Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 150. (Read 59182 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Возможно уже готовят всё и как рынок восстановится, выпустят свою монету, проведут ico за пару недель и выльют на биржи) Дуров тот ещё хитрец)
Насколько я слышал что ICO уже идет и она уже 2-ой раунд закрыли, то есть это уже вторые 850 лямов баксов. Может конечно я немного не правильно написал, может они только первый раунд закрыли, ну как то так. В общем ICO уже в разгаре.
Что-то я не понял, что ты написал. Пишешь что закрыли 2-ой раунд в 850 лямов, потом тут же пишешь, что они только 1-ый раунд закрыли....
full member
Activity: 728
Merit: 104
Возможно уже готовят всё и как рынок восстановится, выпустят свою монету, проведут ico за пару недель и выльют на биржи) Дуров тот ещё хитрец)
Насколько я слышал что ICO уже идет и она уже 2-ой раунд закрыли, то есть это уже вторые 850 лямов баксов. Может конечно я немного не правильно написал, может они только первый раунд закрыли, ну как то так. В общем ICO уже в разгаре.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Где то была инфа что на закрытом пресейле монеты Грам продавались по 0.15 баксов. А на открытом их хотят продавать по 1.5 баксов. То есть в 10 раз дороже.
Если это так - нет смысла вообще туда вступать.

Я видел другие цифры, и там было 3х разница, а не 10х. Но пруфов этой инфы никаких нет.
10х как то совсем в наглую пытаются пихнуть.
Все это пока чт на стадии слухов и не более того. Нет смысла гадать пока Дуров не выложит официальной информации. Даже 3х это перебор так как ранние инвесторы просто озолотятся и обвалят курс, сомневаюсь что так будут делать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Нет же толком ни каких пруфов об ико Дурова, а вы тут так активно обсуждаете то чего скорее всего нет, пруфы есть у кого? или может вложился кто?

Понятное дело что,никто из присутсвующих в этом топике не вкладывался. Слишком большой порог входа. Официальных пруфов нет,вы правы.Но периодически всплывает новая порция слухов на различных крипторесурсах. Их и обсуждаем.
Ну так видимо Дуров проводил закрытое преико, в котором участвовал только узкий круг людей, а вот если будет и открытое ICO, то там думаю многие в пулы объединятся ради возможности проинвестировать в этот проект.

Пулы это еще та шляпа неизвестно а правда ли пройдет инвестиция или нет, очень много подводных камней лучше если нет уверенности то подождать и купить на бирже спешка не хороша в этом деле и трезво оценить как раз можно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нет же толком ни каких пруфов об ико Дурова, а вы тут так активно обсуждаете то чего скорее всего нет, пруфы есть у кого? или может вложился кто?

Понятное дело что,никто из присутсвующих в этом топике не вкладывался. Слишком большой порог входа. Официальных пруфов нет,вы правы.Но периодически всплывает новая порция слухов на различных крипторесурсах. Их и обсуждаем.
Ну так видимо Дуров проводил закрытое преико, в котором участвовал только узкий круг людей, а вот если будет и открытое ICO, то там думаю многие в пулы объединятся ради возможности проинвестировать в этот проект.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Нет же толком ни каких пруфов об ико Дурова, а вы тут так активно обсуждаете то чего скорее всего нет, пруфы есть у кого? или может вложился кто?

Понятное дело что,никто из присутсвующих в этом топике не вкладывался. Слишком большой порог входа. Официальных пруфов нет,вы правы.Но периодически всплывает новая порция слухов на различных крипторесурсах. Их и обсуждаем.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Нет же толком ни каких пруфов об ико Дурова, а вы тут так активно обсуждаете то чего скорее всего нет, пруфы есть у кого? или может вложился кто?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Проект Дурова не для иксов, у него и так поезд по самую макушку забит баблишком и билеты входные дорогие, а для удобства расчетов внутри платформы. Хотя постепенный рост стоимости наверняка будет, если всё сложится удачно.

Если то что выше писали действительно так и есть, то ико телеграмм как раз таки для иксов. только сделают их те, кто смог попасть в 1 раунд.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да. Такими темпами скоро любой на любой бизнес будут делать свою крипту. Вот мы и переходим постепенно на криптовалюту
Насчет любого бизнеса - не уверен, но вот про тот же Amazon, или Google - слухи упорные ходят уже давно, скорее всего они ждут, как поведет себя на рынке TON, чтобы учесть его ошибки перед выпуском своей монеты.


я был малость шокирован увидев вчера рекламу про Фэшн токен на канале фэшнверлд Grin при чем он по середине, с одной  стороны биток с эфиром, с другой рипл с лайткоином, очуметь просто, скоро какая нибудь фруто няня будет свой токен выпускать и за токены детские пюре продавать  Shocked
Ну так чему удивляться - все думают, что благодаря блокчейну можно быстро разбогатеть, не потратив особо ничего - просто выпустить токен и продавать его, при этом не понимая, что блокчейн ради блокчейна - плохая реклама для инвестора.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Проект Дурова не для иксов, у него и так поезд по самую макушку забит баблишком и билеты входные дорогие, а для удобства расчетов внутри платформы. Хотя постепенный рост стоимости наверняка будет, если всё сложится удачно.
Вполне возможно, что для многих инвесторов с серьезным капиталом, которые уже приняли участие в приватном пресейле, не стоит задача иксов. Наверняка многие будут рады и 20-30% в среднесроке, которые могут обеспечить те, кто на этот поезд опоздал и будет рад купить на стадии открытых торгов на площадках.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Проект Дурова не для иксов, у него и так поезд по самую макушку забит баблишком и билеты входные дорогие, а для удобства расчетов внутри платформы. Хотя постепенный рост стоимости наверняка будет, если всё сложится удачно.
Пока только не понятно на фоне чего ему расти и на что опираться, да и вообще неизвестно, чего они хотят сделать с телеграммом, чтоб это наиболее уместно было в крипте или будет просто - вот вам монета, у нас есть телеграмм и приехали. Каково развитие, что к чему - неизвестно, а шумихи действительно пруд пруди
full member
Activity: 364
Merit: 113
Проект Дурова не для иксов, у него и так поезд по самую макушку забит баблишком и билеты входные дорогие, а для удобства расчетов внутри платформы. Хотя постепенный рост стоимости наверняка будет, если всё сложится удачно.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Суть 106 страниц темы:
1. ICO не ICO  - никаких подтверждений что оно будет для простых смертных.
2. Bounty  не будет.
3. Вход не для холопов.
4. Шума много. Бла бла бла.
Ну и не будет я и не жалею.Все эти сильно роспиаренные исо какие-то сомнительные, вон в США тоже известные люди рекламировали исо как известный репер и Стивен Сигал а потом признали скамом и запретили.Когда сильно много пиара и большая капа а продукта нету, то не факт что только из-за известности Дурова оно будет сильно очень расти.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да. Такими темпами скоро любой на любой бизнес будут делать свою крипту. Вот мы и переходим постепенно на криптовалюту
Насчет любого бизнеса - не уверен, но вот про тот же Amazon, или Google - слухи упорные ходят уже давно, скорее всего они ждут, как поведет себя на рынке TON, чтобы учесть его ошибки перед выпуском своей монеты.
А тут и уверенным не надо быть, факт на лицо, криптовалюта затронула практически все отрасли нашей жизни, я имею ввиду предложение различных проектов, конечно, не сразу все дружно заработает, но учитывая какими темпами все внедряется, то через пару лет мы увидим все во отчую.
member
Activity: 98
Merit: 10
А шумиха какая с этим Дуровым)
На слухах деньги делают - http://antares.capital/ru/referral/2f616e75
А на фактах уже продавать нужно будет.
member
Activity: 280
Merit: 10
А шумиха какая с этим Дуровым)
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Да. Такими темпами скоро любой на любой бизнес будут делать свою крипту. Вот мы и переходим постепенно на криптовалюту
Насчет любого бизнеса - не уверен, но вот про тот же Amazon, или Google - слухи упорные ходят уже давно, скорее всего они ждут, как поведет себя на рынке TON, чтобы учесть его ошибки перед выпуском своей монеты.


я был малость шокирован увидев вчера рекламу про Фэшн токен на канале фэшнверлд Grin при чем он по середине, с одной  стороны биток с эфиром, с другой рипл с лайткоином, очуметь просто, скоро какая нибудь фруто няня будет свой токен выпускать и за токены детские пюре продавать  Shocked
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да. Такими темпами скоро любой на любой бизнес будут делать свою крипту. Вот мы и переходим постепенно на криптовалюту
Насчет любого бизнеса - не уверен, но вот про тот же Amazon, или Google - слухи упорные ходят уже давно, скорее всего они ждут, как поведет себя на рынке TON, чтобы учесть его ошибки перед выпуском своей монеты.
member
Activity: 168
Merit: 15
Да. Такими темпами скоро любой на любой бизнес будут делать свою крипту. Вот мы и переходим постепенно на криптовалюту
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Где то была инфа что на закрытом пресейле монеты Грам продавались по 0.15 баксов. А на открытом их хотят продавать по 1.5 баксов. То есть в 10 раз дороже.
Если это так - нет смысла вообще туда вступать.

Я видел другие цифры, и там было 3х разница, а не 10х. Но пруфов этой инфы никаких нет.
10х как то совсем в наглую пытаются пихнуть.
Jump to: