конкуренцию составит как для Биткойна , так и для топовых альткоинов и увеличит общую капитализацию всего крипторынка. Так что добро пожаловать, ждём
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Жду баунти по грамму, думаю эта монета будет у всех на слуху.
Убивать она конечно никого не будет, а вот здоровую конкуренцию создаст.

Если любой желающий сможет выпустить свой токен, так это просто прекрасно. Ура и супер!
вряд ли этому проекту потребуется баунти. итак слишком много желающих принять участие в этом токенсейле.
member
Activity: 294
Merit: 14
Telegram будет очередной хайповый проект из ТОП 100 СМС. Сначала его хорошо пропампят, а потом нальют всем кто в это втянется. И будет он долго болтаться. Периодически будут пампить. Единственное непонятно для чего он нужен. Какое будет его реальное применение? На это понадобятся годы.
Теперь главное дождаться - выйдет ли Telegram вообще в маиннет? Или останется в истории как хорошая задумка.
Реальное применение будет , как у Wechat. Приходишь на рынок и покупаешь фрукты через qr код в телеге. Все телеграм каналы и боты будут теперь оплачиваться не через киви и крипту, а через внутреннюю валюту. Рынок в 200 лямов пользователей, а это только начало. Я думаю топ 5 обеспечен.

А кто про медвежий рынок сказал, я думаю Паше вообще наплевать на фазу рынка, он за продукт, а не спекуляции

Если ему главное продукт, а не спекуляция и монетизация Телеграмма, зачем он тогда проводил продажи токенов, или что он там продавал. Да и об возврате инвестиций не в последнюю очередь он думает.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Как можно всерьёз воспринимать этот скам и почему он должен убить именно биток, а не эфир, что более логично? Но этого не случится. Эфир уже сейчас завоевал индустрию и никакие троны с еосами никогда не будут даже рядом. А тут речь вообще о чём-то мутном, несуществующем и как всегда с громкими заявлениями. Вложить в проект несколько лярдов недостаточно и даже количество пользователей телеги никакой роли не играет. Влажномечтатели сильно огорчаться в итоге.

Я такого же мнения, особенно насчёт последней строки. Также не думаю что на нём можно будет заработать при выходе на рынок, когда ранние инвесторы будут фиксировать прибыль, при условии что она вообще будет.

Телеграм ну ни разу честное ико. Сколько монет продано непонятно, холдеры и их вложение непонятно. Сваливать все это на мифическую коммерческую тайну. Ну будет возможность в телеге отправлять токен и что? Слишком много неоправданного энтузиазма на ровном месте.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Telegram будет очередной хайповый проект из ТОП 100 СМС. Сначала его хорошо пропампят, а потом нальют всем кто в это втянется. И будет он долго болтаться. Периодически будут пампить. Единственное непонятно для чего он нужен. Какое будет его реальное применение? На это понадобятся годы.
Теперь главное дождаться - выйдет ли Telegram вообще в маиннет? Или останется в истории как хорошая задумка.
Реальное применение будет , как у Wechat. Приходишь на рынок и покупаешь фрукты через qr код в телеге. Все телеграм каналы и боты будут теперь оплачиваться не через киви и крипту, а через внутреннюю валюту. Рынок в 200 лямов пользователей, а это только начало. Я думаю топ 5 обеспечен.

А кто про медвежий рынок сказал, я думаю Паше вообще наплевать на фазу рынка, он за продукт, а не спекуляции
member
Activity: 616
Merit: 11
Дуров молодец, но Грам никак не перегонит биток в 2019, в 2025 возможно, если у того будет аудитория в 2+ лярда человек и сеть будет забита транзами. А в 2019 хорошо если будет 5-10 лярдов капы.
Даже рано говорить молодец Дуров или нет, где официальное заявление о том что проект реально будет существовать? Такое ощущение что средства были собраны, нашумевшие новости сделали свое дело и народ вообще стал верить железно в то что проект будет супер удачным ...
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Дуров молодец, но Грам никак не перегонит биток в 2019, в 2025 возможно, если у того будет аудитория в 2+ лярда человек и сеть будет забита транзами. А в 2019 хорошо если будет 5-10 лярдов капы.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Это если они будут делать встроенные магазины с оплатой в граммах (извините за каламбур), тогда часть с даркнета с телегой будет больше работать
full member
Activity: 686
Merit: 100
Quote
Telegram убьет биткоин в 2019 году
Ну наконец то ,  а то я ждал что еос убьет эфир но к сожалению не дождался . Теперь буду ждать когда телеграм убьет биток . А тут глядишь и экономика США рухнет а то тоже жду уже 30 лет . А если серьезно , меня забавляют люди которые ждут каких кто крахов или событий , вместо того что бы развиваться и искать способы зарабатывать .)
Потому что проще разрушать чем строить и развивать,это была всегда и везде так. Поэтому каждый думает что вот новый проект который сделал кучу шума вокруг себя, сможет каким то образом убить Биткоин и стать номер один, только явно не на этом рынке, потому что если Биктоин умрет и рынок крякнет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Жду баунти по грамму, думаю эта монета будет у всех на слуху.
Убивать она конечно никого не будет, а вот здоровую конкуренцию создаст.

Если любой желающий сможет выпустить свой токен, так это просто прекрасно. Ура и супер!
Улыбнуло. Вы и вправду верите что ТОН запустит свою баунти компанию? Тогда вопрос. А зачем им это? Проект уже собрал несколько миллиардов вечно зелёных на закрытых продажах. Простым смертным как мы с вами там делать нечего. И раздавать токены баунтистам явно не входит в их планы. Хорошо конечно если я ошибаюсь, но думаю что всё-таки нет.
member
Activity: 518
Merit: 10
Telegram будет очередной хайповый проект из ТОП 100 СМС. Сначала его хорошо пропампят, а потом нальют всем кто в это втянется. И будет он долго болтаться. Периодически будут пампить. Единственное непонятно для чего он нужен. Какое будет его реальное применение? На это понадобятся годы.
Теперь главное дождаться - выйдет ли Telegram вообще в маиннет? Или останется в истории как хорошая задумка.
А разве эта монета не будет внутренней валютой самого мессенджера? Насколько я понял Дуров планирует сделать некое подобие китайского Вичата, внутри которого можно будет произвести любую операцию, начиная от покупки машины и заканчивая приобретением помидоров в лавке за углом.
Читал что именно как внутренняя валюта самого Телеграмма и планируется, для того что бы было удобно ей рассчитываться. Хотя кто его знает что и как будет, пока не выйдет проект гадать можно очень долго и нудно. Так что ждем выхода проект, будем надеяться что уже скоро.
Pages:
Jump to: