Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 53. (Read 100763 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Очередной Фейк. Тут бы самому телеграмм выжить. новость просквозила , что Дуров закрывает телегу месежер. Понятно, что это тоже "утка", но любой фейк дорого обходиться любой монете.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я тоже думаю что насчёт убийства биткоина это немножко громко сказано. Естественно если у Дурова получится реализовать задуманное планы, то это оттянет на себя в очень серьезной степени одеяло.
Не знаю кто кого собрался убивать, как по мне чистой воды утка, хочу узнать каким образом это будет и когда? Никаких предпосылок нет, значит это разговоры не более.
Тоже думаю что это какой-то бред,телеграмм конечно поднял хайп вокруг себя,но биток намного хайповее,и тем более это же дед,его сложно будет сдвинуть с места)
member
Activity: 126
Merit: 10
Я тоже думаю что насчёт убийства биткоина это немножко громко сказано. Естественно если у Дурова получится реализовать задуманное планы, то это оттянет на себя в очень серьезной степени одеяло.
Не знаю кто кого собрался убивать, как по мне чистой воды утка, хочу узнать каким образом это будет и когда? Никаких предпосылок нет, значит это разговоры не более.
member
Activity: 294
Merit: 13
Позвольте, вы видели монету телеграма? Видели как она набирает массовую популярность? Видели блокчейн, на котором она базируется? Вопросы стоят и ответа на них пока нет.


Очередная и никому не нужная скам монета, базируется на мнении идиотов хомяков, которых убедили в том, что все будет круто.
Смешно конечно читать подобное. Неужели непонятно, что если телега разрастётся до уровня того же китайского Вичата, то её монета будет в обиходе. Не факт конечно что цена сильно уж прям вырастит, но то что спрос в таком случае на неё будет неплохой так это 100%.

А почему смешно? Не важно до каких размеров разрастётся мессенджер Телеграм, ведь для аудитории он в первую очередь бесплатный, и необходимости в токене или монете нет, значит сначала нужно создать продукт за который готовы платить, а таких продуктов мы пока не видели, значит и судить рано.
member
Activity: 518
Merit: 10
уверен что телеграмм ничем не угрожает биткоину это просто очередной пиар ход для привлечения внимания, они вполне могут паралельно  развиваться.
пока никто вообще толком ничего не знает про этот проект, я считаю, что и судить про него пока вообще не стоит, как его оценивать, если информации ноль, никаких характеристик или описаний нет, не говоря уж про документацию. Все судят просто по имени создателя, не знаю, насколько можно таким образом объективно судить
Вот именно, что вообще можно обсуждать, особенно в таком ключе, есть продукт который уже десяток лет номер 1 и есть "что-то там создаваемое, может быть", супер сравнение)

У телеги такое мутное ICO прошло,что говорить о чем то очень рано. Собирали они деньги вроде через маниполо, сейчас маниполо потеряли часть своих лицензий. Винник вроде как обмывал часть денег через этот сервис. Так что не спешите с выводами о перспективности токена
Вот именно, пока ничего никто не знает, делать выводы об успешности воздуха ка кто неправильно, и гадать будет ли успешным проект или не будет, это дело такое. Если выйдет проект то только через время можно будет сделать выводы о успешности и всем остальном.
Ну по крайней мере очень много положительных моментов. Это и успешность Дурова как стартапера, и большие средства, привлечённые от топовых инвесторов и медийных личностей и т.д. Понятно что всё это лишь косвенные факторы, но при этом очень даже многообещающие.
member
Activity: 280
Merit: 10
уверен что телеграмм ничем не угрожает биткоину это просто очередной пиар ход для привлечения внимания, они вполне могут паралельно  развиваться.
пока никто вообще толком ничего не знает про этот проект, я считаю, что и судить про него пока вообще не стоит, как его оценивать, если информации ноль, никаких характеристик или описаний нет, не говоря уж про документацию. Все судят просто по имени создателя, не знаю, насколько можно таким образом объективно судить
Вот именно, что вообще можно обсуждать, особенно в таком ключе, есть продукт который уже десяток лет номер 1 и есть "что-то там создаваемое, может быть", супер сравнение)

У телеги такое мутное ICO прошло,что говорить о чем то очень рано. Собирали они деньги вроде через маниполо, сейчас маниполо потеряли часть своих лицензий. Винник вроде как обмывал часть денег через этот сервис. Так что не спешите с выводами о перспективности токена
Вот именно, пока ничего никто не знает, делать выводы об успешности воздуха ка кто неправильно, и гадать будет ли успешным проект или не будет, это дело такое. Если выйдет проект то только через время можно будет сделать выводы о успешности и всем остальном.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
убить то не убьет уж, но в топ-10 вполне может попасть в будущем. по крайней мере Дуров всегда во всех своих начинаниях добивался успеха, если судить по вк и телеге)
hero member
Activity: 952
Merit: 501
уверен что телеграмм ничем не угрожает биткоину это просто очередной пиар ход для привлечения внимания, они вполне могут паралельно  развиваться.
пока никто вообще толком ничего не знает про этот проект, я считаю, что и судить про него пока вообще не стоит, как его оценивать, если информации ноль, никаких характеристик или описаний нет, не говоря уж про документацию. Все судят просто по имени создателя, не знаю, насколько можно таким образом объективно судить
Вот именно, что вообще можно обсуждать, особенно в таком ключе, есть продукт который уже десяток лет номер 1 и есть "что-то там создаваемое, может быть", супер сравнение)

У телеги такое мутное ICO прошло,что говорить о чем то очень рано. Собирали они деньги вроде через маниполо, сейчас маниполо потеряли часть своих лицензий. Винник вроде как обмывал часть денег через этот сервис. Так что не спешите с выводами о перспективности токена
full member
Activity: 476
Merit: 100
уверен что телеграмм ничем не угрожает биткоину это просто очередной пиар ход для привлечения внимания, они вполне могут паралельно  развиваться.
пока никто вообще толком ничего не знает про этот проект, я считаю, что и судить про него пока вообще не стоит, как его оценивать, если информации ноль, никаких характеристик или описаний нет, не говоря уж про документацию. Все судят просто по имени создателя, не знаю, насколько можно таким образом объективно судить
Вот именно, что вообще можно обсуждать, особенно в таком ключе, есть продукт который уже десяток лет номер 1 и есть "что-то там создаваемое, может быть", супер сравнение)
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
уверен что телеграмм ничем не угрожает биткоину это просто очередной пиар ход для привлечения внимания, они вполне могут паралельно  развиваться.
пока никто вообще толком ничего не знает про этот проект, я считаю, что и судить про него пока вообще не стоит, как его оценивать, если информации ноль, никаких характеристик или описаний нет, не говоря уж про документацию. Все судят просто по имени создателя, не знаю, насколько можно таким образом объективно судить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Телеграмм стал достаточно популярен в общении, но до сих пор пока не упоминается про токен его использование и популяризация, так же и не слышно про сам блокчейн, если разработчики вообще не отошли от этой идеи.
member
Activity: 504
Merit: 11
К сожалению ничего подобного не произойдёт Некоторые могут сказать что на рынке все реально. Но не в этом случае. Биткойн это зародитель всей этой сферы деятельности. И я не думаю что кто-то может его когда-либо сдвинуть. Единственное что можно сделать, так это купить монету TON на долгосрок, так как войти в 10 лучших ей по силам.

Я думаю TON просто обязан залететь в топ-10, ведь в проект вложили деньги очень крупные инвесторы, да и собрали прилично!
Главное что бы после выхода монеты ее не слили очень быстро...всякое может быть.

P.S. Биток никто не в состоянии сдвинуть с места...это реально цифровое золото...
Ну не знаю на счет ойти в десятку. Что-то совсем нет информации о проекте и разработке. Как бы не решили всё отменить и вернуть деньги инвесторам
Ну телега щас на хайпе почему бы и в топ 10 не залететь? Как раз таки все шансы у токена есть,но опять таки,это же крипта,и тут сложно что-то предугадать.
Телеграм конечно масштабный и вроде как сильный проект. Но в десятку, вот так сразу после выхода войти не сможет точно
Откуда вы знаете что проект Телеграмма будет сильный? Пока ничего неизвестно и вокруг данного проекта раздуто слишком много мнений и слухов, а на самом то деле толком ничего непонятно. Думаю что выводы мы сделаем лишь тогда когда на рынок выйдет проект ТОН.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Телеграм - хорош, но то, что его монета будет лидером и заменит биток - это фантастика. Мы еще не видели блокчейна Ton, не видели его в деле, применимости. Время расставит все на свои места.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
не думаю что телеграмм будет убивать биткоин, ему это не нужно они вполне могут мирно расти и развиваться паралельно даже нигде не соприкасаясь, для начала телеграмму надо еще выйти а то пока это просто  пиар.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
биткоин точно он не убьёт. Я вообще не верю в то, что когда-нибудь появится какая-то монета которая сможет сдвинуть биткоин с первого места
Возможно когда-то и появится такая монета, нельзя предвидеть будущее. Но думаю ,что это произойдет не скоро. И вряд ли это будет телеграм
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну в принципе никто и не говорит про убийство. А на дистанции, если конечно крипта выживет в таких суровых условиях как сейчас, биткоин всё равно изживёт себя вот увидите. Даже у эфира перспектив больше чем у деда.
Ну про перспективы это конечно все та, но Биткоин это родоначальники этого рынка, эталон, пускай он не такой уже и технологически развитый, но не думаю что в один прекрасный момент с ним что то случится на этом рынке. Так что пока это только разговоры и не более.
member
Activity: 364
Merit: 12
Ну в принципе никто и не говорит про убийство. А на дистанции, если конечно крипта выживет в таких суровых условиях как сейчас, биткоин всё равно изживёт себя вот увидите. Даже у эфира перспектив больше чем у деда.
member
Activity: 392
Merit: 10
биткоин точно он не убьёт. Я вообще не верю в то, что когда-нибудь появится какая-то монета которая сможет сдвинуть биткоин с первого места
member
Activity: 406
Merit: 10
Позвольте, вы видели монету телеграма? Видели как она набирает массовую популярность? Видели блокчейн, на котором она базируется? Вопросы стоят и ответа на них пока нет.


Очередная и никому не нужная скам монета, базируется на мнении идиотов хомяков, которых убедили в том, что все будет круто.
Смешно конечно читать подобное. Неужели непонятно, что если телега разрастётся до уровня того же китайского Вичата, то её монета будет в обиходе. Не факт конечно что цена сильно уж прям вырастит, но то что спрос в таком случае на неё будет неплохой так это 100%.
Я тоже думаю, что у этой монеты действительно есть некие перспективы. Но что Павел действительно затягивает с выходом проекта это факт
member
Activity: 364
Merit: 12
Позвольте, вы видели монету телеграма? Видели как она набирает массовую популярность? Видели блокчейн, на котором она базируется? Вопросы стоят и ответа на них пока нет.


Очередная и никому не нужная скам монета, базируется на мнении идиотов хомяков, которых убедили в том, что все будет круто.
Смешно конечно читать подобное. Неужели непонятно, что если телега разрастётся до уровня того же китайского Вичата, то её монета будет в обиходе. Не факт конечно что цена сильно уж прям вырастит, но то что спрос в таком случае на неё будет неплохой так это 100%.
Pages:
Jump to: